• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Может ли женщина посягнуть на святое….

HaDa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 5
Может ли женщина посягнуть на святое….

Может ли женщина посягнуть на святое….и быть автором статей в мужском журнале? Если да, то по поводу, каких тем Вам было бы интересно узнать женское мнение?
 
Останнє редагування:
Может ли женщина посягнуть на святое….и быть автором статей в мужском журнале? Если да, то по поводу, каких тем Вам было бы интересно узнать женское мнение?
может,разумеется эта тема должна быть о женщинах,типа-все женщины ....... ну короче говоря фантазия работает
 
хм, а я как-то писала у мужской фригидности)) И ниче нормально)))
 
а ты думаешь там мужики пишут такой бред?
 
В мужских журналах - ничего святого
 
Может ли женщина посягнуть на святое….и быть автором статей в мужском журнале? Если да, то по поводу, каких тем Вам было бы интересно узнать женское мнение?
Ха! Все знают, что в мужских журналах... даже не так.
Все знают, что в Мужских Журналах не печатают статей, написанных женщинами. Именно потому, что женское мнение никому не интересно.
 
кому вообще нужны статьи в мужских журналах?:confused:
японских школьниц лучше, всегда прокатывает))
 
то по поводу, каких тем Вам было бы интересно узнать женское мнение?

Конечно же о ловле рыбы в нахлыст, как настроить зажигание на жигулях и как поступают женщины когда на холостых начинает подтраивать движок... :rolleyes:
 
Zuljin сказав(ла):
Мне пофиг, что там тебе показалось, женщина.
Я люблю хомячков.
И как часто у вас это происходит, о вождь тролей)))
 
если вам интересно, то могу ссылку дать)) хотя статья там и не самая лучшая))
Да вот начало казаться что бывают все таки фригидные мужики, правда такие говорят что мужики фригидными быть не могут. Ну тогда думаю для таких особей существуют сыноним этого слова.
 
Да вот начало казаться что бывают все таки фригидные мужики, правда такие говорят что мужики фригидными быть не могут. Ну тогда думаю для таких особей существуют сыноним этого слова.
бывают еще и как))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу