• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взятка на экзамене в гаи

Вы давали взятку когда сдали экзамен в ГАИ?

  • Да, давал взятку

    Голосів: 43 67.2%
  • Нет, не давал и сдал без проблем

    Голосів: 17 26.6%
  • Нет, не давал и сдавал долго и нудно

    Голосів: 1 1.6%
  • Учился в зеленой волне, «бесплатно»

    Голосів: 3 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Раз затронули тему прав может ктонибудь что-то слышал по поводу бланков прав? Два месяца назад сдал экзамен и до сих пор прав не выдали (говорят бланков прав нет)
 
Раз затронули тему прав может ктонибудь что-то слышал по поводу бланков прав? Два месяца назад сдал экзамен и до сих пор прав не выдали (говорят бланков прав нет)
а прикинь, когда заставят пересдавать всех, у кого прпава выданы 10 лет назад? Бланки будем ждать годами..
 
Что вы человеку посоветовали? Не давать денег? Ну скажите, зачем получить лишние проблемы, если их можно обойти?

Ну вот смотрите, 30 процентов сдавали сами, так что сдать не проблема если знать правила.

Лучше свое лишнее время направить на чтото более полезное. Лично мне легче заплатить

Ну разве не полезно знать правила?
 
я сдавал летом 2010, сэкономил 180 баксов(ВС), я был старостой группы с инструктором в хороших отношениях, правила учил, кстати вождения у нас заочно было(тоесть небыло повезло:)) еще прикол был с группы один человек должен был не сдать, ну мы скунилусь на квитанции что б никому не было обидно, через 15дней получили все права:)
 
Вторые педали - могут нажать тогда, когда не надо.. и пофиг на Ваше знание ПДД..

зачем что то придумывать! Он внезапно крикнет-Остановись ..я сигарет забыл купить!.и всё....
Не прокатит это-попросит повернуть куда нить туда куда нельзя),там попасться элементарно, нужен глаз да глаз
 
ТС сам сдавал летом Теорию сдал сам ( из 25 чел. сдали тока 3) никто на теории не валил...Смешно было смотреть - гаец говорит при всех - пересдача через неделю а 2-й возле двери всех собирает типа на вождение... А вот вождение не сдал - Гаец сказал что в зеркало не посмотрел:D (попробуй докажи что посмотрел) Инструктор сказал что они просто никого из неплативших не пропускают ато другие платить не будут..
Кароче пришол через неделю Гайцы начали мычать што мол машины нету щас свободной для экзамена и т.д. 350грн. решили вопрос ( считаю нормально по сравнению с остальными платившими 1250грн.) сдавал в МРЭО-3 (возле окружной)
 
Кто сдавал на Шевченко? Какие там особенности?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу