сауна Водолей

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2006
Повідом.: 738
сауна Водолей

Раньше сауна очень нравилась ходили с девочками года два регулярно , после перерыва в полгода решили возобновить наши регулярные посещения в этой сауне и были очень разочарованы обслуживанием. У них появилась новая тетка очень вредная, потребовала оплату сразу и вперед еще мы не успели и в саму сауну зайти , потом навязала нам чай, хотя мы всегда ходим со своим сбором трав ( Она нам прямым текстом сказала что ей за 4 часа надо хоть что-то продать) , мы уже оплатили чай и стали ждать когда она уже исчезнет, чай она делала в течении 15 минут , мы естественно не раздевались не переодевались , все ждали когда же она уйдет. так нет, она закрылась в кухне и слушала все наши разговоры в течении 4 часов , когда еще оставалось 15 минут до конца оплаченного нами часа , она вообще выперлась со шваброй и тряпкой и стала убирать , мол вы же уже одеваетесь , какая вам разница , в общем было неприятно и даже как-то брезгливо от такого обслуживания , будем искать теперь другую сауну.
 
Она просто с вами хотела, ждала когда пригласите :ги:
 
не унывайте главное:D
 
Не знаю как сейчас, но раньше в Гарячей Даче такое практиковалось - минут за 15 до окончания оплаченного времени вламывался дядька-администратор и начинал махать тряпками. На мои вопросы, что ничего, мол, что мы переодеваемся и я голяком он ответил "А вы что, стесняетесь?"
Нет, блин, мне совершенно привычно голой сидеть при незнакомых мужиках.

Я принципиально не посещаю жлобские бани, где не оставляют хотя бы минимальный интервал для уборки и делают это при клиенте.

С рассказами про "надо что-то продать" я бы отправила ее подальше. Вы не в ресторан пришли со своим чаем и плюшками.
 
Отдыхали компанией в этой так сказать сауне. Мало того что в назначенное время в сауне не было света (но это ладно, понятно, многие сейчас страдают). Банщик якобы продлил время на время отсутствия электричества. После неудачной попытки навязать нам допуслуги, и в частности веники - фыркнув убежал в соседнюю комнату. Настроение было подпорчено именно под конец вечера, когда этот чудо-банщик начал нас выгонять раньше времени (видимо забыв о том что света не было); но и это еще не все - вспомнив о "вениках" он нашел листочек(без преувеличения) в бассейне и потребовал штраф в 100грн., комментируя это тем что ему-то теперь тратиться на химикаты для очистки бассейна. (странно, что эта процедура не делается после каждого посещения бани!!). Выводы делайте сами.
 
подскажите цивильную, семейную,уютную с большим теплым басейном сауну или баню! в личку пожалуйста! спасибо!
 
ТС, ты если что маякни куда и когда пойдешь с подружками ^^
 
Назад
Зверху Знизу