На Клочковской ДЕЖАВЮ ?

Indigo 2007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 3
На Клочковской ДЕЖАВЮ ??

методы решения вопросов у голубой части населения не поменялись. Опять банда отморозков, подьёмный кран, и тараканы обещающие пенсионерам хорошую жизнь, а детям детскую площадку. Всё старо как мир, никакого креатива. Да ещё и зелёные подлизались туда.

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ГОРОДОМ КОМАНДУЮТ ЭТИ УРОДЫ ????
 
Сдается мне ты смотришь старую запись :)
 
ой как бы мне хотелось, чтобы то что сегодня крутят по всем харьковским каналам было прошлогодней записью..
 
я тоже смотрел только что по форе, это старая запись !
 
методы решения вопросов у голубой части населения не поменялись. Опять банда отморозков, подьёмный кран, и тараканы обещающие пенсионерам хорошую жизнь, а детям детскую площадку. Всё старо как мир, никакого креатива. Да ещё и зелёные подлизались туда.

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ГОРОДОМ КОМАНДУЮТ ЭТИ УРОДЫ ????
Во первых, Гепа такой же бело-синий как и оранжевый. А во вторых, какое счатьстье, что тормозов, опоздавших с новостью на год больше среди оранжевых :)
 
во-первых гепа в настоящее время больше бело-голубой, чем оранжевый, а во-вторых, какое счастье, что еще остались люди, которые переживают за то что творится в городе, и их больше среди оранжевых :)
 
во-первых гепа в настоящее время больше бело-голубой, чем оранжевый, а во-вторых, какое счастье, что еще остались люди, которые переживают за то что творится в городе, и их больше среди оранжевых :)

Да,да,да,оранжевые рулят!!! :клас:
 
Вот только бабушки и дедушки смотрят рекламу по телеку, читают "голубые" газеты и верят каждому слову.
А 30 сентября дружно выстроятся в очереди за бюлетенями на избирательных участках.
А что же умники?
 
Вот только бабушки и дедушки смотрят рекламу по телеку, читают "голубые" газеты и верят каждому слову.
А 30 сентября дружно выстроятся в очереди за бюлетенями на избирательных участках.
А что же умники?

Бабушки,и дедушки,это маразматики! Им пох,что не говори,у них действует система сломаного радио!!! "Маша сказала,что регионы пенсии подымут! Та ты шо,що правда!? Щас пайду свете с пятого падезда разкажу!!! Света прикинь,маша гаворила,что ваобще регионы подняли пенсии,да ещё и людям комунальные платежи сделают дешевле!! Маша в васторге!! Маша соседке(старая бабушка дуся,с третьего этажа)!! Дуся,представь,что янукович,к нам в гости собирается,сегодня дом проверяли,чтобы яйцом кто не нароком не кинул!!:іржач: Представляеш! Говорит что ВВП подымет(в сознании,"-Блин,а что такое ВВП,наверное с супсидией связано")!!!!@ Вот,им блин пелец покажи,скажи что он им пенсию подымет,да они пачками за него голосовать будут,да ещё и на митинги пойдут,и будут доказывать,что палец это кандидат!:yahoo:
 
Бабушки,и дедушки,это маразматики! Им пох,что не говори,у них действует система сломаного радио!!! "Маша сказала,что регионы пенсии подымут! Та ты шо,що правда!? Щас пайду свете с пятого падезда разкажу!!! Света прикинь,маша гаворила,что ваобще регионы подняли пенсии,да ещё и людям комунальные платежи сделают дешевле!! Маша в васторге!! Маша соседке(старая бабушка дуся,с третьего этажа)!! Дуся,представь,что янукович,к нам в гости собирается,сегодня дом проверяли,чтобы яйцом кто не нароком не кинул!!:іржач: Представляеш! Говорит что ВВП подымет(в сознании,"-Блин,а что такое ВВП,наверное с супсидией связано")!!!!@ Вот,им блин пелец покажи,скажи что он им пенсию подымет,да они пачками за него голосовать будут,да ещё и на митинги пойдут,и будут доказывать,что палец это кандидат!:yahoo:
Для отсева маразматиков и люмпенов надо ввести при голосовании:
а)имущественный ценз.. (пинсионер, безработный, нахлебник.... не имеещ право голоса!)
б) возрастной ценз… ( 60 … все…. До свиданья.. пусть молодые выбирают путь для страны)
В) Образовательный ценз!!! (нет в/о сиди дома)

Вот так можно наверное отсеять уродов
Кто что думает?
 
