Вокалист в MDMmetalcore band.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 91
Вокалист в MDM\metalcore band.

Собственно ищеться вокалист, основные ориентиры - As i lay dying, In Flames, Parway Drive, ну и в этом духе! звонить можно на телефон - 0634182995, писать можно сюда!!
 
ну разве что ава зачетная,ток хз,играешь ли ты ими
 
таки да,играю палками AHEAD, очень кстати хорошие палки для тяжелой музыки!!! для более лёгкой использую Vic Firth 5A!!
 
0990490065 Вот тел. вокалиста, позвони может подойдет. Хрюкает вроде хорошо )
 
YTR спасибо!!! позвонил, не подошел((( поиски продолжаються!!
 
))))))))да,типа того)))))
 
in flames и дви купи лайна
 
это твоё субъективное мнение,расширь границы восприятия!!!
 
burn of osiris круче в 10 раз.хоча стиль трiшки не той. А цi групи шлак имхо
 
я очень рад за то что они круче!!!пойди их поздравь за это!!вот только где куча вокалистов которая набежала петь бодренький MDMчик???
 
Это не бодренький,а хуевый.
Бодрый - Хейтформ,Эт Зэ Джейтс,АА,Дарк Транквиллити.
 
да,пойди - расскажи in flames что они лохи, и нарезают небодро,вот Васька из соседнего подъезда - он бог!!!
 
бля,так одна справа -мдм.а друга металкор. Тушкаш,а in flames норм банда имхо.

ориентири типу металика и ария-улюблени гурти. Нихто ж не думае,що металика уг.але в миксе. Ну ти пойняв,да?
 
чем вам так не нраиться metalcore???
 
а що там хорошого? Скажеш парквей драйв норм банда? А чув пару треков-це нагадало запах мочи на харьковском вокзали коли виходиш на 1 платформу

а аматори слухаеш?
 
да,скажу что группы которые я написал, нормально играют,и музыка у них тоже на уровне!
а аматори - да, слушал, на отечественной сцене очень даже неплохо раздают!
 
а ария як тобi?

менi подобаеться,але тiльки з кипеловим.а потим не

скiльки тобi рокiв?
 
Ария это наше фсьо!! у нас 90 % metalheadов начинали с Арии, я вот услышал Кипелова 1й раз в 2004 году, (на концерт потащили местные неформалы)), диким хфанатом Валеки я тогда не стал,потому что до этого я уже лет 5 слушал нармальные группы в виде Slayer, Sepultura, Pantera... по сравнению с этими группами както Кипелов вместе с Арией и рядом не стоял,поэтому Ария прошла от меня стороной!!
 
Назад
Зверху Знизу