Вы хотели коллайдер? Их есть у меня!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Вы хотели коллайдер? Их есть у меня!

Сабж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Блин, а я по названию подумал, что ты дома циклотрон (или хотя бы линейный ускоритель) собрал...
 
чувак отсыпь - ааа - ну пожалуста - я тоже хочу создать свою тему про Арфывц12112
 
Все в гости на пятихатки, там линейник нерабочий правда, но есть другой маленький и рабочий.
 
в пятихатках в нынешний момент 3 рабочих линейных, собирают четвертый под хз какие нужды - типа достался в дар то ли от немцев толи пиндосов
 
Красиво сделали.
 
Есть же тема про БАК (и не одна) туда бы и постил. Зачем плодить темы?
_._. - Ъ.
 
вот коллайдер :-)
x_bc69ee10.jpg
 
в пятихатках в нынешний момент 3 рабочих линейных, собирают четвертый под хз какие нужды - типа достался в дар то ли от немцев толи пиндосов

я имел виду тот, еще совдеповской постройки
 
Вот такой есть
 
Останнє редагування:
интерфейс не удобный!
 
собирают четвертый под хз какие нужды - типа достался в дар то ли от немцев толи пиндосов

Разговор за "накопитель-растяжитель", проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Кстати, средний возраст авторов означенной статьи - хорошо за шестьдесят. Со всеми знаком лично ;)
 
я имел виду тот, еще совдеповской постройки
ну это да ) вся мелочь собрана уже на имеющейся совковой базе
когда был первый раз - дух захватывает, длиннющий пролет, в самый раз на миникарах передвигаться :D ато до старой пультовой что в конце здания хз сколько ножками топать
 
... или так...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разговор за "накопитель-растяжитель", проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Кстати, средний возраст авторов означенной статьи - хорошо за шестьдесят. Со всеми знаком лично ;)

не, нестор по сути своей циклотрон, про этот проект я еще студентом слышал. а собирают вроде обычную линейку, параметров не знаю, вроде вертикалка с отклоняющим устройством, цели - собственно тоже, вроде досталась в дар от загнивающих капиталистов
 
Назад
Зверху Знизу