Водителю, который отказался перевозить бойцов АТО, вручили повестку в армию

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Водителю, который отказался перевозить бойцов АТО, вручили повестку в армию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Виннице водителя маршрутного такси 20 А, Швайгера А.Ч., который отказался перевозить участников АТО по удостоверению, уволили и вручили повестку в военкомат.

Будет по новой сдавать вождение под кроватями:D
 
мне кажется это привышение полномочий и того кто выдал повестку уволить, кто такие атошники , а кто такие старики после войны или чернобыля.
Так какого хуя за отказ от перевозки старика не увольняют и не дают повестки, дебилы блять. Все должны быть равны.
 
У нас что главный переименовали в "Новости"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Будет по новой сдавать вождение под кроватями:D


Я не совсем поняла, удостоверение ато позволяет ездить бесплатно в общественном транспорте? Или нет?

Потому что если нет, то водитель и не виноват. А если да, то согласна с тем, что справедливо будет тогда и защиту пенсионеров осуществлять.

Только я вообще не догнала какая связь между отказом и повесткой. Это месть, или шоу. Потому что его бы просто оштрафовали
 
Пусть окопы копает теперь до посинения, пидор.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будет по новой сдавать вождение под кроватями:D
К сожалению, это приведёт только к тому, что именно ветеранов АТО таки станут возить бесплатно - согласно закону Украины. И может, даже хамить при этом не будут.
Но законы Украины по идее защищают не только ветеранов АТО.
Порядок наводить следует цивилизованными методами: издавая законы и создавая эффективные средства их защиты.
А один водила-хам, угодивший в неприятности - капля в море. Это не победа, это - мелочь, событие, вырвавшееся из общей картины. Оно ни на что не повлияет.
 
Думаю, в Виннице сильно повлияет .
Ну, да. Конкретно в Виннице и конкретно в отношении маршруточников к ветеранам АТО.
Но если тебя ведь интересует защита прав не только этой категории населения? :) Да и жупел в виде службы в армии... ну, так себе это выглядит.
 
Ну, да. Конкретно в Виннице и конкретно в отношении маршруточников к ветеранам АТО.
Но если тебя ведь интересует защита прав не только этой категории населения? :) Да и жупел в виде службы в армии... ну, так себе это выглядит.

У нас много что выглядит так себе.
 
К сожалению, это приведёт только к тому, что именно ветеранов АТО таки станут возить бесплатно - согласно закону Украины. И может, даже хамить при этом не будут.
Но законы Украины по идее защищают не только ветеранов АТО.
Порядок наводить следует цивилизованными методами: издавая законы и создавая эффективные средства их защиты.
Думаю, в Виннице сильно повлияет .
Ну, да. Конкретно в Виннице и конкретно в отношении маршруточников к ветеранам АТО.
Но если тебя ведь интересует защита прав не только этой категории населения? :) Да и жупел в виде службы в армии... ну, так себе это выглядит.
Якщо закони повинні захищати права всіх категорій громадян, яких вони стосуються, чи значить це, що починати, нарешті, дотримання законів саме з ветеранів АТО, це хибне рішення?
Може не варто мріяти про глобальне "все та одразу" і просто почати з того, що можна зробити - тут і зараз?

Пригадався нещодавній слоган "Самопомочі" - "Візьми і зроби". Зроби так, як слід робити.
А вже ж починати з АТОшників, чи розпочинати саме у Вінниці, це не так вже й важливо.
 
Разве в нормальных странах в армию берут подобный сброд?
А ты думаешь там окопы роют после окончания института окопокопания?:D
По-теме, норм! :) Кста, замечу, в Харькове не маршрутчики разу не вымогали оплату с удостоверением участника АТО. Наверное себе такое же не хотят:)
 
мне кажется это привышение полномочий и того кто выдал повестку уволить, кто такие атошники ....

Атошники это те парни, благодаря которым вы ебланите на хф а не работаете в улусе на бурятского хозяина.

А вообще подобными методами принижают уровень ВСУ ниже плинтуса
Сепар и ватник - в АТО его,или в армию окопы рыть
Разве в нормальных странах в армию берут подобный сброд?

В армии полно занятий для подобного сброда ;)
 
...А вже ж починати з АТОшників, чи розпочинати саме у Вінниці, це не так вже й важливо.
Для того, щоби щось розпочати, треба було б якось мониторіти маршрутні перевозки, які перетворилися в живі гроші, що незнамо куди йдуть, та невість скільки тих грошей, бо - не за законами вони працюють.
Тому ті водії й роблять, що заманеться - їм ніхто не указ, вони за рейс віддадуть кудись грошей й усе.
А що хтось прийде й дасть у морду... знаєте, це рівень справедливості підзаборного гопника. Це анічогісінького не поліпшує. Бо й залишиться на тому з підзаборному рівні.
Законність та правопорядок реалізується управлінням зверху - униз.

Ні, мені приємно, що один хам таки отримав ляпаса. Але на мій погляд, то анічогісінького не вирішає й не поліпшує. Це моє суб'єктивне бачення ситуації.

Пусть посмотрит на "гражданскую войну" по версии РашаТВ.
О "гражданской войне" уже говорят не только на российском телевидении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть у мя подозрение, что Европа Украину сливает потихоньку: "она назвала российскую агрессию на востоке "гражданской войной при поддержке России"



В Казахстане фигня какая-то творится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я даже не знаю, это перемога или зрада
 
Назад
Зверху Знизу