Давайте поиграем в политиков. Какие бы законопронкты вы внесли б на рассмотрение БФ

не взятачников на сожать, а людей которые их дают! в той же учебе , кто студентам запрещает учится? так нет они работать и взятки давать, а когда вырастают привыкли что многое можно так решить и продолжают в своей взрослой-рабочей жизни на право и на лево раздавать
 
не взятачников на сожать, а людей которые их дают! в той же учебе , кто студентам запрещает учится? так нет они работать и взятки давать, а когда вырастают привыкли что многое можно так решить и продолжают в своей взрослой-рабочей жизни на право и на лево раздавать

Каждый хоть раз в жизни давал взятку. Лично я считаю, что в нашей системе, требующей кучу разных справок, без этого никак. К паспортистке - взятка, иначе сутки в очереди протирчишь, и не факт, что получишь желаемое. В детскую поликлинику - тоже взятка, иначе придётся колоть ребёнка всякой гадостью, а так заплатил - и уже, напрример, Манту как бы и есть, с занесением в карточку. Да повсюду. Потому что зарплата у паспортистки - макесимум триста баксов по старому курсу, у медсестры в поликлинике - ещё меньше, отчего им не брать?
Иное дело, когда чиновники крупного ранга хапают, но это уже традиция. И без крайних мер, причёим, двусторонних, так оно и будет. С одной стороны, зарплату поднять на должный уровень, с другой - наказание за коррупцию должно быть более предметным, а то сейчас коррупция квалифицируется как административное правонарушение.
 
Играйся в полтиков в Политике.

Заебало уже на политические темы в Главном натыкаться.
 
Нада ввести золотой стандарт как было и избираемость судей
 
быстро только кошки родятсо надо с чиво то начинать

Хоть быстро, хоть медленно, время упущено. Надо менять закон о судах и ужесточать санкции против судей, принимающих неправомерные решения. За каждым случаем рейдерства стоит решение суда. Может, начнём расстреливать?
 
Да мне никто не сказал,я сама землей занимаюсь. Можете поверить, на нормальных законных основаниях у нас сейчас с получением земли проблемы!
 
Назад
Зверху Знизу