Правда с Донбасса на российском РБК!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2014
Повідом.: 1160
Правда с Донбасса на российском РБК!

Это жесть! Ведущий смертник:D

 
Все, пизда ведущему! Пригласил не проверенное лицо.
 
Ндя... Ведущему еще учиться и учиться у Киселя. Показательно, как он палится своей жестикуляцией на 2.10-2.40, да и в конце тоже. Сразу видно - не верит сам тому, что говорит, и скрыть этого не может. Слабак... :D:D
А концовка вообще фееричная, с пропаданием связи и затыканием рта. :іржач:
 
А что вы хотели? У ведущего вся жизнь перед глазами прошла...
 
Как уж на сковородке,такой же проеб был когда Чубаров был на связи,но тогда банально отрубили его, сослались что связь пропала.
 
"Мы за то чтобы объективная информация была... ну а вы видели?...а это ваше мнение а не других... спасибо (идите нахер) "
:) нахера рашоиды связываются с укр. населением, чтобы потом тупо затыкать рот))) такие клоуны блять
 
Задергался то как :D Крыть нечем...... кроме-"А вы сами видели?" Очень професси-анально:D
 
РБК это опозиционный канал в России. Выводы делайте сами.
 
"А вы лично видели?" :))) (детский сад блин)
Я так понимаю в России , всегда председатель профсоюза горняков страны, ВСЕГДА стоит на каждой проходной и регистрирует лично подъезжающие автомобили :рл:

Надо было у ведущего спросить, а вы лично видели фашистов и бандеровцев :)))
Путин тоже лично не видел, так хули нервничают
 
У нас она будет когда выборы в парламент пройдут, не сомневайтесь,а вот у них в ближайшие годы не предвидеться.

Пришел Путин к гадалке, и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
- Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
- Нет. Крышка гроба закрыта...


Вот только тогда!
 
когда дядечка сказал, что большинство населения не поддерживает сепаратистов, у ведущего реально отвисла челюсть :іржач::іржач::іржач:
 
и несколько раз повторил:
"Ну мы же с вами общались на прошлой неделе и была другая информация"
т.е шахтер бабосы за интервью взял, и приделал РФ в эфире:yahoo:
 
Это называется на воре и шапка горит.

Видно, стрёмно стало болезному в конце, аж слова не даёт сказать дончанину, и звук сразу начал пропадать.
 
Ну ведущий может уже искать новое место работы)
 
пиздец прямым эфирам в рф:D
 
Назад
Зверху Знизу