Заебал этот ролик. Сцуко, можно подумать, - это единственное, где можно зацепить нынешнюю власть. А это в свою очередь навевает думки, что: Ели придет новая власть...бла..бла...бла...
это единственное(открыто пиздить конкурентов) что новая власть делать не будет.
драконить городскую землю - это останется, и не сомневайтесь
 
Заебал этот ролик. Сцуко, можно подумать, - это единственное, где можно зацепить нынешнюю власть. А это в свою очередь навевает думки, что: Ели придет новая власть...бла..бла...бла...
это единственное(открыто пиздить конкурентов) что новая власть делать не будет.
драконить городскую землю - это останется, и не сомневайтесь

Вчера был поражен тому что мысли все же материальны :) - еще в прошлом году сказал жене "вот эти кадры (про клочек) нужно перед выборами частенько показывать для наглядности "покращення вашого життя вже сьогодни".
Конечно на первый взгляд целый день оно и тоже это зря, а на самом деле вполне логично - щелкая каналы полюбому в любое время наткнешься на этот сюжет и количество людей со слабой памятью еще раз увидят "власть в действии".
ИМХО надобно такой телемарафон еще несколько раз повторить поближе к выборам.
п.с. более того - в виду того что это не политреклама такой сюжетец можно круглосуточно крутить и в день выборов.
п.п.с молодцы!
 
Для отсева маразматиков и люмпенов надо ввести при голосовании:
а)имущественный ценз.. (пинсионер, безработный, нахлебник.... не имеещ право голоса!)
б) возрастной ценз… ( 60 … все…. До свиданья.. пусть молодые выбирают путь для страны)
В) Образовательный ценз!!! (нет в/о сиди дома)

Вот так можно наверное отсеять уродов
Кто что думает?


100% - принимать решения должны люди, которые обеспечивают государство и платят налоги.
Все остальные, кто только получает деньги от перераспределения средств - должны подчиниться решениям тех кто их содержит.
 
Бабушки,и дедушки,это маразматики! Им пох,что не говори,у них действует система сломаного радио!!! "Маша сказала,что регионы пенсии подымут! Та ты шо,що правда!? Щас пайду свете с пятого падезда разкажу!!! Света прикинь,маша гаворила,что ваобще регионы подняли пенсии,да ещё и людям комунальные платежи сделают дешевле!! Маша в васторге!! Маша соседке(старая бабушка дуся,с третьего этажа)!! Дуся,представь,что янукович,к нам в гости собирается,сегодня дом проверяли,чтобы яйцом кто не нароком не кинул!!:іржач: Представляеш! Говорит что ВВП подымет(в сознании,"-Блин,а что такое ВВП,наверное с супсидией связано")!!!!@ Вот,им блин пелец покажи,скажи что он им пенсию подымет,да они пачками за него голосовать будут,да ещё и на митинги пойдут,и будут доказывать,что палец это кандидат!:yahoo:

Правильно! А еще надо нахер студентов и молодняк выкинуть :) А то ж сарафанное радио :) "Я слышал Янукович насиловал", да, да, а я это на оранжевой ленточке прочитал! А Юлька сказала что Танки в Белгороде!!! УУУ.. эти москали... А Путин я слышал кровавый! Да, Гебня, конечно... я слышал все дома в москве он лично взорвал, и литвиненко отравил, а уж Ющенко - точно он... (вклинивается несознательный студент не оранж) .. ээ.. ребята, а я слышаю Ющ то слег после обеда с СБУ, причем тут россия (страна-террорист)? - Та то ты дурак!, я тебе точно говорю - Ющ сказал - россия (страна-террорист)!!! Значит так и есть!! Я даже на митинге был, сам его лицо видел! Так что 100% отравлен , а раз отравлен - значит россия (страна-террорист)...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу