С Новым Годом!:)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 4859
С Новым Годом!:)

Поздравляю всех с Новым Годом. Верующих, неверующих, философов, теософов а также уважаемых модераторов. Новых достижений в новом году(новых ступеней, озарений, сиддх);) Любви и счастья.:клас:
 
И тебя тудаге;). Новых обедов в столовке "Армагедональдс":yahoo:!
 
С Новым Годом, господа! Межконфессионального спокойствия нам, по возможности. А срача (куда ж без него?) - только теоретического.
 
Останнє редагування:
Happy New Year!
20
10
Start!
 
Ага, типо да. Пётр первый всё же был лось. Надо же было праздник годового масштаба всунуть в средину зимы с её мерзкой погодой? Ну чем его не устраивал нормальный новый год у славян? Хоть оттянуться можно - погодка норм обычно.
 
C Новым Годом!
 
с белым амбаи!с наступающИМММ 2012!)))шутко-юмар)караион не лось)а ос не календар))matrix-reset-reload\formated continued...again aroundda cloak...
 
Ага, типо да. Пётр первый всё же был лось. Надо же было праздник годового масштаба всунуть в средину зимы с её мерзкой погодой? Ну чем его не устраивал нормальный новый год у славян? Хоть оттянуться можно - погодка норм обычно.

Второй год - погодка - супер!!! Санки - то шо хорошо.
 
С зимними праздниками вас ребята и "достойные мужи"!..
(следуя современным гламурным канонам :) )

По-человечески говоря:
желаю блага всем - "по поводу..." и без повода :)

P.S. Как сказал один внимательный человек:
"Для того что бы желать - благо-дарить, нужно в начале распоряжатся хоть каким благом. Иначе это будет пустота облаченная в звуки"

В силу этих реалии буду рад, если для вас помогут испросить благо - пусть маленькое едва заметное, но настоящее - действенное.

С уважением ко всем - z.

Ага, типо да. Пётр первый всё же был лось. Надо же было праздник годового масштаба всунуть в средину зимы с её мерзкой погодой? Ну чем его не устраивал нормальный новый год у славян? Хоть оттянуться можно - погодка норм обычно.
Думаю, с каким новым годом мог сталкиваться Петр I в свои времена (в 18-тое столетие)...

Думаю это только с Церковным Новолетием, в которое испрашиваются благословения-заветы на следующий год.

Творится это в память о Любви и Милосердии Господа, Который неизменно старается оказывать поддержку человекам и всем благим делам.
Церковное Новолетие еще раз напоминает, что Божий Завет Любви и Милосердия к человекам был неизменным от начала, и Господь прикладывал усилия, что бы устранить препятствия на пути возрастания человеков.
 
Останнє редагування:
Церковное Новолетие еще раз напоминает, что Божий Завет Любви и Милосердия к человекам был неизменным от начала, и Господь прикладывал усилия, что бы устранить препятствия на пути возрастания человеков.
Учитывая условность даты рождества, напоминать можно было бы и в более летнее время.
 
Учитывая условность даты рождества, напоминать можно было бы и в более летнее время.
Привет.
Рад тебя слышать (читать :) )

Однако праздники многим придали шутливого настроения
...и ты решил, в связи с этим, устроить мне прогулку в трех соснах, что бы я немного подразмялся :) .
Для этого ты смешал все в одну кучу:

1. Зимние праздники
- в честь Святого Николая, который подарки всем нам дарит (Клаус Санта - так и переводится - Никола Святой);
- Рождество - совсем отдельный праздник.
К тому же повечерье постное с храмовой службой где-то до 03.00, ночью;
- Обрезание Господне которое приходится на первое число января Церковного календаря,
но тем ни менее не являющееся Церковным Новым Годом.

Это все смешанно с тем, о чем собственно и говорилось:
2. Церковным Новолетием которое приходится на 1 сентября (14 число по светскому календарю) и называется "началом индикта".

P.S. Думал, что Новый Год 14 сентября тебя более порадует - как ни как "бархатный сезон" :)
да и поста нет (если это не среда и пятница)

вот тебе и:
более летнее время.
 
Назад
Зверху Знизу