В чём смысл ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 173
В чём смысл ХФ?

Это реально тема для ГЛАВНОГО форума!!! Такого не было давно!!
(на правах рекламы!:D)

Предыстория вопроса - такова: В одной из веток был пустячковый вопрос, который чуть-чуть подсорил форумчан и вызвал негодования к ТС. Ну да бог сним. Проехали. Но стало как-то грувстно. Первым было разочарование: Хотели узнать мнения людей - а узнали кто мы такие:D
И подумалось - а зачем было... СТОП! А действительно, зачем это всё?

В ЧЁМ СМЫСЛ ВСЕГО ФОРУМА?
Спросить совета и получить помощь? Выход из ситуации и т.д.
Или получить кучу смеха и негатива в свой адрес? Хорошо, если смех смешной. А если обидный? Надо это кому?

Интересует мнение ВСЕХ форумчан:

Как вы думаете, в чём смысл ХФ?
Что для вас ХФ?

Вопрос к старожилам:
Изменился ли ФОРУМ с тех пор как вы были ПРЕВЕДОМ?

Хотелось бы, чтобы ответил каждый форумчанин - ведь мы здесь живём!

Просьба к модерам не удалять тему, если таковая тема когда-то была, так как всё меняется. И контингент. И статус жителей форума и их мнение. Как говорится - только свежие данные! Кстати, модеры приравниваются к старожилам :D (Было бы прикольно, если бы тема повисела "вверху":)плеазе:) )

З.Ы. Если из этой ТЕМЫ ничего путного не выйдет - то пусть каждый форумчанин отметится просто так - вам всё равно, а нам приятно (и тогда эта тема станет рекордной по количеству просмотров и ответов). Слабо ответить?:D

Жаль, что многие подумают, что эта тема - это тупо. И просто промолчат. И идея на 90% обречена на провал.

Кстати, есть ли у кого-нить какие-нить рекорды по ХФ. Прикольно было бы знать, что за тема. И сколько она продержалась в топе.

На правах ТС выразим своё ИМХО первыми! :D
Мы считаем, что идея в общении.
Здесь можно поговорить о наболевшем или поделиться радостью, найти ответ, практически на любой вопрос, и самое главное, и спросить то, чего б вы никогда не смогли спросить вживую у незнакомых людей. Найти друзей. И просто отдохнуть. Повеселиться и просто убить время. И всё это просто жизнь. Забери сейчас у вас всех ХФ (простите за богохульство), и очень многие расстроятся, потому что - вы частичка ХФ, а ХФ - частичка вас. И чем больше нас - тем больше общения.
Давайте уважать друг друга. Ведь в чём-то мы одно целое. И это что-то ХФ. (уже смешно, как "рубриканты":) из "секса" могут пройтись по этой фразе):D

Спасибо, что прочитали многа букаф. Огромное спасибо, если поделитесь своим мнением.
И самое главное - мы в это верим. Мы - это ТС. С уважением, Iniki!
 
Всего понемногу много появилось людей которые сами забыли с чего начинали несколько очень интересных людей исчезло грау ол тоскую помню уважаю одни клоуны и клоны уходят другие приходят барщшги

Барыги и лохи в балке находят друг друга иногда и простые смертные даже умудряются что нибудь купить или продать в общем ищите да обрящете да благословит вас преподобный Димокс

И да не забанят его прип... Упс то есть преподобные модераторы
 
ХФ - это типичный маятник, засасывающий свободное время людей.
Но его можно использовать. Как бесплатную газету объявлений, источник эротических фотографий, возможность высказаться на любую тему и пр.
 
люди деньги делают.....
 
Основной смысл - балка)). Я вот только появляюсь на форуме когда чтото купить надо или продать. Потом пропадаю до следующего случая :Р
 
ф дисятке и ниипёт!
 
балка...
 
ХФ - это типичный маятник, засасывающий свободное время людей.
Но его можно использовать. Как бесплатную газету объявлений, источник эротических фотографий, возможность высказаться на любую тему и пр.

+1. это маятник. всем читать Зеланда
 
а в чем смысл жизни?
 
В основном балка. Продаю баки, скоро будет ДСП и досчатые щиты.

Иногда читаю новости, узнаю что-то из "жёлтой" прессы, просматриваю обсуждение и обсасывание сплетен,то что как бы есть - но пользы от этого никакой.Серьёзности не придаю.
Нравицца "Хозяйственный" раздел. Пытаюсь помочь полезными советами.
Не стараюсь кого-то унизить или выпячиться перед кем-то ( типа кг/ам).
Ковыряюсь в "РАзном"
А вообще ХФ - считаю мусоркой. Вещей много, даже иногда попадаться толковые. Основная масса... ??
 
Сегодняшний форум - это тот же самый Гайд-парк, брехаловка, которая появилась на площади во время выборов 1989 года, когда агитировали за Коротича и Евтушенко.
С точки зрения врача это очень нужное дело. И для психического здоровья полезное. Здесь можно высказаться, поплакаться, своеобразный "телефон доверия". Да, могут здесь и незаслуженно обидеть, но польза от форума однозначно очень большая, и преуменьшить ее не получится никогда и ни у кого. И нужных людей здесь при желании можно найти. Довольно многие ко мне обращались с вопросами в личку, с некоторыми даже встретились в реале. Я нисколько не жалею. Думаю, что и они тоже.
Всех поздравляю с солидарностью!
 
да, раньше он был намного добрее.
Сейчас правда, похоже, деньги на интенет у раздраженых жизнью людей кончаются и форум снова имеет тенденцию к улучшению.
ыыы, к меня деньги не кончились ;))
 
хуясе какая глубокая софистская тема. я и не думал никогда шо у хф есть какой-то тайный смысл. так форум просто, шобы попиздеть зайти.
 
фак. Ну и вопросик... ФОрум - для общения. Балка etc - сопутствующее. Просить совет, советовать, терпеть насмешки и насмехаться - это всё можно отнести к общению. ИМХО
 
На самом деле - в основном тупо попи*деть. Ну или не тупо. ;)
Вот для чего форум. Что-то с кем-то обсудить, где-то с кем-то посраться. Эт святое.
А по поводу перемен... Многое изменилось. Не в лучшую сторону. Многие ушли. Без них скучно.
 
Вот и я о том же
 
Ну каждый тут свой смысл находит и свой раздел... Но самых жирных смыслов тут два - толковище и купи-продай.
С тех далеких времен - когда я был преведом, ХФ существенно вырос. Вот.
А по поводу "многих ушедших", так на их место не менее интересные приходят, просто в таком скопище участников тяжелее их замечать...

Раскованности большинству не хватает. Очень много участников прячутся за маской невозмутимых циников.
 
Назад
Зверху Знизу