Выбор авто БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18574
Выбор авто БФ

Дано:
У меня есть ВАЗ 2106 с кузовом, требующим ремонта и возможность откладывать баксов 400 - 600 в месяц. И сейчас я в раздумьях, что же делать с машиной. У меня есть несколько вариантов

Вариант 1: Сделать кузов, довести машину до ума (по мелочи), ездить на ней, а деньги тратить на что-то другое. Вприницпе меня эта машина устраивает, я не стрит рейсер, и в 90 % случаев, авто мне нужно для поездок на работу и в магазин.
Плюсы: очень дешёвая машина в обслуживании и дешёвое топливо (авто на газу)
Минусы: авто морально устаревшее, рядом с крутым джипом чувствую себя неудобно

Вариант 2: Откладывать деньги на машину значительно лучше. Вариант интересный, но я покачто не вижу, какую машину можно будет купить. Т.е. смысла менять шестёрку на восьмёрку - девятку я не вижу, ланос хороший вариант, но мне почему-то такаие машины не нравяться. А машины получше стоят соответственно дороже.
Плюсы: будет что-то намного лучше, чем текущее авто
Минусы: Прийдёться довольно-таки долго откладывать деньги. Например, за год получится 12 * 500 = 6 000 $

Вариант 3: Продать шестёрку, купить восьмёрку, поездить на ней полгода, купить что-то лучше и так до победного конца (суперб) :)
Плюсы: Не нужно долго копить деньги
Минусы: Дополнительные траты на оформление, иногда нужно будет ждать несколько месяцев, пока авто купят.

Поделитесь своими мнениями по поводу моих вариантов, и предложите свои. Спасибо за внимание.
P.S. Флуд типа бери кабана/суперб не приветствуеться ;)
 
Продай нахуй шоху,возьми под кредит Опеля или Шкоду,внеся первый взнос и катайся на приличной машине и радуйся комфорту.Внеся первый взнос,переплатишь конеш пару штук,но комфорт то уже начнетсмя прямо сейчас.А вклыдывать деньги в шоху бесперспективно.Скок не вложи,сольешь в итоге за копейки
 
первое сразу нах, потом второе туда же. остается третье или кредит...
 
по последним данным ни один банк в харьковской области не дает никаких кредитов. Можно попробовать переоформить чужой кредит на себя.. может это как раз нужный тебе вариант.
 
по последним данным ни один банк в харьковской области не дает никаких кредитов. Можно попробовать переоформить чужой кредит на себя.. может это как раз нужный тебе вариант.

:)Это наглая пистеж...если банки перестанут давать кредиты,то они просто пойдут по миру,просто щяс сложнее получить его,да и проц.ставки вроде подняли,но шоб вапше не давать...ггг...открой Премьер на авто и посмотри какие банки кредитуют автосалоны...
 

аргументировано. и в стиле форума.
Добавлено через 4 минуты
:)Это наглая пистеж...

слушай, то что ты моральный урод, тут все уже давно поняли, это не обязательно подтверждать в каждом сообщении.

если банки перестанут давать кредиты,то они просто пойдут по миру,просто щяс сложнее получить его,да и проц.ставки вроде подняли,но шоб вапше не давать...ггг...

а они и пойдут по миру ближе к лету. Причем хоть будут давать кредиты, хоть нет.

открой Премьер на авто и посмотри какие банки кредитуют автосалоны...

мне не нужно открывать премьер. Я лично знаю 3 людей, которые пытались получить кредит под разные нужды под залог 2 недели назад. Если за последние 2 недели ничего не изменилось в лучшую сторону, то..
ps. что касается кредитов под 25% в долларе, это тоже называется "кредитов не дают".
 
по последним данным ни один банк в харьковской области не дает никаких кредитов.

источники данный,статьи,ссылки на сайты банков,где говорят:идите нах,кредита не дадим"?
Пс. по последним данным сегодня конец мира
 
источники данный,статьи,ссылки на сайты банков,где говорят:идите нах,кредита не дадим"?
Пс. по последним данным сегодня конец мира

чего спорить, зайди в банк и попроси дать тебе кредит, расскажешь что получилось.
Я лично слышал фразу от менеджера Приватбанка какому-то клиенту в отделении на Новых Домах: "сейчас мы не кредитуем вообще". Остальное знаю от людей, которые искали где бы взять кредит.
В общем, не вижу смысла в споре. Если если человеку дадут кредит - наздоровье. Потом расскажет где дали. Я всего лишь поделился фактами, которые знаю. Если тебе не нравятся эти факты, поделись своими или не обращай на то, что я написал внимания.
 
Кроме кредита есть еще лизинг...Проценты теже но без банка. Нужно правда доходы подтвердить.
 
аргументировано. и в стиле форума.
Добавлено через 4 минуты


слушай, то что ты моральный урод, тут все уже давно поняли, это не обязательно подтверждать в каждом сообщении.



а они и пойдут по миру ближе к лету. Причем хоть будут давать кредиты, хоть нет.



мне не нужно открывать премьер. Я лично знаю 3 людей, которые пытались получить кредит под разные нужды под залог 2 недели назад. Если за последние 2 недели ничего не изменилось в лучшую сторону, то..
ps. что касается кредитов под 25% в долларе, это тоже называется "кредитов не дают".

:)Лутше быть моральным уродом-чем таким как ты тупым сказочником-прозаиком.Если ты бы попробовал бы хоть раз за год помытся-побрится,помыть жопу и постирать трусы-носки,почистить гнилые зубы и вынуть гавно из ушей,то может быть в банках тебя перестанут шугатся,да и друзья у тебя видать такие же.Пора перестать шарится по трамваям и помойкам,попробуй устроится хотя бы на работу,а потом уже ходи в банк...
 
копи, но кредит не бери. баксы будут дорожать, накопишь конкретную сумму и жди ахуенного варианта ) я думаю скоро машин будет как говна по сладким ценам, даже сейчас машины дорогие очень выгодно можно взять, думаю и средние тоже начнуть попадаться смешными вариантами. ваще такси самое нормально поидее ) недорого вобщем ездить ))) будешь постоянно еще и скидки дадут )
 
...внеся первый взнос и катайся на приличной машине и радуйся комфорту.Внеся первый взнос,переплатишь конеш пару штук,но ...

пару штук - это ты радужно как-то написал, это ты о мечтах своих написал.. :D намного больше чем пару..
 
пару штук - это ты радужно как-то написал, это ты о мечтах своих написал.. :D намного больше чем пару..

:)Я написал первый взнос,а не минимальный,продав шоху+то что уже накопив и взяв скажем Астру за 10 штук,сколько он по твоему должен переплатить?
Добавлено через 2 минуты
копи, но кредит не бери. баксы будут дорожать, накопишь конкретную сумму и жди ахуенного варианта ) я думаю скоро машин будет как говна по сладким ценам, даже сейчас машины дорогие очень выгодно можно взять, думаю и средние тоже начнуть попадаться смешными вариантами. ваще такси самое нормально поидее ) недорого вобщем ездить ))) будешь постоянно еще и скидки дадут )

:)С каких источников ты взял что бакс будет дорожать,и не заметил ли ты тенденции что если дорожает бакс,то дорожают и машины?:DТот же Ланос стоил 52 тыщ.и скок он щяс стоит,то же и с другими машинами...
 
советую постепенно переходить! после 6 бери 9 а потом пересядеш на ино!
 
:)С каких источников ты взял что бакс будет дорожать,и не заметил ли ты тенденции что если дорожает бакс,то дорожают и машины?:DТот же Ланос стоил 52 тыщ.и скок он щяс стоит,то же и с другими машинами...
друг работает в москве в очень крупной консалтинговой компании, они вообще ожидают в украине дефолт )

если не слепой то увидишь частенько объявления каенов по 40к почти новых и прочих тачек очень много уже попадалось.
 
советую постепенно переходить! после 6 бери 9 а потом пересядеш на ино!

:)вместо-9-вставляем слово Lanos 1.5 и все ок:)
Добавлено через 7 минут
друг работает в москве в очень крупной консалтинговой компании, они вообще ожидают в украине дефолт )

если не слепой то увидишь частенько объявления каенов по 40к почти новых и прочих тачек очень много уже попадалось.

:DМосква много чего ожидает,но не факт что дождется.У нас министры не знают что будет через неделю,а друг твой уже дефолт предсказал...это смешно и несерьезно.Поверь наслово,той халявы что ты ожидаешь не будет.Как не будет Ланосов,Опелей и Мерседесов по цене среднемесячной зарплаты.Да и говорим мы о новых тачках,а не о каенах за 40 кусков,кстати 40 кусков это трешка на Салтовке,по старому докризисному 80-90.Ты доллары переводи в гривны-и обратно на старый курс,и поймешь что нихрена дешевле не стало,максимум это несколько паникеров или людей попавших в жопу,задарма никто таз свой не продаст.Машина это всегда кусок хлеба,с ней не пропадешь,с хуев ее сваливать за копейки таким ждущим халявы.Ждите дальше...
 
причем тут москва )))))) контора в мск
да че мне тебе доказывать ) я человеку ответил ) умничать все могут )) посмотрим че на деле будет ))))))
 
Езди и дальше на своей шестерке, а деньги трать или откладывай на что-нибудь более полезное. Как говорит мой знакомый у которого тоже шестерка: у меня уже есть машина, зачем мне другая.
 
Езди и дальше на своей шестерке, а деньги трать или откладывай на что-нибудь более полезное. Как говорит мой знакомый у которого тоже шестерка: у меня уже есть машина, зачем мне другая.

:)Только ты забыл сказать что она ненадежная,а как для работы еще и не комфортная.Нормальный человек всегда стремится к лутшему,и менять машину похуже на полутше естественно и общепринято...
 
Назад
Зверху Знизу