Путин призвал отложить назначенный на 11 мая референдум на Юго-Востоке

И продолжать беспредел без каких-то там дурацких опросов.
насколько долго?
выборы проведут 25 мая,уже не скажешь хунта и нелегитимная власть
вмешиватся во внутренние дела суверенного государства,с законно избранным презом,станет сложнее
а без этого зачистят донбасс быстро
как варик,нашли какой то компромисс,остается гадать какой
то ли крым слили окончательно и без претензий,то ли еще что то
хз
 
насколько долго?
выборы проведут 25 мая,уже не скажешь хунта и нелегитимная власть
вмешиватся во внутренние дела суверенного государства,с законно избранным презом,станет сложнее
"Законный"- у него Янукович. Выборы в Украине россия (страна-террорист) может и не признать, сославшись на подтасовки и провокации, которые она сама нам устроит аж запросто.

так что не всё так просто с этими выборами и их последствиями.
 
"Законный"- у него Янукович. Выборы в Украине россия (страна-террорист) может и не признать, сославшись на подтасовки и провокации, которые она сама нам устроит аж запросто.

так что не всё так просто с этими выборами и их последствиями.

все было так,пока путин сам не брякнул еще одну новость

Путин признал, что выборы президента Украины - правильный шаг.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3708054
яныка слили давно,его и не видать и не увидим наверное:D
так что ставки на него сняты
 
все было так,пока путин сам не брякнул еще одну новость

Путин признал, что выборы президента Украины - правильный шаг.
Ну и кто ему после этого мешает их не признать? Мало ли что он говорит? Всё, что он сегодня говорит можно сразу же забывать.

Сегодня он говорит, что выборы- это правильный шаг, а завтра, что ТАКИЕ выборы (ай-яй-яй.. правый сектор с пулемётами на выборных участках, люди голосуют с гранатой в анальном отверствии, проголосовавших "не так"- разрывают на двух берёзах) миролюбивая и справедливая россия (страна-террорист) ну никак не может признать. И во всём виноват Запад и его марионетки в Киеве.

И всё.. можно продолжать трахать Украину хоть до второго пришествия.
 
Ну и кто ему после этого мешает их не признать? Мало ли что он говорит? Всё, что он сегодня говорит можно сразу же забывать.

Сегодня он говорит, что выборы- это правильный шаг, а завтра, что ТАКИЕ выборы (ай-яй-яй.. правый сектор с пулемётами на выборных участках, люди голосуют с гранатой в анальном отверствии, проголосовавших "не так"- разрывают на двух берёзах) миролюбивая и справедливая россия (страна-террорист) ну никак не может признать. И во всём виноват Запад и его марионетки в Киеве.

И всё.. можно продолжать трахать Украину хоть до второго пришествия.

ну просто до этого он подобного не заявлял:D
сегодняшние заявления дали почву для гаданий
при чем учитывая непредсказуемые и безумные действия кремля,непонятно как трактовать
к хорошему или херовому:D
шото они там с председателем ОБСЕ нарешали
 
ну просто до этого он подобного не заявлял:D
сегодняшние заявления дали почву для гаданий
при чем учитывая непредсказуемые и безумные действия кремля,непонятно как трактовать
к хорошему или херовому:D
шото они там с председателем ОБСЕ нарешали

что они там нарешали, мы уже узнаем постфактум
 
ну просто до этого он подобного не заявлял:D
сегодняшние заявления дали почву для гаданий
Я исхожу из того, что Путин зашел уже так далеко, что повернуть назад его может заставить только ОЧЕНЬ серьёзная причина. Настолько серьёзная, что предсказуемые волнения в самой России, как результат этого шага, стали бы менее серьёзной проблемой.

Я конечно не всё знаю, но пока не вижу такой причины.
 
Я исхожу из того, что Путин зашел уже так далеко, что повернуть назад его может заставить только ОЧЕНЬ серьёзная причина. Настолько серьёзная, что предсказуемые волнения в самой России, как результат этого шага, стали бы менее серьёзной проблемой.

Я конечно не всё знаю, но пока не вижу такой причины.

слабые стороны есть у всех, когда-нибудь всплывет
 
Назад
Зверху Знизу