Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

ну инфанрикс,инфанрикс ващето 6 лет назад по 400 был,не знали? )))
Так шо если он ща 280= шара.
За АКДС ,цену не нагуглил,нет её,наверно по этому:
Внимание! Препарат Вакцина АКДС амп. 1 доза №10 отпускается в аптеках при наличии рецепта. Перед тем, как использовать Вакцина АКДС амп. 1 доза №10, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом. Описание и инструкция по применению приведены исключительно в ознакомительных целях. Просим обращаться к аннотации производителя для получения подробной информации о препарате.

Везде то же самое пишут.
Надо звонить в аптеку,узнавать.
 
ну инфанрикс,инфанрикс ващето 6 лет назад по 400 был,не знали? )))
Так шо если он ща 280= шара.
За АКДС ,цену не нагуглил,нет её,наверно по этому:
Внимание! Препарат Вакцина АКДС амп. 1 доза №10 отпускается в аптеках при наличии рецепта. Перед тем, как использовать Вакцина АКДС амп. 1 доза №10, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом. Описание и инструкция по применению приведены исключительно в ознакомительных целях. Просим обращаться к аннотации производителя для получения подробной информации о препарате.

Везде то же самое пишут.
Надо звонить в аптеку,узнавать.

Сейчас , если я не ошибаюсь, ту АКДС , о которой Вы говорите, в аптеках не продают. только импортные варианты.
 
Спасибо большое всем, кто откликнулся, кто помог, спасибо Вам большое!!!! Я незнаю чтобы я делала. Я желаю всем Вам, Вашим семьям, близким крепкого здоровья, радости, успеха а главное мирного неба!!!! Спасибо большое
 
ребятня, давайте завязывайте с разговорами о вакцинах, иначе это будет продолжаться до бесконечности)
 
Раздали все продукты, ближайшие две недели не будет.

Встречаются индивиды, которые прочитав обьявление приходят и говорят, что мы им должны... Просьба сначала звонить и не тратить своё время и нервы.
Тел. 0999692065, 7514544
Вторник - пятница
 
Добрый день .Семья из Горловки (пожилая женщина ,ее дочка(мать одиночка) и внук инвалид детства)просят помощи в качестве сезонной одежды и обуви;нужны осенные вещи для женщин размер 54-56,обувь 37-38;для парня(внука) 17 лет:размер одежды 46-48,размер обуви 44.Тел 0505487004 Лена
 
Добрый день .Семья из Горловки (пожилая женщина ,ее дочка(мать одиночка) и внук инвалид детства)просят помощи в качестве сезонной одежды и обуви;нужны осенные вещи для женщин размер 54-56,обувь 37-38;для парня(внука) 17 лет:размер одежды 46-48,размер обуви 44.Тел 0505487004 Лена

Добрый день. Пусть идут на Краснооктябрьскую 20, там одежды сейчас больше чем желающих ее взять.
 
надо как то всем сообщить - сообщить что на Салтовке, Блюхера 23 принимают одежду с 11 до 13. я сегодня привез вещи и было закрыто.я то конечно их пристроил.
но я реально был третим кто метался перед закрытой дверью..
 
надо как то всем сообщить - сообщить что на Салтовке, Блюхера 23 принимают одежду с 11 до 13. я сегодня привез вещи и было закрыто.я то конечно их пристроил.
но я реально был третим кто метался перед закрытой дверью..

в первом сообщении написано - с 10 до 13.
хотя если честно, это я сегодня отредактировал часа 3 назад. сам пришёл на блюхера без 15 минут час - как раз двери перед носом закрывали. у них режим не в первый раз меняется. вот видимо на этой неделе и поменялся.
 
Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с теплыми вещами в Ромашке? Нужны или нет?
 
Да просили вроде...,а там ХЗ...одяла нужней вроде.
Хотя я стока шуб видел на красноокт. ,шо если приложить вектор смекалки и желание самих беженцев,то из тех шуб много путних укрывашек\накидок можно сделать,шубы реально отстойные,наверно 80-х годов.
 
Для Ромашки вроде бы был сбор в ХАТОБе на прошлых выходных, просто у меня много знакомых и незнакомых хочет одеждой помочь, а на Краснооктябрьской их уже гора. Вот я и думаю, кому они могут пригодится.
 
Вообще то ,есть же ещё лагеря,типа палаточных,я толком не помню,но краем уха слышал,от государства которые,можно попробовать туда организовать караван помощи.
 
Для Ромашки вроде бы был сбор в ХАТОБе на прошлых выходных, просто у меня много знакомых и незнакомых хочет одеждой помочь, а на Краснооктябрьской их уже гора. Вот я и думаю, кому они могут пригодится.
Теплые мужские заберем для солдат, если лишние.
 
