sonim land rover S1

  • Автор теми aak
  • Дата створення
Точно не путаю, т.к. юзал семены не год и не два.
было 2 скорпиона (м55) - один в оригинальном корпусе, хлипенький, а был какой то эксклюзивный, с росписью, лакированным корпусом и синими светодиодиками - играли им в футбол, ему было глубоко пофиг.
м65 реально хлипенький, после пары падений крепления болтов просто трескались, ибо пластик. мой м65 тоже искупался в ванной с шампунем, просушил и все гут, только динамик не работал. а вот с противоударностью у него не ахти ИМХО. после каждого падения метров с полтора приходилось подтягивать болты, а то и разбирать аппарат и склеивать\спаивать растрескавшиеся посадочные места.

Может просто бракованный корпус? Потому что мой семенчик летал с трех этажей на асфальт и только стекло поцарапалось.
И так же М55 при полете с высоты двух метров тупо разбирался на составные части.
Тут, видимо, как повезет)
 
м55 даже не позиционировался как крепкий.

м65 был крутым танком. Но, ме45 все же круче и приятнее в руке.

А вообще была Нокия клевая 6250



и м35 очень симпотно выглядел

m35_3.jpg
 
m35 действительно был внедорожником..
 
neeet, ericsson R310s traktor ))) a tochnee R250 eshche traktornee ))))
 
Может просто бракованный корпус? Потому что мой семенчик летал с трех этажей на асфальт и только стекло поцарапалось.
И так же М55 при полете с высоты двух метров тупо разбирался на составные части.
Тут, видимо, как повезет)

ну ориг черный корпус...а вот на м55 у меня стекло треснуло после прямого удара кулаком в экран :)
 
Хочу Samsung Xcover в пользование себе) Вроде как внедорожник еще тот...
 
Не знаю насчет того, Land Rover это или нет но соним точно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу