В Украине будут курсировать скоростные поезда отечественного производства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196936
В Украине будут курсировать скоростные поезда отечественного производства

12.06.2014 18:06

«Укрзалізниця» планирует во второй половине июня запустить два новых скоростных межрегиональных электропоезда двойного питания производства Крюковского вагоностроительного завода


photo_big.jpg


Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак, пишет УНИАН.

«Я бы хотел вас всех пригласить на следующей неделе на торжественный запуск и презентацию двух электропоездов Крюковского вагоностроительного завода. Наконец-то после того, как они два года простаивали, и государство не смогло их купить, поручение правительства было выполнено. Мы заключили договор и на следующей неделе они поедут в первый рейс», - сообщил Бурбак.

При этом он добавил, что поезда уже прошли обкатку, сертифицированы и готовы к эксплуатации, в частности, первый рейс планируется запустить по маршруту Киев - Львов, маршрут следования второго поезда министр не уточнил.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И как всегда в неудобное время....наверняка...
 
Ездил, ничем не хуже западных.
 
Аж два:D
это однозначно прорыв)
 
Это те поезда, которые Колесников не захотел покупать, потому что откатов ,как за Хюндаи не давали?:D
 
угу. Они сейчас думают о маршруте Киев-Одесса и Киев-Львов-Пшемышль
 
главное что бы не ломались как те
 
... Сделаны немного дубово, но для нашего пассажира,...

только с туалетом перестарались, когда я ехал похоже никто не смог сообразить как там дверь закрыть :D
ЗЫ будете ехать ищите кнопочку справа от зеркала, а то я от глаз теток :eek: за открытой дверью получил психологическую травму :)
 
только с туалетом перестарались, когда я ехал похоже никто не смог сообразить как там дверь закрыть :D
ЗЫ будете ехать ищите кнопочку справа от зеркала, а то я от глаз теток :eek: за открытой дверью получил психологическую травму :)

цвета нелогично на кнопочке сделали, а надписи большинство не читают...

Интересно как с новыми электровозами поедут, те же 120 или, все ж, 160.
 
Это те поезда, которые Колесников не захотел покупать, потому что откатов ,как за Хюндаи не давали?:D
Они..



угу. Они сейчас думают о маршруте Киев-Одесса и Киев-Львов-Пшемышль

На Пшемышль нельзя такие ставить! контрабандисты разкурочают!!!

а то будет как сэтим

 
Останнє редагування:
Колесников наймет бригаду - будут совершать диверсии, ломать подвижной состав, в итоге скажет, вот видите, а вы еще и на Хуйдай бочку катили.
 
Хорошая новость. Так редко в последнее время..
 
Во сколько раз дороже хундаев получились в них лавочки?

Они стоили на 30% дешевле при курсе старом. При новом - разница немного выросла. Там было около 70% локализации, но импорт там конечно в деньгах больше процент занимает.

Розетки работали, и тд.

Только не путайте - у Уз есть один состав такой но локомотивов тяги, а это 2 состава с головными вагонами как у хюндаев. И скорость до 180, но если рельсы позволяют
 
При этом он добавил, что поезда уже прошли обкатку, сертифицированы и готовы к эксплуатации, в частности, первый рейс планируется запустить по маршруту Киев - Львов
А как же, бендеры впереди планеты всей.. А че бы не Харьков Киев?

потолок 220

 
Назад
Зверху Знизу