Как отличить "правду" от "лжи" во время выборов.

Это нормально для людей вообще! Как определиться с Истиной?

Неее, ты не понял! Все население настолько расплывчатая субстанцимя, что я ее не понимаю! А раасказывать всему населению, что все тип-топ могут и сейчас!

Истина отлита в металле сканов протоколов, выложенных на сайте ЦИКа.
Рассказывать можно что угодно, только в этом случае рискуешь выглядеть ЛЖЕЦОМ, если не в силах документально опровергнуть доказательства ЦИКа. Или дикарем-дебоширом, нарушающим общественный порядок и организующим сборища таких же дикарей в центре например Киева, причем НЕЗАКОННО.
 
А зачем? Просто не голосовать за голубых, какая ещё нужна правда? Сфальсифицировать ВСЕ бюлетени они не смогут.
Не потрібно плутати Україну з Московією, де не задоволені владою голосували за принципом" за кого завгодно, тільки не за Путіна". Для нас все таки краще буде, якщо голосування буде проходити , не "проти" а "за"...в залежності від політ. уподобань, за конкретну партію.
 
А сайт вроде как хранилище этих отливок? Ты сам в это поверишь?

Кто не верит тот может проверить. На веру ничего не берется. Зато появляется возможность МАССОВОЙ и ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ проверки.
 
Кто не верит тот может проверить. На веру ничего не берется. Зато появляется возможность МАССОВОЙ проверки.
То что это не снизит доверие к власти - это скорее всего. Но повысит ли?
Сценарий: Я заменяю сканы части протоколов на сайте и заявляю, что они фальсификат! Чем возразишь?
 
Как пример дело воровки по имени Юля. Как не крутила, как ни башляли зелеными, а все-таки не смогла отвертеться. Почему? ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Так и в этом случае. С той лишь разницей, что будут выложены СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ для всеобщего обозрения.

То что это не снизит доверие к власти - это скорее всего. Но повысит ли?
Сценарий: Я заменяю сканы части протоколов на сайте и заявляю, что они фальсификат! Чем возразишь?

Попробуй. А я со своим скромным программистким опытом тебе это не позволю. Применив элементарные или более сложные методы защиты. Более того специальная служба поиска злодеев по IP-адресу тебя заметает за очень короткий срок и прилюдно судит за попытку извратить народную волю.
 
Как пример дело воровки по имени Юля. Как не крутила, как ни башляли зелеными, а все-таки не смогла отвертеться. Почему? ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Так и в этом случае. С той лишь разницей, что будут выложены СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ для всеобщего обозрения.
И какие же тама были железобетонные доказательства, что именно она нанесла убытки Нафтогазу в особокрупных размерах?:іржач:

Попробуй. А я со своим скромным программистким опытом тебе это не позволю. Применив элементарные или более сложные методы защиты. Более того специальная служба поиска злодеев по IP-адресу тебя заметает за очень короткий срок и прилюдно судит за попытку извратить народную волю.
Важно не то, что ты попробуешь и даже достигнешь, важно убедить уто население, что ты этого действительно достиг.
 
И какие же тама были железобетонные доказательства, что именно она нанесла убытки Нафтогазу в особокрупных размерах?:іржач:

Выложи сканы документов на своем сайте я тебе укажу. Сканов-то нет и мне приходится выбирать кому верить ее словам или цене на газ.

И какие же тама были железобетонные доказательства, что именно она нанесла убытки Нафтогазу в особокрупных размерах?:іржач:


Важно не то, что ты попробуешь и даже достигнешь, важно убедить уто население, что ты этого действительно достиг.

Это нюансы. Убедим. Проверками. И поимками лгунов, если они рискнут появится.
 
Выложи сканы документов на своем сайте я тебе укажу. Сканов-то нет и мне приходится выбирать кому верить ее словам или цене на газ.
Цена на газ прямо зависит от цены на нефть и пр.мелочи. (Цена по инфо. Платс) Это по контракту. Он есть в инете. Далее вопрос: если Тимошенко признана виновной, то это прямо указывает на то, что она знала точно о повышении цены на нефть. Если точнее, то она даже может влиять на мировыые цены на нефть.... Это ли не писец...:іржач:
 
Как пример берем ту же воровку. До того, как она высунула свой гадючий язык цена на газ была 50 долларов, после ее пэрэмог он стал 500. Как убедить по-твоему население в том, что она нанесла ущерб, используя свое служебное положение как премьер-министр? Наверное сравнив ее слова и документ, принятый по ее просьбе Дубиной. Кому народ поверит ее словам или документу с ценой, по которому мы вынуждены платить?
 
Это нюансы. Убедим. Проверками. И поимками лгунов, если они рискнут появится.
Так и прошлый раз могли, но не захотели... Еще раз: я не против! Авторитет нащей власти не пострадает!

