В парке имени Шевченко мотороллер наехал на маленькую девочку

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 32
В парке имени Шевченко мотороллер наехал на маленькую девочку

Мотороллер, за рулем которого был 15-летний подросток, во время движения по аллее парка имени Шевченко зацепил девочку. Как сообщили новостям АТН, ребенок получил травму головы

Это произошло в среду около 19-ти часов, когда 5-летний ребенок гулял с мамой на одной из пешеходный аллей недалеко от зоопарка.

Посилання видалено

реально достали уроды а девочку жаль :(
 
если хочется написать туда идти или тут мысль излить ??7
 
Мотороллер, за рулем которого был 15-летний подросток, во время движения по аллее парка имени Шевченко зацепил девочку. Как сообщили новостям АТН, ребенок получил травму головы
Это произошло в среду около 19-ти часов, когда 5-летний ребенок гулял с мамой на одной из пешеходный аллей недалеко от зоопарка.
схуяли эти уроды по парку разъездились?? пора выставлять посты со злобными дядками с тяжёлыми палками..
 
сегодня шел по Сумской возле памятника им. Шевченко... так эти мотодроллеры пешеходной дорожке ездили.
Дороги им мало?
 
отодрать бы его хорошенько, что бы впредь не повадно было.
 
повбывав бы
 
ну мне кажись - зная мамаш которые там гуляют с детьми - нефик мамаше было лицом щелкать а за ребенком смотреть
я больше чем уверен что ребенок бегал куда и как попало - а мамаша сидела и попивала лонгер и пиздела с подруга - пройдитесь там днем посмотрите чем занимаются бедные мамаши - пиздец пацан конечно виноват - номамаша тоже стерва - еще и денег теперь будет жидовская морда с пацана сдирать заявы писать всякие

не обижайтесь конечно - это мое мнение - но я так думаю и в этом уверен !!!
 
песдетс, дожили нах.... скоро скейтбордисты начнут нас давить! Куда смотрять мусора, кстати???
 
лично я за то чтобы всех этих скутеристов признали участниками дорожного движения со всеми вытекающими отсюда последствиями , как-то - штрафами, правами, дорожными налогами, техосмотрами, запретами ездить по тротуарам, запретами на перестроение когда ему вздбредет в голову. А то бля разъездились... Это такое же средство передвижения повышенной опасности как и автомобиль!
 
Назад
Зверху Знизу