Обращение к модераторам

Имеет ли смысл что либо менять с политике ветви РиФ

  • Для агитационных тем создать отдельный подраздел

    Голосів: 1 5.0%
  • Разбить весь РиФ на 2 самостоятельные ветви "Религия" и "Философия"

    Голосів: 3 15.0%
  • Ограничить возможность спама однотипных тем однотипного характера

    Голосів: 13 65.0%
  • Все и так хорошо

    Голосів: 3 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
denitors сказав(ла):
Так над вами все смеються!
Мания величия - болезнь... О себе, во множественном числе?
И я Вас попрошу - без фамильярности... Вы ничем не заслужили моего дружеского отношения. И панибратство тут неуместно.
 
Если честно - тебя жаль. Потому что твой последний пост - полностью содержит диагноз.

А подсознательную программу этого диагноза ты сам озвучил:
"Все везде плохие, все нас хотят обидеть... Даже книжки нас опровергают!" :D
Перечитай это для себя раз двадцать - потом перечитай свои посты - и конкретно - ответы на мои.
Это последний мой бесплатный совет тебе. Дальше выбор за тобой. Твое развитие - личное твое дело.
 
Предлагаю всем заинтересованным - высказаться по поводу моих предложений до конца этого дня. Если большенство выскажется "за". Я внесу изменения в правила раздела и они вступят в силу со дня опубликования.
В сущности правила нужны для того, чтобы общение было удобным и конструктивным.
После этого я тему закрою. Ибо вопрс будет исчерпан.
А плодить темы для борьбы всех со всеми - это прямое противоречие предложениям ТС. А тема опять перерастает...
 
Ты меня пожайлуста не пытайся оскорбить!
А чего тут 'пытаться'?
Тут 'брат' дело простое:
- взял и оскорбил;
- или не оскорбил...

Это как бы у тебя задачка, которую ты еще сам не обдумал:
- 'оскорбляться';
- или может нет повода.

Поэтому давай определяйся.
Мне так и СИ говорили!
"Не тратьте куме сылы..."
- посмотри на 'голосовалку'
... если есть желание разобраться в этом месте со словом 'фсе'

P.S. А у тебя сейчас кто destructor-ом?
Пусть заглянет ко мне в гости :)
 
Я знаю конец всей этой истории с голосованием заведомо до 31 числа.
'пророк' нашелся...
Даже если бы не было 'голосовалки', которая однозначно указывает на то, чем все закончится :), можно было бы оценить позицию присутствующих по их постах :)

Поэтому ты не туда попал.
Иди тренируйся в другое место...

Так, кстати, кто там твой destructor?
И... пытаетесь ... получить новый конфликт!
Конфликт решается 'голосовалкой'
Вам нравиться быть правильным в своих глазах и садистким путем
сними побои и заяви в милицию
Модератор goto пытается снова все (ограничение) возвести в степень и получить новый общественный психоз
психоз пока в количестве = 1 чел :)
с конфликтом модераторов с массами!
Это ты-то масса?
Тебе уже говорилось -
"куме", вознеси взор свой вверх и ты прозреешь - тебе явится 'истина' - 'голосовалка'

Дорогой, ты не заметил, что объективно существуют субъекты.
У меня нет желание выстроить всех людей в шерингу.
Да, сочувствую тебе:
- нет желания выстраивать
- но и не делать 'этого' не можешь :(
 
христиан все-таки нужно отделить. я уже говорил, что стараюсь уважительно относиться к вероисповеданию ближнего, но некоторые из местных завсегдатаев реально бесят. бесят нечеловеческой тупостью, постоянными вбросами и троллингом. хотя и тех кто ведет с ними дискуссию, тоже особо мудрыми не назовешь. из-за того что ведутся. имхо

«Именно за креационизм и надо пиздить без всякой жалости...» (с)
 
нужно загнать в газенваген христиан и борцов с ними. иначе никак.

Почему ни как? Лично я знаю как минимум 1 ещё способ - сходи сам туда :) Проблема исчезнет по причине отсутствия того, кого она волновала :D
 
the_bug сказав(ла):
христиан все-таки нужно отделить. я уже говорил, что стараюсь уважительно относиться к вероисповеданию ближнего, но некоторые из местных завсегдатаев реально бесят. бесят нечеловеческой тупостью, постоянными вбросами и троллингом. хотя и тех кто ведет с ними дискуссию, тоже особо мудрыми не назовешь. из-за того что ведутся. имхо

«Именно за креационизм и надо пиздить без всякой жалости...» (с)
Так не беситесь и не ведитесь - будьте мудрым по своему же определению...

А вот любителям пиздить скажу четко. Никто никого тут пиздить не будет! И я по мере сил и возможностей попытаюсь этому воспрепятствоавть! Это совершенно окончательно и дискутировать по этому поводу ним с Вами, ни с кем либо другим я не буду.
 
Почему ни как? Лично я знаю как минимум 1 ещё способ - сходи сам туда :) Проблема исчезнет по причине отсутствия того, кого она волновала :D
Невовлеченный взгляд - он свеж, красив и встречен всей душой...

Привет. Спасибо - порадовал :)
 
Мания величия - болезнь...
Болезнь, это когда болит, а мания величия, это расстройство сознания. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
ЗЫ Расстройство сознания - явление социально относительное.

да особо мудрых здесь вообще мало ... может быть именно поэтому их надо отделить ?
Один ты:(!
Да всё и так ясно, за неоригинальные простыни наказывать, за темы - журить с удалением, а лягушатник для христиан, - нормальная мысль, только тогда нужно ввести внутренний бан, и сформулировать внутренние правила, то есть проще всех отослать на кураевский форум, а обиженных - в водовозы:).
 
Останнє редагування:
Итак, как я и предупреждала, новые дополнеия к правилам опубликованы и вступили в силу.
Кто не успел высказаться - я не виновата :)
Остальные предложения - в личку. Все будут рассмотрены, но не обязательно - реализованы :)
Эта тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу