Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Добрый вечер. Мужчина 57 лет - переселенец из Луганска нуждается в зимней обуви 42-43р (для работы на стройке, главное не красота, а удобство). В пунктах нет обуви(( Если есть у кого-то возможность помочь, он будет очень рад. Заранее спасибо откликнувшимся.
 
Добрый вечер. Мужчина 57 лет - переселенец из Луганска нуждается в зимней обуви 42-43р (для работы на стройке, главное не красота, а удобство). В пунктах нет обуви(( Если есть у кого-то возможность помочь, он будет очень рад. Заранее спасибо откликнувшимся.

Тём, ты это видишь?)))
 
Отдам даром кровать с прикроватной тумбой. Фото, к сожалению, не получается выгрузить из телефона. Спальное место 2000*900. Матраса нет. Вернее есть, но мама его купила 6 мес назад за 1200 грн по скидке, когда принимала беженцев. Она пенсионерка, и так очень много помогает. Короче, матрас она продаст подруге, а кровать больше не нужна. Стиль: советская кровать, лакированная. Тумба идет вдоль всей кровати, разделена на 2 отделения, закрываются. В одно помещается постельное, во второе отделение можно сложить все пледы. И сверху получается отличная полка. Самовывоз с П.Поля, 1 эт. 0503232610
 
ребята, давайте все отдам-возьму объявления вот здесь, пожалуйста, размещать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3766871
спс

Не знал , что такая тема существует:клас:может ещё в первом посте отдельно вынести, если она как отдельная для переселенцев? Там только на общие разделы дарилки вроде.. Но то такое
 
Добрый вечер, Умняшечка! Подскажите пожалуйста,как можно с Вами встретиться? Заинтересовало Ваше предложение на счет сапог.
 
Приму к себе жить переселенку до 30 лет)главное чтоб умная и хозяйственная.
Маша,я знаю у вас такие на примете есть

да, рабы недорого. обращайтесь.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что делать, если ваши родственники пропали без вести или взяты в заложники (инструкция)
 
Останнє редагування:
Бесплатное обучение на курсах бухучета IнтерКОЛО

Для вынужденных переселенцев из зоны АТО:
БЕСПЛАТНО
Учебный центр IнтерКОЛО предоставляет места на курсах бухгалтеров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Группа выходного дня (сб+вскр), старт с 14 дек., время занятий - 14.00-17.00) - 1 место. 11.12.14 место на курсе предоставлено Валерии из Донецка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Старт 15 дек., график: пн, чт., 10.00-13.00) - 1 место. 10.12.14 место на курсе предоставлено Татьяне из Донецка
 
Останнє редагування:
Для вынужденных переселенцев из зоны АТО:
БЕСПЛАТНО
Учебный центр IнтерКОЛО предоставляет места на курсах бухгалтеров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Группа выходного дня (сб+вскр), старт с 14 янв., время занятий - 14.00-17.00) - 1 место.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Старт 15 янв., график: пн, чт., 10.00-13.00) - 1 место.

дайте хоть телефон куда обращаться, если места еще не заняты.
 
дайте хоть телефон куда обращаться, если места еще не заняты.
Все телефоны (в кол-ве 4-х шт.) - под аватаркой в подписи (слева) :)
Места еще не заняты (на момент написания поста).
При записи необходимо будет предъявить паспорт с пропиской, относящейся к зоне АТО.
 
Останнє редагування:
Внимание! Разыскиваются!
Детские игрушки и книжки - б/у в хорошем состоянии.
Для подарков на день Св.Николая для детей из зоны АТО, живущих сейчас в Харьковской области, в Сеньково и Кругляковке.

(в Харькове, благодаря усилиям волонтеров и спонсоров дела с подарками обстоят получше, поэтому мы и хотим сосредоточиться на области)
Приносить "подарки" можно в ближайший клуб "Малибу" с пометкой "Для Сеньково".

Маша, добрый день!
Всякие типа "Незнайка на Луне" и т.д. еще выпуска союза, но состояние отличное.
Куда подвести?
 
В субботу 13 декабря - книжная ярмарка!!!
Издательство «Виват» приглашает юных читателей и их родителей на книжную ярмарку «Время хороших книг и добрых дел»


Время хороших книг:
- огромный выбор книг по цене 5 грн и 20 грн – прекрасные подарки ко дню Святого Николая
- каждому покупателю подарок!
- бесплатные творческие мастер-классы (пластилин, оригами, соленое тесто)
-выставка работ лучших иллюстраторов детских книг
-презентация уникальной книги «Любимые сказки наших детей»
- музыка, веселые конкурсы, игры для детей
-экспозиция детских живописных работ и другие сюрпризы
10360441_848968401822110_284893564434227596_n.jpg

Время добрых дел

Вместе собираем библиотеку для детей переселенцев. Принесите свою детскую книгу и получите купон со скидкой 20 грн. на лучшие книги издательства «Виват»!
Команда нашего издательства твердо уверена, что каждый ребенок, независимо от сложившихся обстоятельств, должен получить свою сказку и не потерять веру в чудо.

Именно поэтому, мы решили собрать библиотеку вместе с волонтерами «Станции Харьков».
Все собранные книги и часть средств от продажи полиграфической продукции будут переданы детям переселенцев из зоны АТО и воспитанникам детских домов.
Спешите творить добро - поделитесь сказкой!



Маша, добрый день!
Всякие типа "Незнайка на Луне" и т.д. еще выпуска союза, но состояние отличное.
Куда подвести?

Фетисов, для ребят из Сеньково книжек уже насобирали. Поэтому, если можно, подвозите на Краснооктябрьскую 20. Или вот на ярмарку, о которой я выше написала. Сможете обменять заодно на новые книжки:)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Буду в Харькове на НГ.
Хочу помочь беженцам деньгами или товарами первой необходимости.
Какие гарантии, что моя помощь, отправленная через "Станцию-Харьков", дойдёт до адресатов?
 
Останнє редагування:
Мдаа... А адекватные люди мне ответят?

Вы пришли на ХФ из страны-агрессора, и начали с нападок и с голословных обвинений. Каких еще ответов вы ждете? У нас тут не принято голословно обвинять.
Если вы не провокатор, а действительно хотите помочь, то подумайте над этим.

И да, вам все верно ответили, самая лучшая помощь - заберите домой из Украины как можно больше своих соотечественников.
 
Волонтёрить у меня не будет времени - приезжаю всего на пару дней.
я думаю, вы и за один день управитесь) в день около 300 человек через пункт проходит.

или помогите адресно какой-то конкретной семье.
 
И да, вам все верно ответили, самая лучшая помощь - заберите домой из Украины как можно больше своих соотечественников.

можно билеты купить в Белгород, кстати, желающим:) А то МЧС же в Россию не отправляет, только по Украине.
 
И будьте добры, пруф на сведения о присвоении средств и перепродаже продуктов волонтерами.
Иначе это вброс и клевета.
 
Назад
Зверху Знизу