Мародерство в Луганске

шпану спустили с тормозов, теперь лыганы и наркоманы стали федерастами….
 
Это с этим гавном власть должна вести переговоры?
 
:рл:Остановите Землю, я сойду.

Вот как в такой обстановке можно, оставаясь без оружия, защитить себя и близких?

Вот именно! Если власть не может контролировать ситуацию, то нужно легализовать ношение оружия.
..Друзья возьмите по ружью и дураки переведутся... (автора непомню)
 
Я гражданин милиции или что он там сказал на 4:40?
 
:рл:Остановите Землю, я сойду.



Вот именно! Если власть не может контролировать ситуацию, то нужно легализовать ношение оружия.
..Друзья возьмите по ружью и дураки переведутся... (автора непомню)
Андрей Вадимович М. Поэт, композитор, ныне враг Рф :-)
 
кто-то в сети писал, что в Донецке уже братки на рынок подкатывали... за охрану, говорят надо платить )) олол
 
Это с этим гавном власть должна вести переговоры?
Сбросить это все быстро к Раше. Пусть будет их головняк.
Если донбас отвалит представляете сколько криминала и оружия наруках отвалит к путину. Думаю скинуть такой негатив дальше возможности не будет. Хоть бы они 11 мая проголосовали за рашу.
 
Вот как в такой обстановке можно, оставаясь без оружия, защитить себя и близких?
Власть предлагает пару вариантов:
-спеть гимн
-обмотаться Флагом
-посылать гопников нахер на украинском языке

Луганское быдло из дома видеокасеты принесло :рл:
Гопники собрали их на помойках лет 5-ть назад и хранили :D
 
так им и нужно
за что боролись-на то и напоролись
 
А где вы увидели мародёрства? Обычный обыск, мало ли какую дрянь держали в здании.. Оружие, фальшивые деньги, резиновые члены (намёк на обыск в АТН)... Кроме того, нужно убедиться что здание не заминировано, людям же там работать!
пересмотрите с 6 минуты 30 сек. и послушайте внимательно там про золото что то лопочут, наверное про заминированное золото?
 
А где вы увидели мародёрства? Обычный обыск, мало ли какую дрянь держали в здании.. Оружие, фальшивые деньги, резиновые члены (намёк на обыск в АТН)... Кроме того, нужно убедиться что здание не заминировано, людям же там работать!
завтра к вам домой придут обыск устраивать-резиновый член искать.ссуко блять почему оружие не выдают!?
 
А где вы увидели мародёрства? Обычный обыск, мало ли какую дрянь держали в здании.. Оружие, фальшивые деньги, резиновые члены (намёк на обыск в АТН)... Кроме того, нужно убедиться что здание не заминировано, людям же там работать!
Мародерство в чистейшем виде.
В Харьковском ОДА было то же самое.
Когда 1 марта и 6 марта туда врывались колорадские "за Рассею".
А когда Евромайдановцы там стояли,чтобы Допа не вернулся,и которых избили и унизили 1 марта - такого не было.Стояли только в фойе на 1-м этаже.
Вот и вся разница.
У кого какие цели.....
 
Останнє редагування:
А где вы увидели мародёрства? Обычный обыск, мало ли какую дрянь держали в здании.. Оружие, фальшивые деньги, резиновые члены (намёк на обыск в АТН)... Кроме того, нужно убедиться что здание не заминировано, людям же там работать!

Вообще то обыски проводятся ментами и в присутствии понятых, а не просто бегает кто хочет и пиздит что хочет. Давай мы всем форумом к тебе домой придем и сделаем обыск ? Может ты козачек засланный кацапами ?
 
Хз врбос или нет, по зело ток что была инфа, что возле луганского мвд человек 200 нацгвардии в полном боевом ... Надеюсь это правда. Мобильной связи по славянску, кр. лиману и вокруге нет.
Похоже на правду.
Вчера этих нацгвардейцев перевели в УВД из ОГА.
Они вроде ночью отстреливались....
 
Если донбас отвалит представляете сколько криминала и оружия наруках отвалит к путину. Думаю скинуть такой негатив дальше возможности не будет.
К сожалению, будет. И эта возможность - прилегающие области Украины, в первую очередь Харьковская, Запорожская и Херсонская.
Мне, честно говоря, в глубине души тоже нас..ть на Донецк с Луганском. Но я отдаю себе отчет - кучу распоясавшегося вооруженного народа куда-то надо будет девать. Как показывает история революций, лучше всего для этого подходят внешние враги.
Может именно поэтому для нынешней власти наличие конфронтации с Россией тоже как-то выгодно, ибо позволяет хоть как-то сдерживать порыв Майдана, ПС и так далее... А то ж они могут продолжить делать революцию :D
А вот для Вовы Пу (при условии отделения Донбасса) возникнет головняк: чем занять кучу вооруженных и заведенных гопников? Угадаем, в какое "мирное русло" он направит их кипучую энергию?
 
Останнє редагування:
:рл:Остановите Землю, я сойду.



Вот именно! Если власть не может контролировать ситуацию, то нужно легализовать ношение оружия.
..Друзья возьмите по ружью и дураки переведутся... (автора непомню)

Макаревич автор, если не ошибаюсь. А последний куплет такой:

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал:
О, сколько нас осталось мало...
 
Сбросить это все быстро к Раше. Пусть будет их головняк.
Если донбас отвалит представляете сколько криминала и оружия наруках отвалит к путину. Думаю скинуть такой негатив дальше возможности не будет. Хоть бы они 11 мая проголосовали за рашу.
Коломойский все больше мне нравится, лишь бы не разчаровал потом.
"Новостворена Міжобласна рада територіальних громад для вирішення проблем Південного Сходу розпочала підготовку до проведення 11 травня референдуму про включення районів Донецької та Луганської областей до складу Дніпропетровської області. Про це у Facebook написав журналіст Юрій Бутусов, який здійснює інформаційну підтримку Штабу національного захисту Дніпропетровська, повідомляє НБН. «11 травня у всіх населених пунктах Донецької та Луганської областей відбудеться референдум, де територіальні громади зможуть висловитися: чи хочуть вони перебувати під контролем кримінальних елементів, які проголосили так звану «федералізацію», чи хочуть змінити територіально-адміністративний устрій і увійти до складу Дніпропетровської області», – написав Ю.Бутусов. За його словами, з 1 травня починається офіційна агітація. «Референдум за приєднання до Дніпропетровської області вимагає від свідомих громадян організації охорони місць проведення референдуму, проведення агітації. Штаб національного захисту готовий надати допомогу», – зазначив журналіст. Він додав, що в день проведення референдуму будуть організовані екзит-поли, які покажуть, який з двох референдумів набере найбільшу підтримку громадян. «Представники територіальних громад, які хочуть приєднатися до проведення референдуму, можуть звертатися в Міжобласну раду територіальних громад Південного Сходу України», – наголосив Ю.Бутусов.
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Назад
Зверху Знизу