Вечерняя прогулка(Харьков, центр)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 1249
Вечерняя прогулка(Харьков, центр)

Вечерний Харьков :)
 
Останнє редагування:
маловато как то ты погулял ))
 
А ты попробуй погулять с советским аллюминиевым штативом под дождем ;)

Боишься молний? Или охотников за цветным металлом?

По теме - фото понравились, люблю центр вечером! Особенно "улыбнул" разваленный, развороченный бордюр на фоне сверкающего собора!
 
шо попало,а можно без фотожопа эти фото выложить?
 
шо попало,а можно без фотожопа эти фото выложить?

ФШ я только цветовой баланс подправлял. И фотку с "группой товарищей" "вытянул"-потому как неудачно режим "М" выставил, а также на той же фотке небо заблюрил-много шумов было. ...А на вкус и цвет, как известно----:)

Боишься молний? Или охотников за цветным металлом?

По теме - фото понравились, люблю центр вечером! Особенно "улыбнул" разваленный, развороченный бордюр на фоне сверкающего собора!

Кто знает, как работается с советским штативом, на котором вместо зажимов кольца на резьбе и головка с одним винтом-тот поймет;) Спасибо за оценку

шо попало,а можно без фотожопа эти фото выложить?

Вот без обработки. Фотка изначально была "убитая" (увы:()
 
Останнє редагування:
прикольній Харьков.!
 
Хренассе, она таки по такой погоде запустили фонарики :eek:
 
Василий76
Я тоже раньше со советским бегал. потом купил арсенал советский продал. \пожалел. арсенал через пару прогулак расыпался. слик токое же качество до 300гр. так что если денег на нормальный нету то советский не продавай:)
 
Кто знает, как работается с советским штативом, на котором вместо зажимов кольца на резьбе и головка с одним винтом-тот поймет;) Спасибо за оценку

Да не за что, фотки - "зачетные"! К сожалению (а может, к счастью!) штатив в руках доводилось держать всего пару раз, и то более-менее современный, так что я - "не в теме"! Ну, по большому счету, я за профессиональную технику в любом деле!
 
Нет, ну ты посмотри! Опять фонарики запускали, а я прозевала :( Где об этом сообщают?
А фотки красивые!
 
классные фотографии
 
классные фотографии

Спасибо! У кого есть желание-выставляйте свои-только обязательно-ночные:)

Нет, ну ты посмотри! Опять фонарики запускали, а я прозевала :( Где об этом сообщают?
А фотки красивые!

Народ говорит-где-то ВКонтакте анонс был. Я же случайно попал
 
У меня из ночных разве что вот
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_0105.JPG
    IMG_0105.JPG
    137.8 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_0143.jpg
    IMG_0143.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 121
Останнє редагування:
Нет, ну ты посмотри! Опять фонарики запускали, а я прозевала :( Где об этом сообщают?
А фотки красивые!
Может на сайте флешмоберов было, мне в зомбоконтакте приглашение кидали.
 
Назад
Зверху Знизу