разрешил

остается дождаться искры.
 
Так они особо и не светили своими расходами.
 
Уже есть результаты! (с)
 
тут нужно только как в Венгрии в 1956-м. подвешивать за ноги и заживо потрошить с детьми и жёнами.

А какова вероятность, что бушующие люмпены не порвут глотки тем, кто вообще никуда не лезет, никого не трогает и ни у кого не ворует?
 
не, эти ребята так просто не перекуются.

тут нужно только как в Венгрии в 1956-м. подвешивать за ноги и заживо потрошить с детьми и жёнами.

хороший метод воспитания присосавшейся к народной крови комсовой мрази. :клас:

Хорошо сказал, молодец! Только не кажется ли тебе что те кто подвешивают за ноги и потрошат живых людей (не зависимо от того за что) во много раз хуже чем те кто скрывают свои доходы?
И сидеть в тепле, с электричеством, интернетом, водой и канализацией и при этом срать на форуме можно только потому что на улице никто никого не подвешивает и не потрошит.
 
Не знаю,я бы подвесил за ноги тимошару гепу янука азарова и всех судей из ксу. Себя хуже чем они не считаю. Они сломали жизни 42 000 000 людей,расплата должна быть адекватна преступлению.
42 000 000 это сильно много. Тем более что большинство людей и не в курсе что у них жизнь сломана.
Можешь ответить лично за себя? Как конкретно тебе сломали жизнь? И какова в этом личная вина:
1. тимошары
2. гепы
3. янука
4. азарова
5. всех судей ксу
Можно вкратце, но только лично за себя.
 
Никакой.
И что? Терпим дальше?

Терпеть не нужно.

Главное сразу определиться по каким критериям вы собираетесь пускать в расход и вешать вверх ногами.

Понятно дело, что лексус скромного сотрудника госслужбы с его зарплатой в 3000 грн - это не с честных денег. Тут вопросов нет никаких.

Ну а дальше как ранжировать? Вот держат люди ларек на Салтовке - это мажоры, или еще люмпены? Или, там, программист среднего разлива на тещщебаксовой зарплате - мажор уже, или еще свой человек?

А тот, кто прикормил гайца вместо штрафа - за ноги, или ладно, пусть живет?

42 000 000 это сильно много. Тем более что большинство людей и не в курсе что у них жизнь сломана.
Можешь ответить лично за себя? Как конкретно тебе сломали жизнь? И какова в этом личная вина:
1. тимошары
2. гепы
3. янука
4. азарова
5. всех судей ксу
Можно вкратце, но только лично за себя.

А в чем лично вина машиниста, который пустил поезд под откос?
Тоже, в общем-то, нормальный парень.
 
В принципе правильно,по понятиям:-)
Как в игре,КТо не Спрятался,я не виноват
 
КО замечает: под категорию определения чиновников, госсулжащих и т.п. в т.ч. подпадают девочки из собесов, пенсионных фондов и прочие кондукторы в трамваях.

желание посмотреть куда депутаты тратят своё бабло - понятно. хоть и не ваше собачье дело контролировать чьи-то расходы. но вот желание контролировать расходы бабки-проводника в поезде или какого-нить мичмана на ржавом буксире имхо есть ну полным уже извращением.

КО также замечает: богатые и власть имущие всегда найдут возможность обойти любой закон в свою пользу. поэтому надо меньше заглядывать в чужой рот и больше обращать внимание на личные достижения
 
Никакой.
И что? Терпим дальше?
по факту - да. Есть конкретное предложение?

Смешные люди. Революции всегда кому-то необходимы. Пока никому не нужно. Сидим по домам дальше. Выйдем только когда кому-нибудь понадобится мясо
 
желание посмотреть куда депутаты тратят своё бабло - понятно. хоть и не ваше собачье дело контролировать чьи-то расходы. но вот желание контролировать расходы бабки-проводника в поезде или какого-нить мичмана на ржавом буксире имхо есть ну полным уже извращением.

