• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СМИ: Порошенко прикажет силам АТО прекратить огонь, если минская встреча подтвердится

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
СМИ: Порошенко прикажет силам АТО прекратить огонь, если минская встреча подтвердится

04.09.2014 15:59

Президент Украины Петр Порошенко готов завтра, 5 сентября, в 14:00 по киевскому времени приказать силам антитеррористической операции на Донбассе прекратить огонь


Об этом он заявил в рамках саммита НАТО в Уэльсе, передает РБК со ссылкой на Reuters.

«Порошенко прикажет прекратить огонь с 15.00 МСК в пятницу, если минская встреча подтвердится», - говорится в сообщении.

При этом, пишет ведомство, Порошенко отмечает, что ожидает подписания 5 сентября в Минске пошагового плана урегулирования конфликта в Украине.

«Завтра в Минске будет подписан документ о поэтапном внедрении украинского мирного плана. Если встреча состоится, я дам поручение генштабу о прекращении огня», - заявил Президент Украины.

Напомним, на 5 сентября в Минске запланированы переговоры трехсторонней контактной группы Украина-россия (страна-террорист)-ОБСЕ при участии лидеров боевиков так называемых «ЛНР» и «ДНР».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Т.е. только подтвердится встреча, а он уже прекращает АТО? Что решиться на этой встрече неважно и какой этот его "украинский мирный план", тоже никто не знает или это план Хуйла? Но он уже всем опять пизданул, что как только соберемся я сразу даю отбой. У него какое-то ротовое недержание
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давай Петя, прекращай это кровопролитие
 
И получит наступление мордора. Ахуеть. И за этого человека я голосовал.
 
И получит наступление мордора. Ахуеть. И за этого человека я голосовал.

Ну да..а сейчас типа мордор боится наших безоружных пацананов! Мордор же тоже идет на уступки, наверное..я так понимаю, Мариуполь оставят в покое, мей би.. а Донбасс отфедерализируют..только пусть хуйло им сам там строит все, ну их нафиг!
 
И получит наступление мордора. Ахуеть. И за этого человека я голосовал.

Ну вот из-за таких, как ты - сначала на диванах помайданили, а потом выбрали "главное побыстрее в один тур" - и продолжается жопа.
 
«В 14:00 по местному времени (15:00 мск), при условии, что встреча в Минске состоится, я отдам приказ Генштабу о том, чтобы обеспечить двустороннее прекращение огня. Очень надеюсь, что реализация поэтапного мирного плана начнется завтра», — заявил Порошенко.
Двустороннее. Нужно договариваться. Только верить никому нельзя...
 
Ну да..а сейчас типа мордор боится наших безоружных пацананов! Мордор же тоже идет на уступки, наверное..я так понимаю,
Так в том-то и дело, об уступках России никто и ничего не слышал. Зато все видели "план" Путина и что должна делать Украина, всем поклонится и соснуть...
Мариуполь оставят в покое, мей би.. а Донбасс отфедерализируют..только пусть хуйло им сам там строит все, ну их нафиг!
Да нахер им один Донбасс не нужен, такой катях на шею, уже 5 месяцев назад все это обсудили, а вы опять начинаете старые сказки "а может он остановиться, может ему хватит.."
 
бля...в свете танкового прорыва на Мариуполь "прекратить огонь", это охуенная идея.

похоже что петя всё-таки лёг под хутина.



SilverMan сказав(ла):
"а может он остановиться, может ему хватит.."

я ещё раз повторю: крым при умелом диалоге можно обменять на донбасс, мир и нормальные цены на ресурсы.
я думаю он уже и так понял что построить мост будет дешевле чем пол-украины в крови утопить.
 
Останнє редагування:
похоже что петя всё-таки лёг под хутина.

он и не вставал
когда я спрашивал какого хъуя его завод в параше работает, все "скромно опускали глазки " как гимназистки

Ахуеть. И за этого человека я голосовал.

ну зато в один тура , да? сэкономили
 
Ахуеть. И за этого человека я голосовал.

А я вот не за него голосовала. Стыжусь теперь.
У него хватает ума понять, что мясорубкой ничего не решается. И мудрости, чтобы это признать.

Ну, если это не фейк, конечно....
 
Если тра ля ля, ну и что?
 
Andruxaxa сказав(ла):
а Путину нафик такой обмен?

то что сейчас происходит на востоке украины подрывает его режим. весь этот пиздёжь про "это не мы" уже никто в мире никто всерьёз не воспринимает.
как ни крути, а путяра соснул хуйца в украине, стало понятно что это не севастополь, тут могут и нахуй послать. так что теперь для него выбраться из этого говна и при этом не потерять лицом-основная задача.
 
я ещё раз повторю: крым при умелом диалоге можно обменять на донбасс, мир и нормальные цены на ресурсы.
даже если бы такое и сделать, то ты предлагаешь поверить Путину :). Что стоить будет это договор? ;) Ничего, плюнуть ему и растереть, как и собственно получилось с крымом. Потом будем опять петушиться - Как же так, ведь мы же обменялись, договорились вы же обещали, договор же блять...
 
похоже что петя всё-таки лёг под хутина.



.

Та не ляжет он под Путина,хватит паниковать.Он не ссыкло тупое как Янукович.Уже же сто раз четко обьясняли при каких условиях будет прекращен огонь.Порошенко сейчас в глазах мира разыгрывает карту мудрого президента старающегося остановить кровопролитие устроенное выжившим из ума Путиным.Все правильно делает.ЕС и США все более четко становятся на нашу сторону,чего бы не было если бы Порошенко тупо отдал приказ гасить всех и все.
 
то что сейчас происходит на востоке украины подрывает его режим. весь этот пиздёжь про "это не мы" уже никто в мире никто всерьёз не воспринимает.
как ни крути, а путяра соснул хуйца в украине, стало понятно что это не севастополь, тут могут и нахуй послать. так что теперь для него выбраться из этого говна и при этом не потерять лицом-основная задача.
шот не врубаюсь.
типа он отдаст крым взамен на тишину или за донбас?
так донбас ему нужен только ради крыма
 
он и не вставал
когда я спрашивал какого хъуя его завод в параше работает, все "скромно опускали глазки " как гимназистки

А почему не должен работать?Ответишь или скромно сольешься?
 
А почему не должен работать?

путин вполне мог заморозить его завод как метод влияния на порошенко,если бы конечно был его врагом
вот Коломойский это понимает, поэтому и продал вовремя свое ДП
 
Andruxaxa сказав(ла):
шот не врубаюсь.
типа он отдаст крым взамен на тишину или за донбас?

ему нужно чтобы крым признала частью россии не только абхазия.
он хочет особый статус, ну как был у Гонконга, после его захвата Велокобританией.и за это он готов дорого заплатить.

Andruxaxa сказав(ла):
так донбас ему нужен только ради крыма

это при идеальном раксладе, но война затянулась а воз и ныне там,и это при условии что дальше донбасса он не продвинулся, хотя донбасс был самым лояльным к россии регионом.
 
Назад
Зверху Знизу