-/-

папа папа хотим в ялту
какого чёрта детям делать в Ялте?
что там вообще делать в Ялте?
не, ну я ездила в Ялту несколько лет подряд, но это было в начале 90-х, я была школьница и так - куда родичи заслали, туда и ездила... но по своему выбору сейчас бы не ехала в Ялту в любом случае, даже если бы не было политических проблем
 
многовато в последнее время рассказов про "поехали в Крым, там отобрали машину". Хз сколько из них правдивые, кто хочет пусть проверяет.

гнустное вранье от западоСМИ ... может если бы с ТернопильскЫми или ЛьвовськЫмы номерами - да ... я бы тоже застремался ехать )) :D

Тогда лучше уже поездом, если они ходят конечно...
 
да нет там риска никакого. моя тренер родом из Симферополя. Ездит часто туда-сюда. Без проблем

А некоторые с проблемами.
Если что-то случится, то винить надо будет только самого себя.
Зачем вообще рисковать, тем более с детьми?
 
варианты: остаться без машины; оказаться вдруг "бойцом правого сектора"; ну и общекрымские проблемы всех времён - антисанитария, плохое качество питания в ресторанах и кафе и плохое обслуживание.
 
гнустное вранье от западоСМИ ... может если бы с ТернопильскЫми или ЛьвовськЫмы номерами - да ... я бы тоже застремался ехать )) :D

А ещё надо не оказаться однофамильцем кого-нибудь там по их спискам.
Будет весело.
 
гнустное вранье от западоСМИ ... может если бы с ТернопильскЫми или ЛьвовськЫмы номерами - да ... я бы тоже застремался ехать )) :D

Тогда лучше уже поездом, если они ходят конечно...

поездом да, лучше.
Про враньё не знаю, тут юзеры на форуме писали. Человек 5 разных это писали, не боты. Про разные случаи. Но конечно может быть что "все врут", тут уж хз.
 
Гляньте вебки, пустые пляжи там, в Новом свете пара десятков калек во всей зоне видимости! Похоже, видео все-таки вырезали, а звук домонтировали ;) Хотя, на 100% утверждать не буду... Смотрите сами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я просто не понимаю, зачем надо ехать в Крым, если "организованный отдых" (отель-ресторан) можно иметь лучшего качества за примерно те же деньги (Болгария, Турция, Черногория). А в чём "отдых" если снимать квартиру и самим готовить и убирать, мне неясно. С тем же успехом можно и в Харькове отпуск просидеть, тут тоже есть где покупаться, даже бассейны не хуже ялтинских пляжей. Так тогда вообще дёшево, квартира своя же.
Отдельный разговор про отдых в малолюдных местах с палатками, но тут уже хз, не сочтут ли "террористами" приезжих с палатками, ныкающихся по горам и холмам.
 
варианты: остаться без машины; оказаться вдруг "бойцом правого сектора"; ну и общекрымские проблемы всех времён - антисанитария, плохое качество питания в ресторанах и кафе и плохое обслуживание.

ну это же нас не испугает а вот про сектор это да. это таки да
 
многовато в последнее время рассказов про "поехали в Крым, там отобрали машину". Хз сколько из них правдивые, кто хочет пусть проверяет.
зачем рассказы. У моего знакомого отобрали. Самооборона крыма, хуле. Он счастлив... что жив остался... Это правда, а не "кто-то рассказывал"

да нет там риска никакого. моя тренер родом из Симферополя. Ездит часто туда-сюда. Без проблем
А бы наздоровье. Аминь!
 
Закрадывается у меня подозрение, что ТС казачек засланный
 
ну это же нас не испугает а вот про сектор это да. это таки да
остаться без машины тоже не пугает?..
хз, меня желудочно-кишечные расстройства тоже пугают. В Крыму, сколько ни ездили (с советских времён и последний раз в 2009-м), всякий раз хоть у кого-то, но что-то такое было. За границей ни разу. Хотя привычки одни и те же, руки моем, фрукты моем.

Закрадывается у меня подозрение, что ТС казачек засланный
может быть.
Но неясно, почему его дети так хотят в Ялту.
Может они другого не знают? :) ТС, свозите детей в Которскую бухту. Там вода +30 и рыбки вокруг ног вьются. Можно целый день сидеть как в ванне и шугать рыб. На городском пляже причём.
 
А в мусарку местную он не пробовало обратиться? Ну ради смеха. Просто интересно стало что ему там сказали.
Пробовал. Это долгая история. Мусарок там нет, можно считать. ничего никто не делает. Никому ты ничего не докажешь. Сказали радуйся что жив и вали поскорому в свою .....
 
Назад
Зверху Знизу