Нет воды!

kjuby

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 8
Нет воды!

На Алексеевке нет воды! Кто знает когда появится?
 
Может в новостях чего было?
 
на алексеевке есть вода.
не обманывай.
 
ппц. нигде новостей нет. походу все шифруются. седня с официального источника в чугуевской райадминистрации узнал что отключают Кочеток от электричества. Вроде на сутки. Т.е. Та часть Харькова и Чугуев которые получает воду из Кочетка минимум сутки без воды будут.

появились новости. atn kharkov ru/newsread.php?id=28194
 
Останнє редагування:
у нас на ХГ вчера повесили объяву на подъезде, что воды не будет 2 дня никакой
 
Блин живу в центре, с лета нет горячей воды!!!
 
На Салтовке кое где вчера тоже отключили воду, пока что только горячую. Причем на ТРС-522Б не работает ни один насос - тишина стоит. Поэтому может и за долги отключили.

PS: Viking, если вас все устраивает и все зашибись - не пишите лучше ничего, чем всякий бред. Мою тему, например, вы уже засрали (это иначе не назовешь).
Если у вас она локально есть - это не значит, что она также есть у всех. Это все равно, что считать "У меня очень много денег - значит, у всех их тоже очень много". Нелогично, не правда ли?
 
PS: Viking, если вас все устраивает и все зашибись - не пишите лучше ничего, чем всякий бред. Мою тему, например, вы уже засрали (это иначе не назовешь).
Если у вас она локально есть - это не значит, что она также есть у всех. Это все равно, что считать "У меня очень много денег - значит, у всех их тоже очень много". Нелогично, не правда ли?

понимаешь. чуви, локально - это у тебя НЕТ воды, на задворка алексеевки.
а вот на всей Алексеевке - вода есть.
поэтому не обманывай, что на алексеевке нет воды.
 
понимаешь. чуви, локально - это у тебя НЕТ воды, на задворка алексеевки.
а вот на всей Алексеевке - вода есть.
поэтому не обманывай, что на алексеевке нет воды.
Во-первых - попрошу не хамить. Словом "чуви" будете называть своего отца.
Во-вторых - воды нет сейчас у многих, я написала об этом в предыдущем посте. Причем у меня "локально" на Салтовке (не на Алексеевке, заметьте) в ТРС-522Б вообще выключены оба насоса - то есть, предположительно отключили за долги перед ХОЭ. У ТС-а может быть аналогично, я не проверяла.
 
Во-первых - попрошу не хамить. Словом "чуви" будете называть своего отца.
Во-вторых - воды нет сейчас у многих, я написала об этом в предыдущем посте. Причем у меня "локально" на Салтовке (не на Алексеевке, заметьте) в ТРС-522Б вообще выключены оба насоса - то есть, предположительно отключили за долги перед ХОЭ. У ТС-а может быть аналогично, я не проверяла.

так в том-то и проблема, что не проверяете.
а домыслов целый вагон

то "пески" веерно отключают, то воду по всем районам.
то ещё что-то.


когда дойдёте до погромов и расстрелов - позовите.
 
так в том-то и проблема, что не проверяете.
а домыслов целый вагон

то "пески" веерно отключают, то воду по всем районам.
то ещё что-то.


когда дойдёте до погромов и расстрелов - позовите.
Если бы отключили один, два, три дома - я бы ни слова не сказала - и так было бы понятно, что это какая-либо авария в сети.
PS: Я не предлагала и не предлагаю никого расстреливать, о чем это вы?
 
У кого ещё нет горячей воды???
 
Посилання видалено
 
Я живу на Алексеевке, сижу с маленьким ребенком целый день. У нас уже больше месяца горячую воду дают по графику. Утром где-то с 8 до 11, потом целый день ее нет и вечером дают с 18 до 21. Уже просто задолбали!!!!!!!!!! Хотя у многих на Алексеевке есть вода постоянно. Скорее всего, они выключают как-то выборочно по домам у кого большая задолженность, хотя лично я всегда платила в срок.
Так самое обидное, что по квитанции приходится платить полностью, никто не присылает перерасчет. Еще и не топят :(
 
Назад
Зверху Знизу