• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рыбалка, святое и кулёчег!

Ваше отношение к рыбалке.

  • Рыбалка - это круче сисек!!!

    Голосів: 12 31.6%
  • Сиськи круче, чем рыбалка!!!

    Голосів: 16 42.1%
  • Мне пох на то и то, КУЛЁЧЕГ рулит.

    Голосів: 10 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 646
Рыбалка, святое и кулёчег!

Интересно мнение форумчан, что для Вас значит рыбалка. Есть ли на форуме заядлые рыбаки или деся наоборот больше любителей более «культурного» отдыха.
Ну и как же десь без злого умысла. Вопрос для тех самых заядлых рыбаков. Напишите, какие товары и как часто вы покупаете в рыболовных магазинах (рекламы не будет, обещаю).
В голосовалке сравним рыбалку с самым святым данного форума.
 
Какая в такую погоду нахрен рыбалка... Сиськи - наше всё, на них, погода не влияет!
 
Я вообще не рыбак. Не моё. Хотя есть возможность ловить много и бесплатно и хорошей рыбы и практически у дома.:клас:
Сиськи люблю. Это таки моё.:клас: Но не все, а только своей жены.:клас:
 
А я наоборот.... полюбляю рыбалку... Хотя сиськи тоже ничего!)))
 
сиськи - это сиськи
рыбалка - это рыбалка
и одно и другое не меряется деньгами или временем.
 
Интересно мнение форумчан, что для Вас значит рыбалка. Есть ли на форуме заядлые рыбаки или деся наоборот больше любителей более «культурного» отдыха.
Ну и как же десь без злого умысла. Вопрос для тех самых заядлых рыбаков. Напишите, какие товары и как часто вы покупаете в рыболовных магазинах (рекламы не будет, обещаю).
В голосовалке сравним рыбалку с самым святым данного форума.

В децтве значело! на шо тока не ловили , удочки ,резинки, экраны,дорожки,руками любил ловить в лежках! А щас сесли идти на рыбалку , то лучше снастей небрать!
 
я раньше ловил на все подряд... даже на паука, а с возрастом, начал ловить только на на удочки, за рдким исключением... ну на донки еще... иногда на сижу, иногда на лодке, чего почти никогда не догонял так это спининг... незнаю... может просто не фартило((( не мое... хотя Спинингистом тоже просто так не станеш(((
 
Интересно мнение форумчан, что для Вас значит рыбалка. Есть ли на форуме заядлые рыбаки или деся наоборот больше любителей более «культурного» отдыха.

А рыбалка это не культурный отдых?!
И кто сказал что рыбалка и сиськи несовместимы? :D
 
неделю назад был на рыбалке с ночевкой ... пиздец по такой жаре не кому не советую , суицид просто
 
Не умеете вы правильно ловить рыбу!
6a65a57b6b2b.jpg
 
Два мужика ловят pыбу. Вдpуг один вытаскивает пpекpасную pусалку, pассматpивает ее некотоpое вpемя и снова бpосает в воду. Дpугой спpашивает:
- Hо почему?
Втоpой (печально):
- Hо как?
 
думаю рыбалки не будет с такой девушкой рядом ..
 
блять :буе: скоро ужин ...
а с такой тем более рыбалки не будет )
 
Назад
Зверху Знизу