Хотя я стока шуб видел на красноокт. ,шо если приложить вектор смекалки и желание самих беженцев,то из тех шуб много путних укрывашек\накидок можно сделать,шубы реально отстойные,наверно 80-х годов.

я видела однажды шикарный, отделанный леопардовыми шкурами из шуб эпохи лихих 90-х салон бусика:любов:

в первом сообщении написано - с 10 до 13.
хотя если честно, это я сегодня отредактировал часа 3 назад. сам пришёл на блюхера без 15 минут час - как раз двери перед носом закрывали. у них режим не в первый раз меняется. вот видимо на этой неделе и поменялся.

так, у них было с 11 до 14. значит, сократили еще время. видимо некому дежурить.

внимание, пункт приема/выдачи помощи переселенцам по адресу ул. Блюхера 23Г работает теперь по будним дням с 11 до 13.

кстати, из достоверных источников стало известно, что туда "завезли" много школьных костюмов;)
 
а на КО канцтовары,мож народ не знает,надо раструбить как то...
 
а на КО канцтовары,мож народ не знает,надо раструбить как то...

и там ооочень много вещей! не успевают их сортировать.
Если кто любит копаться в тряпочках и хочет помочь приодеть переселенцев, подходите на Краснооктябрьскую 20, с 11 до 18 в любое время, хоть на часик, помогать в сортировке вещей (разбирать на М и Ж, по размерам, видам одежды и т.д., всё расскажут)



от нашего волонтера-медика:
"К нам обратилась Евсюкова Римма Васильевна, 25-ти лет. У Риммы редкое заболевание крови. 2 раза в год ей нужно переливание. На станции переливания крови ей дали один пакетик. И нужно еще три донора, что бы девушка прошла курс лечения. Сдавать кровь для Евсюковой Риммы отделение гематологии в Померках."

нужны доноры с 4 группой крови резус положительный
 
Останнє редагування:
и там ооочень много вещей! не успевают их сортировать.
Если кто любит копаться в тряпочках и хочет помочь приодеть переселенцев, подходите на Краснооктябрьскую 20, с 11 до 18 в любое время, хоть на часик, помогать в сортировке вещей (разбирать на М и Ж, по размерам, видам одежды и т.д., всё расскажут)



от нашего волонтера-медика:
"К нам обратилась Евсюкова Римма Васильевна, 25-ти лет. У Риммы редкое заболевание крови. 2 раза в год ей нужно переливание. На станции переливания крови ей дали один пакетик. И нужно еще три донора, что бы девушка прошла курс лечения. Сдавать кровь для Евсюковой Риммы отделение гематологии в Померках."

нужны доноры с 4 группой крови резус положительный

Вроде у меня такая, нужно точно узнать, а как с ней связаться? Или просто приезжать в это отделение? Может там уже и не понадобится
 
Вроде у меня такая, нужно точно узнать, а как с ней связаться? Или просто приезжать в это отделение? Может там уже и не понадобится

просто приехать в отделение, сдать кровь и сказать для кого.
пост написан 6 часов назад.

и правила для доноров же надо знать, где-то тут уже было... жирного не есть накануне и т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у тех, кто меньше 50 кг весит, кровь не принимают. и у кого давление низкое.





новости неотложки. Отчет по карточке 5168 7572 2345 1735 (Гончарова Елена)

"Лена с Ваней уехали дальше лечиться в Киев. До отдъезда для них были закуплены тиотриазолин, этамзилат, лира. она мне уже отзвонилась, добрались нормально, сейчас находятся в институте нейрохирургии.
Женя переведен из реанимации и теперь с мамой в палате, сегодня уже пришел шунт, так что ждем операции, для них сегодня купили цераксон.
Полина еще в реанимации...будем ждать, все необходимые на сегодня ей лекарства были также куплены ( цераксон, проксиум, осетрон).
Навестила сегодня Алексея, парень молодец держится бодро. Все необходимые лекарства у него были, посмотрим, что завтра будет в списке..."
10608705_776048722457241_1541155306583011795_o.jpg


10629412_776049009123879_5671839055653967740_o.jpg

10548278_776048405790606_2112686671704686428_o.jpg

10688445_776048829123897_7893716083226266098_o.jpg
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, если девушке с лейкозом была показана бесплатная химия в Луганске, можно ли ее провести в Харькове? Срок уже подходит, число на 15-ое сентября нужно. Дешевого Алексана нет, а Цитозар очень дорогой, оплатить не могут. На Краснооктябрьскую обращались, сказали, что перезвонят, но тишина(
Где можно узнать хотя бы о правах этих больных? Может, можно переводить и лечение, как пенсии и пособия?
 
Назад
Зверху Знизу