Авто рассрочка БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 369
Авто рассрочка БФ

Ща полно новых машин толкают на ол.икс по рассрочке от автосалона, типо 1 взнос от 10%, есть конторы на 6 лет, есть даже до 10 лет, пишут мол от офф. дилера все дела, в одну позвонил говорят, сам салон в песочине в рассрочку дают все что продает укравто. Кто то в теме, насколько там все честно, договора еще не видел, может кто уже брал так в рассрочку, поделитесь инфой.
 
Останнє редагування:
ничего по поводу песочинского автосалона не находил, есть дайте линку в студию
 
былии, проходили (я про Песочин)
на запрос дать копию договора с собой, получили отказ
были посланы нами на три буквы
купили, то что смогли
 
Погугли "автотак".Вот по этим схемам они и работают
 
это не те схемы , где 10% платится за информационно-консультац услуги?))
 
в чем честность,если авансовый платеж,а авто потом = лохотрон.
 
в банке как то реальней оформить все и есть шансы уехать на авто
 
еще вопрос кто покупал у привата их отобранные авто, как оно там ? стоит связываться
 
не мы такие, жизнь такая
 
я свою машину покупал в кредит с первым взносом 10% + в общей сложности отдал еще 20% на всякие там оформления и страховки, кредит брал в банке деньги под залог авто, при чем банк как выяснилось даже в гаи не регистрировал что машина кредитная. кредит брал на 5 лет через 3 года отдал сэкономил 10% от стоимости с учетом расходов на страховку. считаю что надо только так покупать если в кредит.
 
я свою машину покупал в кредит с первым взносом 10% + в общей сложности отдал еще 20% на всякие там оформления и страховки, кредит брал в банке деньги под залог авто, при чем банк как выяснилось даже в гаи не регистрировал что машина кредитная. кредит брал на 5 лет через 3 года отдал сэкономил 10% от стоимости с учетом расходов на страховку. считаю что надо только так покупать если в кредит.

отдал через три года и еще чего-то сэкономил?че за банк?если можно по-подробнее.кредитуют обычно чтобы заработать-ну если только там не кредит от производителя-и то там переплата тоже присутствует!
 
машину в кредит,с максимально быстрой его выплатой,стоит брать только для бизнеса,для жопы лучше брать по средствам
 
зачем этот геморрой?

а как по другому, возможность сейчас отлаживать есть, но копить года три долго, машина нужна сейчас, в основном для семейных поездок. Да и инфляция такая, что то что копить года три в итоге может и на таврию потом не хватить. На новую конечно накопить анриал, лет 10 собирать, едиственный вариант б/у на 4-5 куе.
 
машину в кредит,с максимально быстрой его выплатой,стоит брать только для бизнеса,для жопы лучше брать по средствам

Золотые слова!!! Но наш народ влезает в проблемы ради понтов.

а как по другому, возможность сейчас отлаживать есть, но копить года три долго, машина нужна сейчас, в основном для семейных поездок. Да и инфляция такая, что то что копить года три в итоге может и на таврию потом не хватить. На новую конечно накопить анриал, лет 10 собирать, едиственный вариант б/у на 4-5 куе.

Берите иномарку бу от первого/второго хозяина, ест-но, в ухоженном состоянии и будет счастье.
 
Назад
Зверху Знизу