• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зеленский - душа народа.... (кухня)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Зеленский - душа народа.... (кухня)

59a4b327e1f80f4b00b18.jpg


:попкорн:
 
Жив був патріот і смоктав шоколадний хер, а потім придивився, а хер вже зелений.
Та яка різниця - сказав він, і продовжив боротьбу.
Твоя самокритика сегодня на высоте. Когда ты только у хуйла успеваешь сосать.
 
У бати - цепок - на футболку , для показа высунут, а под цепью - пятно. Слюной, видимо , давится, от изобилия вкусняшек на столе. Чё ж не пожировать - сынок , долларовый миллионер, в гости пожаловал .
 
Я думаю, что это всего лишь показуха. Любят криворожские прибедняться.
 
Порядочная еврейская семья? Не пишу українською, аби не звинуватили у антисемітизмі.
 
Та не ображайся ти.Любиш смоктати - смокчи,мені байдуже.Просто цікаво стало,що ти починав з шоколадного,а виявилося - зелений.
 
Так вэлять наши заокэанськи друзи.
 
Воны сидять на амэрыканський игли.
 
клоун, он и есть клоун.. верните петю, он экономику восстанавливал, армию, реформы какие-то хоть пытался делать.. а это чмо зеленое - один пиздеж
"пытался":D
Після президентства Зеленського залишаться якісні дороги, по яких можна буде безпечно і швидко їздити по всій Україні. Залишаться мости, докінчити які так і не дійшли руки(через політику) за попередні десять-дванадцять років (міст через Прут, міст через Сулу, Запоріжський міст-гігант тощо)
Після цього можна відбудовувати великі підприємства.
 
дороги (большинство из них), начали при пете делать. честно говоря, я никаких особых сдвигов по дорогам не вижу. центальные и раньше были ничего, новых не видно. вы их видите?
Я не против, что начали что-то при Пете. Однако останутся они завершенными после Зеленского. Факт - он пытается дать толчок экономике. Он или правительство, но работа идет, стране не дают уйти в глубокую депрессию.

 
ну я умный человек и простые числа бюджета понять в состоянии.. вы, судя по всему, лишь видосики понять в состоянии
ну если правда умный - чего вы пристебались к Зеленскому? Прямо вой на болотах.
Какая-то деструктивная истерия, помешательство. Бюджет принимают все фракции, сообща, что не так - подрихтуют в парламенте, договорятся, поторгуются)).
Путину никто ничего не сдал и не собирается...

У власти должно быть одно важное качество: ее сменяемость.
Петр патологически жаден - это ни для кого не секрет, и желание получить второй президентский срок служило неким тормозом, а вот на втором сроке он вряд ли бы стеснялся.
Так что не стоит так уж за ним носить траур. Разумеется, ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу