Мошенник Руслан, псевдоветврач

Лепила -Алексей Валерьевич Герус 911 ветклиника,на державенской вы не порядочный ветеринар раз так себя ведете и поливаете и обвиняете других ветеринаров,кто вам виноват что от вас уходят к другим ветеринарам люди.Вам не доверяют потому что у ветеринарии конкурентов нет есть коллеги

Меня зовут Наталья я давно обслуживаюсь у Руслана Александровича больше чем вы работаете Алексей ветеринаром,та как у руслана немножко больше опыта чем увас и он лечит животных не ради наживы,и не выборочно и вас не поливает грязью,а на строительном он написал так как вы его достали он же с вами беседу проводил но вам и вашим друзьям по нещастю не доходит вы считаете это норма вашей жизни



Я вообще благодарна что есть такие люди ветеринары которые не назначают лишние и не всегда нужные анализы и которые могут приехать и проконсультировать по мелочам и не говорить что я на операции,а сам сидит на рыбалке.

Да меня зовут Ищенко Наталья Владимировна,я знаю так же Сацкого Ю.Г,Романа Дмитриевича не помню фамилию,которые выезжают на дом,которых мне рекомендовал Руслан Александрович,Александра Александровича с Айболита и других которые работают не только в клинике ,а и на дому и могут выехать и оказать помощь и не говорить что нам не когда или мы уже не работаем



посмотрев на фото администратора Лиана то человек как буд то только с иглы сняли и не поняв в чем дело вставила свой пятак обкуренный и почерневший от сигарет.И еще Алексей Валерьевич типа главврач,а как у вас работает Лариса Шкарлат(Стрелец)и НФаУ,и МгаВМБ,закончила заочно,а потом опыта видимо не хватало еще ХЗВА 2013,и никто и слова не говорит что не на своем месте и оперирует и то и се.Просто все спецы))А вы Алексей в 2004году забыли как два слова не могли связать и уколы даже боялись делать.А сейчас просто Царь Доктор



И что же вы отзыв на харьков инфо удалили что про вашу жену писали что вы ее бросили и ушли к денежной и молоденькой и она вам открыла веткабинетик и вы таким опытным и порядочным стали,просто от Бога.И алчность вас все ест и ест.Я посмотрела в других ветклиниках цены то у вашей 911 как то самый дорогие цены и вы наверно таким образом завоевать доверие хотите,в отзывах оставляете такие божеские-плохеньки отзывы чтоб не подумали что это вы сами свою клинику нахваляете.А что и проколы бывают чтоб внушить доверие,наивным и незнающим людям



Так вы наверное за веткабинет задолжали кому то да долг вернуть хотите,а оно не получается в срок да и курс доллара скачет так от вас к Руслану уходят все больше и больше клиентов так вы решили его проучить и обгадить.Но при этом забыли что ветеринар должен соблюдать этику докторскую,но кому я говорю если вы своего учителя обгадили таким образом чтоб на вашей територии не работал,да свою жену бросили ради выгоды и наживы то чему тут уже удивляться?)))не порядочный вы человек и Ваша Компашка.Так вы никогда не станете лучшим.И еще а что у вас такая узкая специализация,похоже 4года вам не хватило научиться терапии и гинекологии,диагностики.И читать расшифровки Мрт.)))Учитесь может научитесь.А У Руслана Александровича после ваших писанины еще больше клиентов стало так как люди звонят ,общаются,и обслуживаются, и понимают в чем на самом деле обстоят дела.Вы каждый месяц придумывайте новую историю чтоб всем видны были номера.А вам желаю вернуть скорей долги и не сидеть в инете и на форуме сутками ,а больше опыта набираться

вот его номера Р.А 096 828 43 44,звоните в любое время суток выезжает на любой выезд,а не выборочно и в любую погоду,прием в ветклинике и на дому по желанию,название не буду называть так как есть не добросовестные ветеринары



я рекомендую всем кто меня знает и слава Богу помогла многим знакомым и роды принимал ветеринар,и даже по области выезжает ,так как ветеринары не везде есть и могут вылечить,он скромен и честен,еще вам дам ветеринары которые выедут в любое время и сотрудничают067 730 5737 Роман Дмитриевич
 
Останнє редагування:
Что за набор слов,тем более безграмотный совершенно.

Запятые слыхали?

Даже не читал простыню,просто кошмар. забаньтесь


вот его номера Р.А 096 828 43 44,звоните в любое время суток выезжает на любой выезд,а не выборочно и в любую погоду,прием в ветклинике и на дому по желанию,название не буду называть так как есть не добросовестные ветеринары
звоните,он вам и плитку положит,и песика полечит,и небось еще и 1С базу наполнит!!!!

