Есть товар, есть купец, но чета стремна! ФП!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 13948
Есть товар, есть купец, но чета стремна! ФП!

Собсна сабж,...

Есть товар, стоит неврубленно дорага, в кредит залезу лет на надцать, качество проверено, но гарантии не дают плиять:(... От и сама проблема, а вдруг через год глючить начнет, а ремонтировать негде, и возврату практически не подлежит.... Че робыть?? Брать аль нафиг не нада??

Если серьезно. Никогда при отношениях с дамой не думал о будущем, всегда жил сегодняшним днем, пообСЧались, разбежались, и хрен с ней... А вот сейчас чет так зацепило прям, я и задумался, а вдруг не мое, стоит ли тратить время и силы мои и ее??? Ведь начав весьма серьезные отношения с ней, я потеряю часть знакомых(есть такой момент:D) подруг, откажусь от многих, весьма приятных для меня вещей, а что самое главное, изменю свой стиль жизни... А самое интересное, я еще так до конца и не понял, хочу я сего али нет...:(:D

Выглядит конечно весьма цинично, отчасти так оно и есть. Так стоит ли рисковать?? Или нет?? Часто ли у вас такой риск не оправдал ожиданий?? Жалеете ли вы о потраченных годах??
 
Поживи еще!!! без обязательств
 
без обязательств
Э НЕ, ту как бЭ так нельзя:rolleyes:... Тут как бЭ дама само совершенство, одна на мильЕн:yahoo:, я даж глядя ей у глаза дар речи теряю(что впервые:D)... Можна три жизни прожить а такой боле не встретить...
 
Э НЕ, ту как бЭ так нельзя:rolleyes:... Тут как бЭ дама само совершенство, одна на мильЕн:yahoo:, я даж глядя ей у глаза дар речи теряю(что впервые:D)... Можна три жизни прожить а такой боле не встретить...

так об чём тогда речь?
 
Женися! если речь теряешь, то твое. А гарантию на китайцев никто не дает :)
 
А гарантию на китайцев никто не дает
Вона отечественного производства...:yahoo::D
так об чём тогда речь?
Я кажу, стремна,... А почему, то выше ж намалевал... А вдруг сломаеца?? шо мне тогда робыть?? С начала да по кругу??:(:D
 
Э НЕ, ту как бЭ так нельзя:rolleyes:... Тут как бЭ дама само совершенство, одна на мильЕн:yahoo:, я даж глядя ей у глаза дар речи теряю(что впервые:D)... Можна три жизни прожить а такой боле не встретить...

Так женись, хороняка! (с.):yahoo::yahoo:
 
Э НЕ, ту как бЭ так нельзя:rolleyes:... Тут как бЭ дама само совершенство, одна на мильЕн:yahoo:, я даж глядя ей у глаза дар речи теряю(что впервые:D)... Можна три жизни прожить а такой боле не встретить...

Потом, когда разбежались, думаешь совсем наоборот, даже если жить не мог, даже если думал это судьба...:D
Люди сволочи! Ну и подпись ниже - сюда же:
 
Останнє редагування:
ну и подпись ниже тоже в тему.
Точна...:D

на официальный брак не ведись !
Да тут не в официале дело... Тут суть в изменении образа жизни... А если учесть как я сейчас живу, то менять нада усе в корне... От в этом суть...

потом, когда разбежались думаешь совсем наоборот...
Я через подобное не раз проходил, но там чуЙств было мало, так, страсть, не боле... Отсель и пофиг было...
 
на официальный брак не ведись !
а что, слабо?

А вот сейчас чет так зацепило прям, я и задумался, а вдруг не мое,
Тс, а вдруг "твое"...потеряв, будешь жалеть....В конечном итоге...когда как не сейчас....Ты же сам говоришь, раньше такого не было........всегда можно сказать "стоп" , если разладится......
 
Собсна сабж,...

Есть товар, стоит неврубленно дорага, в кредит залезу лет на надцать, качество проверено, но гарантии не дают плиять:(... От и сама проблема, а вдруг через год глючить начнет, а ремонтировать негде, и возврату практически не подлежит.... Че робыть?? Брать аль нафиг не нада??

Если серьезно. Никогда при отношениях с дамой не думал о будущем, всегда жил сегодняшним днем, пообСЧались, разбежались, и хрен с ней... А вот сейчас чет так зацепило прям, я и задумался, а вдруг не мое, стоит ли тратить время и силы мои и ее??? Ведь начав весьма серьезные отношения с ней, я потеряю часть знакомых(есть такой момент:D) подруг, откажусь от многих, весьма приятных для меня вещей, а что самое главное, изменю свой стиль жизни... А самое интересное, я еще так до конца и не понял, хочу я сего али нет...:(:D

Выглядит конечно весьма цинично, отчасти так оно и есть. Так стоит ли рисковать?? Или нет?? Часто ли у вас такой риск не оправдал ожиданий?? Жалеете ли вы о потраченных годах??

риск благородное дело(банально но так и есть)
 
Зачем вам помощь зала ?
Як зачем?? Для потрындеть...:yahoo:
В союзе люди приобретают.
Ой, люба моя, все далеко не так категорично, уж поверьте мне на слово...;)
Под одной крышей не жили же, так ?
так шоп 7 дней в неделю ще нет... Но, я те скажу многа че не изменица, булы до сель дни бытовые, а коль ще мозКом пораскинуть, да праЭльные действия зробыть, будет даж краще...
 
риск благородное дело(банально но так и есть)
Ога, ток последствия апосля выгребать пол жизни...:D
А сколько по времени ты дар речи теряешь ? Как долго ?
да так, пару месяцев, я не щитал особо...
А ты от чего дар речи теряешь ?
Да от как у глазенки ее погляжу ангельские, так сразу оп, и язык за зубами...:( А когда улыбнеца, так ваще давление подымаеца:любов:... И такие моменты кожну секунду...
Понятие растяжимое в данном случае, сама понимаешь..

Мал ешо???
 
Назад
Зверху Знизу