Харьковские ультрас выходят охранять местный Евромайдан

это сам гепа тебе по секрету рассказал?:D
Разведка донесла! :D
А теперь посмотри новости - информация моя оказалась 100% ной!
У Жилина есть ребята, которые за бабло мать родную продадут, а не то что просто услышат от старших проститушек!
В окружении Гепы тоже такие, но там требуют за инфу гораздо дороже :)
 
Останнє редагування:
не, ну а че, всегда когда гепа организовывал акции устрашения, менты стояли в стороне и не обращали внимания на действо, а тут взяли и пресекли провокацию, и видим результат - уже не одна тема, что менты молодцы, для гепы и областных мусоров профит.

Да не рассказывай сказки И съезд охраняли и возле памятника никаких эксцессов не было никогда Уже бы показали

Что-бы там не произошло, но именно УЛЬТРАС "МЕТАЛЛИСТА" СТОЯЛ НА СТОРОНЕ МИРНОГО МИТИНГА!
Чем докажешь?
 
В своем посте я имел ввиду только наше время!Может,я чего-то не понимаю, но не буду здесь заводить давно заезженную тему.Не буду троллить,просто скажу:не думаю,что для Харькова и востока Украины Бандера и УПА это настоящие герои.И флаги их для меня непривычны и пока противны.Это все.

привыкнешь :D двадцать лет назад в этих местах желто-голубой прапор и трызуб тоже были непривычны и противны. Иничо, ага.
 
нда какой огромный плюс рейтингу евромайдану , футбольные хулиганы его охраняют.
как щас представляю себе агитку оппозиции : "смотри гражданин даже хулиганы за нас"
кто следующий уголовники ?
 
Назад
Зверху Знизу