Вынесли стекло из-за регика

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2014
Повідом.: 1127
Вынесли стекло из-за регика

Вот и меня пидарасы сегодня ночью наказали за беспечность. Державинская.
Нех было регик оставлять на ночь в машине.
Проклял конечно.

9a287fa8c17d17f482c182809bf4b27a.jpg
 
Останнє редагування:
То и я боюсь, когда машину бросаю на пару часов где-нибудь, а регик и навигатор все время снимать замахаешься.
Сочувствую :(
 
Спасибо.
Кинул бы уже в тему про лихие 90-е до кучи...
Да там про колеса, не стал уже оффтопить.
Была бы стоянка под боком путевая... А так нифига нет
 
а регик и навигатор все время снимать замахаешься.
знімаю, навіть якщо треба зайти в магазин на декілька хвилин. Не зручно, але що робити?

https://www.kharkovforum.com/p57737017
Sevidom.com:
Возле дома авто стоит на платной парковке. Абонемент 400грн месяц или в день 20грн. Недавно с паджерика вытащили ноутбук. Как? Охрана не в курсе. Естественно ничего не возместили.[/quote]
 
Останнє редагування:
Да там про колеса, не стал уже оффтопить.
там колёса/фары/стёкла/регики/код грабберы

Возле дома авто стоит на платной парковке. Абонемент 400грн месяц или в день 20грн. Недавно с паджерика вытащили ноутбук. Как? Охрана не в курсе. Естественно ничего не возместили.
какая вероятность, что вынесут на стоянке или возле дома? я думаю не одинаковая это точно.
 
какая вероятность,
50*50 :)

новое стекло на авео?
можна з розборки взяти, навіть затоноване знайти. Погано, що це все час, гроші, біготня.

Знайома раз залишила авто біля будинку, приїхала після часу ночі. З ранку вже поїхала ставити нове скло. Шкода, що через недорогий регик стільки потім мороки.
 
сколько стоит новое стекло на авео?
500 грн на разборе.
В чём вопрос?
Стекло ладно. А колеса? Только про секретки не надо говорить;)
Мониторим тему про 90-е - там ответы на все вопросы.
 
У меня тоже как-то вынесли. После этого купил регик который снимается просто движением (без кабелей). Очень удобно.
 
50*50 :)


можна з розборки взяти, навіть затоноване знайти. Погано, що це все час, гроші, біготня.

Знайома раз залишила авто біля будинку, приїхала після часу ночі. З ранку вже поїхала ставити нове скло. Шкода, що через недорогий регик стільки потім мороки.
Вот ровно слово в слово я эту схему и проходил. Так уже светало (5 утра), родственников встретил с вокзала, пока чемоданы можно сказать поднял, туда/сюда, стекло и вынесли... минута. Я даже выбежать успел пока сигналка орет (30 секунд).

Угу... я год уже ставлю, за это время в округе темка обновилась и не раз ;) начиная от слитого бенза, а там колеса и т.д.
Так что не 50/50.
Успокаиваем дальше себя :незнаю:
У меня стоянка на ночь ворота закрывает :увага:
 
В Пятихатках со стоянки в 90-х грузовик угнали

Сочувствую.
Мне сосед колеса пробил пару лет назад (мстил, что музыку в 7 вечера слушаю).
 
можна з розборки взяти, навіть затоноване знайти. Погано, що це все час, гроші, біготня.

я на прошлой квартире находился на стоянку и обратно на 10 лет вперед. ближайшая была в 15 минутах хотьбы. т.е. доставить машину к подъезду около часа выходило. :D
 
если на стоянке стекло разобьют возместят ,или нет?
 
Ні, я питав, телефонував в їх інф.центр. сказали, що вони ні за що не відповідають. Я про муніціпальну парковку.

Угу... я год уже ставлю, за это время в округе темка обновилась и не раз ;) начиная от слитого бенза, а там колеса и т.д.
Так что не 50/50.
Успокаиваем дальше себя :незнаю:
У меня стоянка на ночь ворота закрывает :увага:
Сусідка 8 років тримає авто у дворі. Порахуй скільки вона зберегла грошей. По-друге, я тех деякий час оставив. Прийшов платили за наступний місяц, і бачу три побитих авто. Сторож нічого не бачила, винуватець втік. Але за пошкодженнями він міг втекти лише на евакуаторі та швидкій.
 
Вот ровно слово в слово я эту схему и проходил. Так уже светало (5 утра), родственников встретил с вокзала, пока чемоданы можно сказать поднял, туда/сюда, стекло и вынесли... минута. Я даже выбежать успел пока сигналка орет (30 секунд).


Угу... я год уже ставлю, за это время в округе темка обновилась и не раз ;) начиная от слитого бенза, а там колеса и т.д.
Так что не 50/50.
Успокаиваем дальше себя :незнаю:
У меня стоянка на ночь ворота закрывает :увага:

Страшные ты вещи о нашем районе говоришь. Я думал у нас спокойно.
 
500 грн на разборе.
В чём вопрос?
Стекло ладно. А колеса? Только про секретки не надо говорить;)
Мониторим тему про 90-е - там ответы на все вопросы.

Ну пока в той теме не отписался ни один человек с украденными колесами и нормальными секретками, а не хуйни за сто рублей
 
эх скока доброжнеателей отписалось
 
При совке помню гости на москвиче (АЗЛК)приезжали,всё в окно выглядывали, чтобы пацанва подальше играла.дабы не поцарапать автомобиль
 
Ні, я питав, телефонував в їх інф.центр. сказали, що вони ні за що не відповідають. Я про муніціпальну парковку.


Сусідка 8 років тримає авто у дворі. Порахуй скільки вона зберегла грошей. По-друге, я тех деякий час оставив. Прийшов платили за наступний місяц, і бачу три побитих авто. Сторож нічого не бачила, винуватець втік. Але за пошкодженнями він міг втекти лише на евакуаторі та швидкій.

извините ваш украинский очень тяжело читать, обычно этот язык мелодичный, а у вас тык пык мык, можете на русском?
 
Назад
Зверху Знизу