Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Здраствуйте очень нужен совет. Виктория 23.10.1991 и Алексей 17.07.1992. Стоит ли боротся за этого человека. Если да то как?
 
Смешной вопрос, наверное:)
Уложусь в сроки ( строительство ) или нет?
Очень интересно.
Если что, Игорь 08.06.1978

Игорек, в сроки ты уложишься, но смотри есть или кража или финансовый обман со стороны того - кто дает деньги.
если что звони
 
Здраствуйте очень нужен совет. Виктория 23.10.1991 и Алексей 17.07.1992. Стоит ли боротся за этого человека. Если да то как?

эти отношения существуют пока вы этого хотите, глобального будущего нет у них. А Алексею совет - пусть со своими дамами разберется
 
Добрый день. Подскажите, возможны ли романтические отношения между Татьяной 04.11.1988 и Антоном 06.11.1985. Заранее благодарю.
 
Добрый день. Подскажите, возможны ли романтические отношения между Татьяной 04.11.1988 и Антоном 06.11.1985. Заранее благодарю.

насколько могут быть эти отношения романтическими ввиду того, что у Антона есть женщина -решать вам
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит мне сейчас искать работу в найме или заняться развитием собственного дела?
 
Доброй ночи! Если можно, посмотрите пожалуйста есть ли порча у Юлии 30.11.85. Благодарю!
 
Доброй ночи! Если можно, посмотрите пожалуйста есть ли порча у Юлии 30.11.85. Благодарю!
Как таковой внедрённой извне специально вам насильственной негативной программы, которую в народе называют порчей, у вас нет. Имеются неблагоприятные родовые привязки и блоки, в т.ч. колдовские, которые были активированы не совсем правильными вашими жизненными установками, желаниями... . А также негативом на жилье, в котором вы жили ранее или живёте сейчас.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит мне сейчас искать работу в найме или заняться развитием собственного дела?

будите искать работу - будите иметь доход стабильный, зависимость от женщины - финансовая
второй вариант намного тяжелее, денег первое время хватать небудет, очень противоречивое отношение окружающих, вам самой не легко будет - не понимая куда идти. Но второй путь в итоге будет - плодороднее но не скро, возникрут также проблемы с ужчиной
 
Доброй ночи! Если можно, посмотрите пожалуйста есть ли порча у Юлии 30.11.85. Благодарю!

порчака нет, негатива как такового тоже нет. Не тяните на себя пустые негативные мысли, с мужчиной тоже наладится
 
Здравствуйте!можете сказать как сложиться личная жизнь в ближайший год у Николая 11.08.1987?
 
Здравствуйте!можете сказать как сложиться личная жизнь в ближайший год у Николая 11.08.1987?

Вы женаты/жили с кем-то? такое просматривается, что женщина в вашей жизни присутствует, но будто не в ладах с ней. На данный момент, если ничего не предпринимать, перспективы - все будет примерно также, как и было (отстраненность, недопонимание, критика, желание чего-то доказать), ровно и без развития
 
Я не женат и не жил не с кем.но мне безумно нравится девушка
 
Можно еще вопрос?!с весны хочу заниматься торговлей овощей .пойдет у меня такой вид бизнеса?
 
Вы женаты/жили с кем-то? такое просматривается, что женщина в вашей жизни присутствует, но будто не в ладах с ней. На данный момент, если ничего не предпринимать, перспективы - все будет примерно также, как и было (отстраненность, недопонимание, критика, желание чего-то доказать), ровно и без развития

А с девушкой которая мне нравится у меня может получиться?если я начну действия по отношению к ней
 
Назад
Зверху Знизу