Харьков - 2033 год


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую смотреть именно в этом порядке :D
 
Тут денег не хватит даже если Гепа\Допа и все их семейство\братва прямо сейчас грабить перестанут
Дело не в этом. Для раба построят всё что угодно, чтоб он мог развлекаться, и не думать о том что он раб! Что изменилось? Развлекательных центров и бутиков понастроили, завезли хлама и прорекламировали.... - У тебя ещё этого нет? Да ты лошара парниша!!!... и всё в таком духе.. Катимся в попу:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую смотреть именно в этом порядке
ок
 
Установили бы нормальное мед оборудование по поликлиникам, закупили бы оборудование для тяжело больных, к примеру с онкозаболеваниями.

Тут как раз собираются ликвидировать почти все городские поликлиники и на базе части из них создать какую-то хуиту с "семейными врачами", остальные в частные клиники или welcome to cemetery ;)

Проблемы с экологией также присутствуют.

Их будет еще больше, градоначальник любит маршрутки и автомобили и ненавидит электротранспорт, так что покупай противогаз или ищи другой город.

У тебя ещё этого нет? Да ты лошара парниша!!!... и всё в таком духе..

Да плевать я хотел на такую рекламу и на тех, кто так думает. Лошары как раз они, из же лошат :D

Я отношусь к вещам чисто функционально. Функция мне нужна - я покупаю девайс. Девайс не новый, но пока свое дело делает - другой не куплю. Функция не нужна - я девайс не покупаю (конкретный пример - мне нах не нужен планшет, хотя купить могу легко).
 
Да плевать я хотел на такую рекламу и на тех, кто так думает. Лошары как раз они, из же лошат
Это цепная реакция на коллективном уровне и ей, взаимно плевать! Поколение ГМО подростает!

Посмотрим как они будут гвозди айфонами забивать:іржач:
 
Останнє редагування:
Поступила информация что через 20 лет в Харькове :
1.В городе появятся подземные автотранспортные тоннели

3.Будет массово сноситься 5-этажные панельные дома

5.Начнётся строительство в Харьковской области АЭС

7. Прекратят существование завод ХТЗ, Малышева

9.На стадии завершения будет строительсво кольцевой линии метрополитена

Поживём - увидим :D

Картинка просится сама... ;)

1.
46066486_metro_2033_by_likvik.jpg

3.
metro-2033-01.jpg

5.
images

7.
Rmi1mBPwALo6uASgwUHZ-LZ1v3iyDQadW478daYfMk7S-Q82eo.jpg

9.
oBMFJDySwPd6z7_G8e-_eStu2PvuMax3XM-0QlXhw5BfynCFlw.jpg

Пы.Сы.Прошу прощения за черный юмор,тем более на ночь.
TXmxiymd6fEGj8ocgM1hOVGUhyUzZtFuJ4DMe1ncJHrKAsKXoV.jpg
 
1.В городе появятся подземные автотранспортные тоннели
они будут пешеходные, типа стеклянных на Гагарина, возле Державинской, старик Державин нас заметил И в гроб сходя благословил
2.Будут многоуровневые транспортные развязки
которые будут в состоянии ремонта 365 дней в году.
3.Будет массово сноситься 5-этажные панельные дома
не будут
4.Городские автобусы все будут электромобилями
нет не будут, мэр города избрал медленную мучительную линию, когда корову доят даже на бойне.
5.Начнётся строительство в Харьковской области АЭС
не начнется
6.В Харькове начнётся строительство аэропорта №2
уже проходили тему с Дергачами, скорее ХАЗ переделают в Аэропорт, там ВПП шире и длинее аэропорта.
7. Прекратят существование завод ХТЗ, Малышева
ХТЗ (один из многих заводов Дерипаски) работает на откатах со всякими непонятыми странами, из производства там идет добыча металла в районе ж/д станции Индустриальная (не путать с со станцией метро им.Масельского, бывшей Индустриальной), это чуть севернее забора ХТЗ. Уже 12 лет выкапывают те гайки, траки, куски доменных печей, ферросплавы и пр. которые с 1931 года закапывали. Карьер-озеро почти засыпали нах. И там круглосуточное производство, конвеер, даже в мороз работают пока дизельная техника не встанет раком.
 
Останнє редагування:
11. Люди будут счастливы


Люди в харькове к тому времени,будут через одного Ашотами,Маликами и Рамзанами-это точно
а про метро и машины на крыльях...да будут,но лет через 200,если вообще будет жизнь на планете
 
Поступила информация что через 20 лет в Харькове :
1.В городе появятся подземные автотранспортные тоннели
2.Будут многоуровневые транспортные развязки
3.Будет массово сноситься 5-этажные панельные дома
4.Городские автобусы все будут электромобилями
5.Начнётся строительство в Харьковской области АЭС
6.В Харькове начнётся строительство аэропорта №2
7. Прекратят существование завод ХТЗ, Малышева
8. Будет полностью восстановлена система орошения полей.
9.На стадии завершения будет строительсво кольцевой линии метрополитена
10.Будет построена высокоскоростная ж/д магистраль Харьков- Киев - (время в пути 1,5 часа) и Харьков-Москва- время в пути 4 часа...
Поживём - увидим :D

допиши, что ты уже умрешь.
В москвабад не выгодно ездить на /д уже сейчас. Никто строить такое уг не будет. На самоле летать, кому нада. Только кому оно нада? Путин к 2033 году займет место Ильича, и в рф будет лютый пиздец. ТАкой лютый, что тут за окружною Харькова будут целые поля гетто, забитыми палатками беженцев.
 
Будет все также))) но чуть по другому)
 
Поступила информация что через 20 лет в Харькове :
1.В городе появятся подземные автотранспортные тоннели
2.Будут многоуровневые транспортные развязки
3.Будет массово сноситься 5-этажные панельные дома
4.Городские автобусы все будут электромобилями
5.Начнётся строительство в Харьковской области АЭС
6.В Харькове начнётся строительство аэропорта №2
7. Прекратят существование завод ХТЗ, Малышева
8. Будет полностью восстановлена система орошения полей.
9.На стадии завершения будет строительсво кольцевой линии метрополитена
10.Будет построена высокоскоростная ж/д магистраль Харьков- Киев - (время в пути 1,5 часа) и Харьков-Москва- время в пути 4 часа...
Поживём - увидим :D

Если это достоверная информация, то там среди последних пунктов должно быть указано, как будут похороны большинства здешних читателей...
 
печаль в том, что ХФ станет некрополем, как и его хозяин с большой долей вероятности.
 
Назад
Зверху Знизу