вообщем еще один номер мошенника есть
 
потом 0577648982,вет лидер

да в свободное время и ебло начистить))))

Упырь тя слово не давали соплю мамкину подтяни и потом рякай

Срам тай годi

Ты хлопчето есть сынуля сам навчись писати и розмовляти Украинською,а не копiювати



0505200032, 0577572911, 0937324599, 0503253911 а вот Лепила и Компашка.Читайте вчитывайтесь Герус Алексей Валерьевич- Лепила научи своих невеж что в чужой разговор нос не суют.Но какой главцарь такой и стадник.И хватит распространять Р.А номера бухучет,ремонты ,плитка,копируйте свои номерам.или вам номер понравился так может в позвоните он вам его продаст раз его номер такой знаменитый в сети стал)))



че вы правду убираете как интерестно,где же это независимое и демократия?что 911 поливают грязючкой Герус Алексей что увас в клинике работают провизоры из фарм академии

еще айболит выезжают на дом,Доверие ветклиника вообще отличные девченки ,я так рада заних



Мошенник Герус Алексей Валерьевич 0505200032, 0577572911, 0937324599, 0503253911 кидает людей клиентов поливает со своей компашкой грязью других ветклиник ветеринаров к которым уходят его клиенты

Псевдоветврач нахватался вершков у Сацкого и возомнил себя Царем ветеринарии))))

Верни деньги Алексей которые занимал,Разводило и его КоМпашка

Обновляйте по чаще чтоб все читали кто вы и что.



Уколы хоть научился животным делать?Борзые вы ребятки вы того руслана в глаза не видели,но он то вас всех знает кто вы и что))))



Таких ка вы жизнь накажет,вас такое Гавно и трогать не хочется.Так как воняете вижу уже так давно и жаба внутри так жрет что неудачниками родились.Бог Вам судья.Я не буду вас никому рекомендовать и всем.Мобильный номер можно скопировать и разместить где угодно,это раз лишь бы насолить и избавиться.А так как Руслан стал популярен и набрал весомый аргумент клиентов то вы решили таким образом облить грязью.Интересно еще знать ,а чем Вы ветеринары 911 в свободное время занимаетесь?Строчите здесь дермо и мастурбируете)))))на мобильный номер 0968284344
 
Останнє редагування:
вот это тема!!!!
Я еще умею кушать готовить,умею деньги считать,знаю высшую математику,химию,паразитологию,еще умею кран поченить,унетаз прикрутить,автомобиль поченить,электрику сделать,два контакта между собой соединить,еще у меня ребенок родился и я умею пеленать,кормить ребенка,уложить,спать,дверь заменить,стиралку поченить,болер поченить,ключ в руках умею держать,еще могу кости животного собрать и поставить протез,клюв поченить у птицы,стрелять умею,плавать,на авто ездить,стричь животных умею,в Фельдмана подстригаю лам,овец декоративных,что я еще умею?На велосипеде ездить,на лыжах,коньках,роликах, в теннис большой играю,гольф один раз только играл,на лошаде вверхом ездить умею,кастрировал лошаде,бычков,баранчмков,козлят,свиней,хорьков,котов,собак,стерилизую,кошек,собак,кесеровое сечение двум коровам делала,вытащил живых телят,маститы хронические 30дневной давности вылечивал,а другие только руками разводят,дорез,рога обрезал,копыта,разделка туши либого вида животного,ну в принцыпе не безрукий все не перечислешь,а еще хороший в постеле,но это больше женский пол знает,но не жаловались.Ну вообще то я мужик то должен уметь все .Что не обходимо для жизни.Что нескажу за других неудачниковбезруких которые после стерилизации сразу вакцинируют кошку лишь бы заработать и первыми выхватить.Ребятки алчность погубит вас.4 миллиона населения не обманишь,даже больше))))Вам делать нечего,да поучите ветеринарию,методы лечения,хирургии и прочего,а то к вам что не позвонишь ничего вы не лечите и то не знаете.Так зачем другим мешаете делать то что вы не умеете и не знаете?)))
почему ты, при всех этих многочисленных умениях, так и не научился правильно писать по-русски?
Складывается впечатление, что все, что выше перечислено, ты делаешь херово.
Убогость изложения поражает, лучше б ветеринаром хорошим стал, тогда б и унЕтаз в принцЫпе не пришлось чЕнить
 
Останнє редагування:
Ужас ! Безграмотный, злобный бред! Вот это "реклама", вернее антисамореклама...
 
Какой ужас!!!!!!!!! Ещё человек и занимается своей рекламой, пиарит себя. Противно читать. Если такой благородный, то какого черта брать деньги за 1 мл лекарства как за целую упаковку и делать дрожащими руками укол животному целых полчаса. О каком опыте можно говорить? Хорошо,хоть совсем животное не угробил. По поводу ремонта-тоже правда, по этому телефону если позвонить и предложить объем работу, сразу возникает интерес у Руслана и расценки знает и готов приступить к выполнению немедленно. МОШЕННИК одним словом. И никакого отношения к ветклиникам и Лепиле не имею, даже не знаю этих людей. А с этим уродом пришлось столкнуться
 
учитесь, как надо свою честь и достоинство защищать
чтобы ни у кого не осталось сомнения, что ни чести, ни достоинства у этого индивидуума нет и не было
 
потом 0577648982,вет лидер

да в свободное время и ебло начистить))))

Упырь тя слово не давали соплю мамкину подтяни и потом рякай

Срам тай годi

Ты хлопчето есть сынуля сам навчись писати и розмовляти Украинською,а не копiювати
Это Вы мне,глубокоуважаемый?

Вы знаете,вот все,что вы написали ниже не читаемо абсолютно.

Злобный вы индивидуум,и мысли свои нормально изложить не можете.


да в свободное время и ебло начистить))))
А вы частенько 15 суток мотали,или ответно по морде получали? Если нет,значит врядли в свободное время занимаетесь тем,чем пишите.

И вообще,на личности сразу переходить и писать про бой морды... вы же вроде взрослый человек,а манера обещения...
 
п
да в свободное время и ебло начистить))))
Упырь тя слово не давали соплю мамкину подтяни и потом рякай
Срам тай годi
Таких ка вы жизнь накажет,вас такое Гавно и трогать не хочется.Так как воняете вижу уже так давно и жаба внутри так жрет что неудачниками родились.Бог Вам судья.Я не буду вас никому рекомендовать и всем.Мобильный номер можно скопировать и разместить где угодно,это раз лишь бы насолить и избавиться.А так как Руслан стал популярен и набрал весомый аргумент клиентов то вы решили таким образом облить грязью.Интересно еще знать ,а чем Вы ветеринары 911 в свободное время занимаетесь?Строчите здесь дермо и мастурбируете)))))на мобильный номер 0968284344

Кажется Вас зовут Наталья Ищенко?
Вы считаете,что Ваши рекомендации или Ваше мнение хоть что нибудь значит после того,как вы так опозорили себя на форуме?
Я не знаю ни Вас,ни Руслана,но то,что Вы пишете и то Как Вы пишете, просто ужасно.Не могу представить себе вменяемую взрослую женщину,которая будет писать то,что пишете Вы.Вывод напрашивается сам собой.
 
Кажется Вас зовут Наталья Ищенко?
Вы считаете,что Ваши рекомендации или Ваше мнение хоть что нибудь значит после того,как вы так опозорили себя на форуме?
Я не знаю ни Вас,ни Руслана,но то,что Вы пишете и то Как Вы пишете, просто ужасно.Не могу представить себе вменяемую взрослую женщину,которая будет писать то,что пишете Вы.Вывод напрашивается сам собой.

если это женщина, то она сестра по разуму Руслану.
тот по телефону тоже бормотал несвязные фразы, приправленные угрозами :cranky:
 
Ищенко - это какой-то бот. Такая фекальная масса текста пошла :D
 
Откуда ж столько желчи??? И рекламы ? Кстати в клинику 911 обращалась лично и не поверите ходили именно к Герусу.. Так вот лишних анализов назначено небыло... Наверное разочарую Вас Ищенко... Добрее нужно быть!!!
 
Меня зовут Наталья я давно обслуживаюсь у Руслана Александровича
Кастрация за кастрацией, кастрация за кастрацией.




кесеровое сечение двум коровам делала,вытащил живых телят
Делала и вытащил. неожиданно
 
Я не писала не одного сообщения! Это все писал Руслан Александрович зная мой пароль,просил просто глянуть объявления,а сам тут развел бурную деятельность!



Я не писала не одного сообщения! Это все писал Руслан Александрович зная мой пароль,просил просто глянуть объявления,а сам тут развел бурную деятельность!
 
Останнє редагування:
Руслан моей собаке той терьер делал кесарево, я осталась довольна!
 
Та х.й уже проссышь, кто с какого акка тут пишет, понятно одно - "рекламу" себе герой темы обеспечил надолго, если ту поебень от имени госпожи Ищенко действительно он писал. А если не он - тем более.
 
Назад
Зверху Знизу