Честному человеку нечего скрывать, да по сути и никому будет не интересно, с каких денег Петьки с пятого подъезда шестерку купил - это раз. людей интересуют золотые унитазы и лексусы.

А, во-вторых, я даю государству деньги не на золотые унитазы, градусники и лавки, и поэтому я хочу знать, куда идут лично мои деньги.

Кому-то из здесь присутвующих нужен был новый градусник?
Лично мне - нет.

Меня больше интересуют ровные дороги, ровные тротуары, чистые газоны в парках и светлые улицы.

Поэтому если вы считаете, что не наше собачье дело контролировать расходы НАШИХ денег, то тогда не их собачье дело тратить эти деньги.
 
Честному человеку нечего скрывать, да по сути и никому будет не интересно, с каких денег Петьки с пятого подъезда шестерку купил - это раз. людей интересуют золотые унитазы и лексусы.

А, во-вторых, я даю государству деньги не на золотые унитазы, градусники и лавки, и поэтому я хочу знать, куда идут лично мои деньги.

Кому-то из здесь присутвующих нужен был новый градусник?
Лично мне - нет.

Меня больше интересуют ровные дороги, ровные тротуары, чистые газоны в парках и светлые улицы.

Поэтому если вы считаете, что не наше собачье дело контролировать расходы НАШИХ денег, то тогда не их собачье дело тратить эти деньги.

это нищебродов интересуют золотые унитазы. что вы за народ такой, что в чужое очко заглядываете??
а интересуют дороги и тротуары - надо контролировать расходы бюджета, а не личные расходы. вот кто из особо ярых говорунов прямо щас готов отнести в налоговую свои официальные доходы и неофициальные расходы? может икнатенго? есть такие, кто на зарплату живёт? нет? так хуле пиздеть? или двойные стандарты?

Поэтому если вы считаете, что не наше собачье дело контролировать расходы НАШИХ денег, то тогда не их собачье дело тратить эти деньги.

а кто вас заставляет налоги платить, долбаёбы терпеливые?? не платите налоги, игнорируйте ндс. а то побазлать на форуме макс. на что хватает - я бля такой крутой, меня интересует расход моих денег! йоба :yahoo:

походу, твои деньги - это те деньги, что в твоём кармане. и всем на них похуй. так шо угомонись.
 
это нищебродов интересуют золотые унитазы. что вы за народ такой, что в чужое очко заглядываете??
а интересуют дороги и тротуары - надо контролировать расходы бюджета, а не личные расходы. вот кто из особо ярых говорунов прямо щас готов отнести в налоговую свои официальные доходы и неофициальные расходы? может икнатенго? есть такие, кто на зарплату живёт? нет? так хуле пиздеть? или двойные стандарты?

Учись читать, богатый нервный тролль.
или ты думаешь, что вертолеты приобретают за личные средства, накопленные с зарплаты?
 
Учись читать, богатый нервный тролль.
или ты думаешь, что вертолеты приобретают за личные средства, накопленные с зарплаты?

учись думать, бедный уравновешенный терпила.
мне насрать за какие деньги покупают вертолёты. для меня важно, чтоб в моём кармане монета звенела. и для этого я не жду пока власть поменяется на ту, что всех устроит, а поднимаю жопу, включаю голову и таки зарабатываю.
 
учись думать, бедный уравновешенный терпила.
мне насрать за какие деньги покупают вертолёты. для меня важно, чтоб в моём кармане монета звенела. и для этого я не жду пока власть поменяется на ту, что всех устроит, а поднимаю жопу, включаю голову и таки зарабатываю.

Ну так сразу бы и сказал, что ты ворюга-чиновник.
А то слишком много предисловий.
 
gavroche, деньги на ремонт дорог заложены в цене на бензин. какого хуя дороги не делают? ну ведь пиздятся ж

тебе и на это похуй?

" важно, чтоб в моём кармане монета звенела." - и все? тебя больше ничо не интересует?
 
Назад
Зверху Знизу