Музыка из фильма "Босиком по мостовой"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 1100
Музыка из фильма "Босиком по мостовой"

Помогите, пожалуйста, найти саундтрек к этому фильму. Очень понравился, а из Инета скачивать не получается, везде региться за деньги надо. если у кого есть уже скачанное - поделитесь за шоколадку(ну или за деньгу).
 
Ксюшенька, если зарегистрирована vkontakte, выбираешь поиск по аудиозаписям, вводишь "Босиком по мостовой" и наслаждаешься количеством выпадающих мелодий для прослушивания/скачивания. Абсолютно бесплатно.
 
Спасибки, сейчас попробую)

Ничего не получается((((((( Только прослушивание, скачать не могу.
Помогите найти саундтрек
 
там их целая куча, этих саундтреков к фильму "Босиком по мостовой"! Тебе какой нужен?
тут возьми Посилання видалено
качается без всякой регистрации и денег - проверил лично
за шоколадку спасибо, съешь за моё здоровье :)
 
Манч, с кинопоиска треки скачиваются в поганом качестве, увы :(

Ничего не получается((((((( Только прослушивание, скачать не могу.
Помогите найти саундтрек
Нашел вот на рапиде саундтрек: Посилання видалено
Щас может еще Манч пару ссылок добавит, если рабочие
 
Останнє редагування:
Манч, с кинопоиска треки скачиваются в поганом качестве, увы :(
Действительно, битрейд 24 пусть сами слушают. Сорри, сразу не обратил внимание на этот показатель.
Ксюха, Орка вот тут ещё нашёл Посилання видалено
вот ещё надыбал Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено (в самом низу кнопка "бесплатно")
Посилання видалено
без регистрации, без оплаты
пробовал все ссылки, вроде работают
 
Останнє редагування:
Ну и так сказать, небольшой гид по вконтакте. Недавно там запретили скачивать, умельцы, правда подобрали плагин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- он добавляет на страничку вконтакте при просмотре кнопочку Save. А можно просто доставать файлы из кэша. Я юзаю Оперу, поэтому делаем так:
1) узнаем, в какой папке находится кэш (у разных версий оперы эта папка разная), поэтому тыцкаем меню Справка > О программе
Опера1_1.JPG

2) Далее, в окошке справки ищем строчку Кэш, где будет указан путь к нему. Я там кое-че замазал, но ты на это не обращай внимания :)
Опера2_1.JPG

3) Идем в эту папку, нажимаем прослушать треки в браузере и ждем, пока синяя полоска загрузки трека добежит до конца. Перебираем так все нужные нам треки на странице (на всякий случай ее лучше не закрывать). Затем ищем в файловом менеджере все mp3 файлы и копируем их в нужную нам папку. Можно копировать по одному и сразу переименовывать.
Опера3_1.JPG

Вот и все :)
Но конечно, если есть возможность скачивания с файлообменников единым файлом - оно лучше.
 
Ой, огромное всем спасибо! ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу