Шизобютомайдаунизм. Или как это еще можно назвать?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Шизобютомайдаунизм. Или как это еще можно назвать?

Попалась к прочтению не совсем свежая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Я даже и не догадывался, что у Юльки есть личный звонарь.:іржач: И откуда он взялся этот мудозвон? Кто финансирует этого клоуна и за какие шиши?

НОВЫЕ «ПАРАСКИ».
Под судом в палаточном городке стали появляться свои герои наподобие символа «помаранчевой революции» бабы Параски, которая умерла. Правда, в этот раз среди «ветеранов политического фронта» не только женщины, но и мужчины.

Один из них — 61-летний житель Козина Киевской области Алексей Караульный. Он называет себя дежурным по городку и его главным звонарем. Когда Тимошенко везут в суд и увозят обратно в СИЗО, он бьет в самодельный колокол. «Я его когда-то нашел на куче металлолома, доделал и пришел поддерживать Юлю, — говорит мужчина. — Стою здесь по нескольким причинам. Во-первых, чтобы освободить Юлю, во-вторых, чтобы мой же внук мне однажды не сказал, мол, где ты был, старый черт, когда в стране шла революция! Митинг домашним делам не помеха. Несмотря на то что у меня в Козине и курочки, и кролики есть, я все успеваю. Здесь с 5 августа. И буду стоять, пока Юлю не отпустят». Караульный говорит, что уже на пенсии: «Начинал в 16 лет плотником. Затем стал строить мосты. В 2004 году 21 ноября я запасся хлебом, салом, луком и пришел на Майдан. Здесь и невестка была, и сын. Думал, что вместе поставили властвовать человека... Это я о Ющенко. А он оказался самым настоящим карьеристом. Делал не Украину, а себя. А Юлю я считаю человеком, который не балаболит».

Звонарь Алексей. Когда видит Тимошенко, что есть сил бьет в колокол

СВАРЩИЦА В ВЫШИВАНКЕ. Еще одна героиня городка, которая под судом с первого дня протестов, — 62-летняя киевлянка Людмила Литвин, бывшая электросварщица. В молодости она работала на одном из заводов Мариуполя, а потом переехала в столицу. «Если бы я знала точно, что ее отпустят, я легла бы под колеса машины, в которой ее возят, — надрывая голос, говорит она. — В субботу после ареста я пришла к СИЗО и села там на ступеньки. Просила обменять меня на Юлю, но мне сказали, что сейчас вызовут милицию и скажут, мол, я неадекватна. Но люди подтвердили, что я нормальная, просто Юля мне очень нравится». Людмила к суду приходит каждый день — в вышиванке и с плакатом собственного изготовления. На нем Тимошенко с Тигрюлей, лоскут украинского флага и национальный орнамент. «Сделала плакат из календаря», — говорит она.

И Людмила, и Алексей называют себя народными защитниками Тимошенко. И не любят, когда их сравнивают с той самой «бабой Параской». «Она была комичным персонажем, здесь тоже есть одна такая — приходит и дурным голосом орет: «Юля! Юля!». А мы — люди серьезные», — говорит Караульный.

ОХОТНИК ЗА ФОТО. Еще один яркий персонаж городка — пенсионер Николай по прозвищу Матрос. «Коллекционирую фото с Тимошенко, на которых я с ней стою где-нибудь рядышком. Например, возле суда или прокуратуры. Раньше у меня было много таких фотографий, несколько десятков, а здесь, в городке, женщины взяли посмотреть у меня их и не вернули», — сетует Матрос. Николай старается не пропускать ни одного митинга с Юлей. «У меня родственники работают в спецслужбах, предупреждали, мол, не ходи, не светись нигде, но я ради Юли ничего не боюсь», — браво говорит мужчина.

фото С.Николаева

Игорь Серов

Источник: "Сегодня"

А возле качановской колонии звонарь тоже недавно ошивался...:D
 
Попалась к прочтению не совсем свежая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Я даже и не догадывался, что у Юльки есть личный звонарь.:іржач: И откуда он взялся этот мудозвон? Кто финансирует этого клоуна и за какие шиши?
.....
А у меня возник вопрос, почему у Вас не возник вопрос, о том почему еще ПР не огласила количество поведенных на политике в 15-й больнице г.Харькова?:D

Как Вы думаете, Shershavchyk, в ПР не знают или не хотят оглашать конфиденциальную информацию?:confused:
:)
 
Попалась к прочтению не совсем свежая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Шо так? В сортире чужая Б/У газета завалялась? Туалетной бумагой не пользуешься? Всё по "совковому" привык.:)
 
А у меня возник вопрос, почему у Вас не возник вопрос, о том почему еще ПР не огласила количество поведенных на политике в 15-й больнице г.Харькова?:D

Как Вы думаете, Shershavchyk, в ПР не знают или не хотят оглашать конфиденциальную информацию?:confused:
:)

А где там про ПР?:confused: Все "Параски" исключительно Юлькины!
Что же касаемо 15 больницы, то Вы тут однозначно правы: им всем там и место. Ну где это видано, чтобы подсракулетний дед бросил своих кроликов и подался колесить по стране, чтобы звонить колокольчиком?:eek: И что в этом самое забавное, что многих в командировку на неделю в другой город отправить тяжело - мало командировочных платят. А этот "колокольчик" со своим блядским звоном запросто может себе позволить визит в любую точку Украины и хлебало у него при этом совершенно не уменьшается!
Жужа, та вообще лЁтает по всему миру на свои "честным трудом на благо Неньки" заработанные. Мразь...
 
