Жена - ваш идеал женщины?

Мне хотелось бы изменить в жене...

  • ее отношение к сексу

    Голосів: 16 22.2%
  • ее отношение к деньгам

    Голосів: 7 9.7%
  • вот бы ей похудеть

    Голосів: 6 8.3%
  • хорошо бы увеличить грудь

    Голосів: 8 11.1%
  • ее сварливый характер

    Голосів: 7 9.7%
  • то, как ведет хозяйство

    Голосів: 6 8.3%
  • во внешности -ничего, но характер...

    Голосів: 12 16.7%
  • ничего

    Голосів: 35 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 477
Жена - ваш идеал женщины?

Жена - ваш идеал женщины? или что-то хотелось бы изменить?
 
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (с)
 
Прочел голосовалку.. Нифига се у ТС проблемы..
 
моей бы потолстеть чуток, а то ж исхудала совсем
это я не в аспекте внешности пишу, а просто о здоровте ее беспокоюсь %)
 
Прочел голосовалку.. Нифига се у ТС проблемы..

Нет у меня никаких проблем. Просто попыталась представить, что может мужчине в жене не нравится... долго голову ломала...
интересно ведь узнать мужское мнение...
 
Сделала вывод, что мужчина думает, что классная в принципе у него жена. Была бы еще чужая...
 
Та ну нах. Стремление изменить что-то в том, что сам(а) выбрал(а) ни к чему хорошему обычно не приводит.
 
Человек - такое животное, которому невозможно угодить впринципе :)
Еще это называют стремлением к лучшему. Поэтому мое мнение, что быть в полной мере, на все 100% удовлетворенным всеми особенностями своей половинки просто невозможно. Тем более, что мы сами меняемся каждый день, а значит наши требования так же меняются.
Тут нужно рассматривать вопрос в разрезе умения пойти на компромис. Если ты можешь уступить в чем-то, чтобы сделать приятно своей жене и можешь надеяться на то же с ее стороны - глобальных проблем не будет и желания что-то менять не возникнет
 
Секаса хотелось бы побольше, но терпимо :)
А вот что я не могу изменить - это привычку опаздывать. Уже пробовал врать - говорить, например, что мероприятие на час раньше - не выходит. Бесит просто. В остальном моя жена идеал для меня
 
Моя - не идеал. Характерец еще тот... Достаточно эгоистична, в определенных ситуациях даже цинична.
Я - тоже не подарок. За словом в карман не полезу, промолчать - это не про меня.
Почти 9 лет вместе, но до сих пор любим друг друга.
Не знаю, как было бы - если бы идеал...
 
У моей не мало недостатков,я тоже долбоеб каких мало,но ничего менять не хочется.
 
1. да...
2. нет...
 
Останнє редагування:
зачем что-то менять, нужно любить человека таким каким он есть
 
а если со временем понимаешь 4то 4еловек не подходит тебе?
 
Назад
Зверху Знизу