Усманов купил коллекцию Ростроповича и Вишневской по просьбе Роскультуры

Что будет с коллекцией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Усманов купил коллекцию Ростроповича и Вишневской по просьбе Роскультуры

Посилання видалено

По его (Швыдкого) словам, министерство культуры было заинтересовано в том, чтобы собрание осталось в России, однако у государства не было денег для участия в торгах. Тогда Роскультура обратилась к представителям бизнеса, чтобы те выкупили коллекцию.
Что за ублюдки нах? На больных детей 30млн у них нет, на искусство 40 млн нет. А на распилить - 10-20 млрд. да ради бога.

Отсюда вопрос: верите ли вы, что коллекция действительно достанется государству? В прямом смысле, а не в "Государство это я". Лично я уверен в обратном.
 
Может все гораздо проще? Подобная история не так давно уже была. Вексельберг, если не ошибаюсь, и яйца Фаберже, помнишь? Нагнули, как пить дать. А кто нагнул, наверное и говорить не надо.
 
Может все гораздо проще? Подобная история не так давно уже была. Вексельберг, если не ошибаюсь, и яйца Фаберже, помнишь? Нагнули, как пить дать. А кто нагнул, наверное и говорить не надо.
Да, там олигархи попеременно назначаются "дежурными по меценатству". В принципе, это довольно небольшая плата за право сидеть на трубе.
 
супербомба + яйца Фаберже (или ещё какая хрень) = счастье русского народа.
очень простая формула.
 
оссийский бизнесмен Алишер Усманов увеличил свою долю акций в английском футбольном клубе "Арсенал" до 21%, став таким образом вторым крупнейшим держателем

А свой футбол им и нах не нужен?
 
оссийский бизнесмен Алишер Усманов увеличил свою долю акций в английском футбольном клубе "Арсенал" до 21%, став таким образом вторым крупнейшим держателем

А свой футбол им и нах не нужен?
Им яйца нужны.:D
 
Это пипец, ХЗ покрысят коллекцию или нет но сам ход то определённо позитивный, оставит в стране культурное достояние это конечно куйня. Вот демократия это да. Не рано ли коллекцию хороните. Я буду рад за северных соседей если у них вся эта высокодуховная антикварщина розайдётся по музеям. А вас что, друзья, завидки гложет что, Пасечник не Ахметова не Поршенко к такой "добровольной" заботе о нации склонить не может?
 
Dionis, ребенок спать не дает? ;) Держись, когда он начнет ходить и проситься на ручки - это такой кайф! :D
 
Это пипец, ХЗ покрысят коллекцию или нет но сам ход то определённо позитивный, оставит в стране культурное достояние это конечно куйня. Вот демократия это да. Не рано ли коллекцию хороните. Я буду рад за северных соседей если у них вся эта высокодуховная антикварщина розайдётся по музеям. А вас что, друзья, завидки гложет что, Пасечник не Ахметова не Поршенко к такой "добровольной" заботе о нации склонить не может?

+1 наши гандоны на это не способны!
 
Та ну лана - а кто меценат "Мистецького Арсеналу" и создания гетьманского музея-города в Батурине? Пан Ахметов сиречь. Только сам принцип - "я украл миллиард а потом отстегну пару десятков лимонов на меценатство" довольно спорный.
 
Dionis, ребенок спать не дает? ;) Держись, когда он начнет ходить и проситься на ручки - это такой кайф! :D

Аааак, по больному не бить :іржач: . Роман Денисович конечно ЖЖЁТ, но это не повод обвинять меня во флудерстве,
по сути пожалуйста :іржач::іржач::іржач::пиво:
 
Останнє редагування:
Может все гораздо проще? Подобная история не так давно уже была. Вексельберг, если не ошибаюсь, и яйца Фаберже, помнишь? Нагнули, как пить дать. А кто нагнул, наверное и говорить не надо.

дык яйца-то все в Лондоне, сказали, в частных руках!
 
Назад
Зверху Знизу