Соседи сволочи

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 855
Соседи сволочи

Заебали соседи сверху, их малолетний спинногрыз лет 10 носиться по квартире как годзила, реально капец, несмотря что это 9ти этажка гупает так что люстра звенит. Я понимаю что дитё, все дела, куча энергии, но блять меру надо знать. Особенно повышенная подвижность наблюдается в 7-9 утра и в 21-23 вечера. По нормальному они не понимают, пробывал с ними разговаривать, реакция довольно агрессивная так как семья представляет полноценную разлагающаяся ячейку общества. Изредка гупанье заменяться матами и криками бабки которая кричит на своего сына торча толи лыгана "де сука, мои деньги, хватить пиздить у меня из кармана и т.д"...
План такой: вывести их так чтоб они ко мне пришли и я начал ставить условия (не доходит через голову дойдет через жопу)
Громкая музыка с запоминающимися текстами Красной Плесени или "наполненные жизненным смыслом" песни Ленниграда для обновления лексикона малолетнего высера не варик, так как остальные соседи вокруг адекватные и приличные люди. Взять дрель и поебенить потолок (один хуй буду ремонт летом делать) тоже можно, но опять же начнет дрожать весь дом. Уже думаю скулибничать низкочастотный динамик и прикрутить его к потоку, в теории что то типа психологической нагрузки:D, но хз, пока тока мысли.
 
я один не понял зачем тема?
 
Музыка с басами (так чтобы у них все тряслось) очень помогает бороться с такими соседями. По-другому ни как. Начал бегать, сразу музыку на час. У них быстро вырабатывается рефлекс как у собачек Павлова.
 
мои спиногрызы всю свою жизнь прожили в ч/д.
проблема гупанья как бы не стояла.
сейчас живут в других условиях и понимаю, что топанье и визги могут реально напрягать соседей снизу. как напрягали меня когда-то многодетные уродцы сверху, во времена новодомовской юности.
карма блеать.:незнаю:
но заставить малых ходить на цыпочках и говорить шепотом не могу. особенно самую мелкую.
 
ТС, бери пример:
Достали соседи сверху — дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!

Жду результатов. (Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает.
1fe4137b9ad427e6db33d322148c1cc2.jpg
 
как я же благодарен небу за соседей.
справа милые люди, живут через комнату, звуков воооообще никаких и никогда.
слева, с моей квартирой контачит только кухня, предпенсионеры. он почти всегда на работе, она домохозяйка.
снизу пенсионеры, на полгода уезжающие в деревню.
тишина ночью (да и в любое время суток) нарушается только гулом авто под окном:клас:
 
а у меня замечательные соседи!))) секс утром и вечером - как по расписанию!
по субботам ещё и днём!
 
Уже думаю скулибничать низкочастотный динамик и прикрутить его к потоку, в теории что то типа психологической нагрузки:D, но хз, пока тока мысли.

У меня один знакомый так прекратил достающий его перманентный ремонт у соседей. :)
 
не приглашали участвовать?

...и вас, с весной, Дадон!:D:пиво:
п.с. ваши соседи любовью не занимаются, видимо.

я имел ввиду что Вы не уточнили что именно сосед с соседкой того

:confused::D
разве без уточнений не понять?
 
...и вас, с весной, Дадон!
п.с. ваши соседи любовью не занимаются, видимо.
благодарствую безмерно, взаимно, но можно не на вы, тем более что встречались мимолетно.
сексом может и занимаются, мне ж не слышно. планировка такая, что с обоих сторон, мою квартиру окружают кухни. а люди не молодые да и стены толстые:D
моя обитать в сталинке
 
Назад
Зверху Знизу