А где там про ПР?:confused: Все "Параски" исключительно Юлькины!
Что же касаемо 15 больницы, то Вы тут однозначно правы: им всем там и место. Ну где это видано, чтобы подсракулетний дед бросил своих кроликов и подался колесить по стране, чтобы звонить колокольчиком?:eek: И что в этом самое забавное, что многих в командировку на неделю в другой город отправить тяжело - мало командировочных платят. А этот "колокольчик" со своим блядским звоном запросто может себе позволить визит в любую точку Украины и хлебало у него при этом совершенно не уменьшается!
Жужа, та вообще лЁтает по всему миру на свои "честным трудом на благо Неньки" заработанные. Мразь...
Shershavchyk, Вы правда не поняли вопроса? Или я ошибся адресом?:іржач:
 
Shershavchyk, Вы правда не поняли вопроса? Или я ошибся адресом?:іржач:

Скорее всего "ошибся адресом", ибо разговоры про ПР это в других темах. В этой же, как Вы, надеюсь, смогли заметить, речь идет о БЮТонутых из-за угла мешком дебилоидах, устраивающих клоунаду. Вы желаете, может быть, опровергнуть приведенную в статье информацию о их существовании? С удовольствием почитаю Ваши аргументы! А пока можете полюбоваться красавцем:

alexey%20nikolaev.jpg


ЗЫ Выражение лица очень напоминает Знающего. Вот только кролики как-то не вяжутся...
 
Скорее всего "ошибся адресом", ибо разговоры про ПР это в других темах. В этой же, как Вы, надеюсь, смогли заметить, речь идет о БЮТонутых из-за угла мешком дебилоидах, устраивающих клоунаду. Вы желаете, может быть, опровергнуть приведенную в статье информацию о их существовании? С удовольствием почитаю Ваши аргументы! А пока можете полюбоваться красавцем:
....
ЗЫ Выражение лица очень напоминает Знающего. Вот только кролики как-то не вяжутся...
Да, действительно, я ошибся адресом! Я думал Вы решили обсудить вообще любых идиотов поведенных на политике, на идиотах от политики, и вообще политически заангажированных особ.

Вы же решили обсудить, даже не политиков, и даже не политических галерных рабов... Вы просто не умеете воспринимать именно "бютнутых". Ну это же совсем другое дело... В этом и есть цель, объекты и масса красочных выражений... Ну желаю Вам удачи! :іржач:
 
Юродивые были всегда, еще со времен древней Руси. Не перевелись они и в наше время...
"Биомассе" необходимы вожди, поводыри и т. д., нужно за кем -то идти, кому-то поклоняться. Это проще, чем самому выбирать свой путь. Мля, не желают жить по святому писанию, сказано: "Не сотвори себе кумира!", а они творют. Для одних кумир - Месси, для других - мессия Ющер. На Ющера мода прошла - молимся на Вону...
 
Виктора Федоровича Януковича-президентом пожизненно! и желательно шо б власть СЫНУ передал,в наследство! Только так спасется Украина от ВОНОЙ...Вы согласны?
 
ЗЫ Выражение лица очень напоминает Знающего. Вот только кролики как-то не вяжутся...

Ты меня скорее с мамаду попутал. У меня отродясь такой рожи не выходило. Даже перед зеркалом.:D
 
СВАРЩИЦА В ВЫШИВАНКЕ
Не вижу в этом ничего плохого. Что касается широко известной харьковской соборки, так на этот счет лучше общаться с не вполне "памаранчевым" Гепой, который под шумок блестящих инвестиционных проектов уже научился забивать гвозди.
Приятно что на харьковских форумах еще не потеряли дар речи, стали кричать Ура! и Слава! великим и мудрым начальникам или просто стать на четвереньки и блеять по-бараньи.
 
Или память у тебя коротка или склероз прогрессирует, но баба Параска это как бы ближе к Ющенко, чем к Тимошенко.

Покойная бабця их лобызала одинаково...

Коли помер Сталін, то по всій країні люди ридали. А недавно помер Кім Ір Сен, то там також всі ридали.

Як помру, то поховайте біля мене Орбакайте!

Баба Параска нічим не гірша десяток мільйонів інших баб на Україні і в РФ.

Про померлих або нічого, або тількі хороше... Про бабцю Параску - краще нічого.
 
ну какая какаха на меня наябиднечаля ?
 
Правильнее было бы так "ПРиБЮТоНУтых из-за угла мешком, и далее по тексту....Честнее, что ли...

Опять за рибу гроші... Ну не припомню я подобных персонажей от ПР, они там сами клоуны, как один! Если знаете что-то подобное - милости прошу с фактами.

Юродивые были всегда, еще со времен древней Руси. Не перевелись они и в наше время...
"Биомассе" необходимы вожди, поводыри и т. д., нужно за кем -то идти, кому-то поклоняться. Это проще, чем самому выбирать свой путь. Мля, не желают жить по святому писанию, сказано: "Не сотвори себе кумира!", а они творют. Для одних кумир - Месси, для других - мессия Ющер. На Ющера мода прошла - молимся на Вону...

В общем - да. Но не до такой же степени... Не верю, что это добровольное помешательство, ибо уж очень по-дыбильному выглядит. Режиссер явно зрителей за полных кретинов держит!
 
Назад
Зверху Знизу