Да и не дорого это...

Прости, я по этому вопросу высказал все, что есть в гололове... Больше уже нету.:D
 
Слова - это просто слова, а документ это доказательство. Тем более когда дело касается власти (и собственности), т.е. каждого из нас.

Никому верить нельзя. Нужно иметь возможность самому прочитать документ и его проверить.
 
Так и прошлый раз могли, но не захотели... Еще раз: я не против! Авторитет нащей власти не пострадает!

Да и не дорого это...

Прости, я по этому вопросу высказал все, что есть в гололове... Больше уже нету.:D

Подожди. Можно и прошлые выборы и позапрошлые проверить.
И выложить сканы. Протоколы не сохранились, бюллетени уничтожены.... Хорошо. Значит остались только слова. А словам мы не верим. И тогда ставятся под сомнения также и дела тех, кто НЕ СОХРАНИЛ ПРОТОКОЛЫ и БЮЛЛЕТЕНИ. И пошли проверочки по всем фронтам... Может оказаться, что и царь был не настоящий со всеми вытекающими проблемами
для диоксинового царя....

Нет, это ни при ней было. Не нужно пытаться меня троллить...;)

Покажи документы и докажи документально что не при ней.

Эта сучка даже диагноз немецких врачей боится опубликовать, а ты за нее заступаешься.
 
Первый_ ну в принципе если к каждому скану цеплять минимум три мобильных телефона наблюдателей от разных партий подписавших этот протокол и скажем председателя коммисии тогда это даже может иметь смысл. В том плане что участники комиссий захотят себя проверить на основном сайте, а если найдут лажу тут-же поднимут хай потрясая "мокрыми" протоколами. В принципе волна может подняться нешутейная.
Если к твоим "сканам" ещё и "обратную связь" прицепить из этого может стоящая идея выйти. Каждый член комиссии и наблюдатель за свой участок (что там то точно всё ОК) кому угодно пасть порвет особо после суток жесткого мозготраха (знаю о чём говорю).
Так что дерзай, если пойдешь подписи собрать стучи :), но тока чтобы там "обратная связь" с подписантами была иначе это не о чём.
 
Первый_ ну в принципе если к каждому скану цеплять минимум три мобильных телефона наблюдателей от разных партий подписавших этот протокол и скажем председателя коммисии тогда это даже может иметь смысл. В том плане что участники комиссий захотят себя проверить на основном сайте, а если найдут лажу тут-же поднимут хай потрясая "мокрыми" протоколами. В принципе волна может подняться нешутейная.
Если к твоим "сканам" ещё и "обратную связь" прицепить из этого может стоящая идея выйти. Каждый член комиссии и наблюдатель за свой участок (что там то точно всё ОК) кому угодно пасть порвет особо после суток жесткого мозготраха (знаю о чём говорю).
Так что дерзай, если пойдешь подписи собрать стучи :), но тока чтобы там "обратная связь" с подписантами была иначе это не о чём.

дешевле и проще вебкамеры тогда уж. Где картинки нет, там віборі не состоялись
 
hint с вебкамерами много замуток неприятных "не то снимают, не под тем углом, и т.д" хотя идея верна. За кого ты голосуешь дело твоё и притом покрытое тайной, а вот факт твоего прихода на участок и действия комиссии в онлайн режиме в этом что-то есть. Молодцы северные соседи ну очень "не демократично" камеры развесели :).

А идея сканов мокрых протоколов с телефонами подписавшихся членов комиссии ну хотя бы нескольких самых "козырных" партий и председа это весьма любопытно. Низовые комиссии "на мясо" порвут фальсификаторов если углядят свои подписи с левыми результатами. Они то как раз типа уголовно ответственные.
 
Человек просто не хочет понять, что его идея - блажь, на которую нужно тратить время, но которая абсолютно ничем не поможет.
Объясняю еще раз - всем членам избиркомов раздаются копии протоколов с мокрыми печатями. А все сканы на серверах - это филькина грамота, по которой вы ничего не проверите. Хотя бы потому, что для проверки вам нужны оригиналы. А если у вас будут оригналы, то вам не нужны никакие сканы - достаточно в таблицах на сервере ЦВК посмотреть данные по каждому участку и сравнить с указанными в протоколе
 
А если у вас будут оригналы

Если... Как правило оригиналов у нас и у вас нет. И добраться до них нереально. А вот со сканами реально.

ПР одна из самых богатых партий в Европе, деньги есть, то пускай и делает эти «сканы» для всех.

Затраты-то копеечные. Достаточно небольших бюджетных средств, чтобы не было провокаций со стороны богатых или сильно наглых цветных партий.
 
Назад
Зверху Знизу