Женщины терпят от безысходности.


я - блондинка. можно мне сокращенный вариант?
 
На мой взгляд, драка не столь уж страшна.


мне сложно сказать что-то о физических расправах в быту, только теория:)
но
в теории придерживаюсь принципа с противоположным полом: do all the best - уйди, чтобы избежать ?мордопролития.
если бы фарс-мажор с физической расправой случился на улице (и нет рядом моего мужчины) - защищалась бы. :rolleyes:Возможно, убила бы негодяя, невзначай. Тут смотря какой негодяй:D:любов:
 
мне сложно сказать что-то о физических расправах в быту, только теория:)
но
в теории придерживаюсь принципа с противоположным полом: do all the best - уйди, чтобы избежать ?мордопролития.
если бы фарс-мажор с физической расправой случился на улице (и нет рядом моего мужчины) - защищалась бы. :rolleyes:Возможно, убила бы негодяя, невзначай. Тут смотря какой негодяй:D:любов:
Ну и совершенно нормально, на мой взгляд. Судя по Вашему мнению, физическое насилие Вы не любите, вероятно даже не приемлете. Вообще-то, семья, дом - место где живёшь. Странно там гадить или воевать.
Хотя бы оттого что глупо :)

я - блондинка. можно мне сокращенный вариант?
:) последняя длинная фраза - моя. Это было ко мне? :)
 
...Меня по малолетству ударил парень,с которым я жила,я ему сломала рёбра и сказала так больше не делать,он так и не делал,месяц в больнице изменил его мировозрение.
:eek: Не встречал еще женщины, которая физически может сломать ребра мужчине.:клас: Разве что с помощью старшего брата.
 
...У кого какие мнения на этот счет?

Есть одна народная мудрость на эту тему, в которой описывается идентичность мужа с женой.:D
Поэтому - сами виноваты.

Вы просто не там гуляете :)
:D То фейк, подстроенный феминистками.;) Он не одной нормальной атаки не провел. Мне кажится мадам хватило бы пару ударов руками.
 
Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую...
 
:D То фейк, подстроенный феминистками.;) Он не одной нормальной атаки не провел. Мне кажится мадам хватило бы пару ударов руками.
Ну нет, бой явно - не постановочный. И тётка может многое, что и продемонстрировала с успехом. Дядька её с самого начала не воспринял всерьёз, поиграть решил, нахватал и спёкся в результате. А кто б ждал? Кабы у девочки удар нормально поставлен был, парень лёг бы вскоре после прошедшего тумака в самом начале.
А девочка получала. Больно получала. И дралась, несмотря на это. Они бывают - бойцы. Кстати, в этом отношении на меня произвели впечатление девчонки, которые дрались в тот день когда Емельяненко получил люлей от Вердума. В андеркарте. Посмотрите, если любопытно. Я б не стал после увиденного относиться к сильным девочкам свысока.
 
Назад
Зверху Знизу