тема на денек. Колонки в авто. Какие и где? помогите)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2013
Повідом.: 7860
тема на денек. Колонки в авто. Какие и где? помогите)

Добрый день!
Ребята, выручайте: где можно в Харькове купить колонки в автомобиль? Магазины-адреса, пароли,явки.
И какие лучше, посоветуйте.
Темка до вечера.
Спасибо заранее за помощь.:)
 
из бюджетников сейчас лучшие имхо hertz
брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был у меня лексус ES350 там стояла музыка mark levinson, наверное самое лучшее, что я слышал по звучанию. Классическая, инструментальная музыка очень чисто звучит, просто идеально.

Сейчас езжу на камри 50ке, стандартная неплохая музыка, но хотелось бы конечно что-то получше
 
А какие лучше брать коаксиальные или компонентные?)
 
Ухаха, длс в категории типа "профи". :іржач:

В каких соревнованиях, уточни для начала?
 
:eek:
м
Количество полос - 2
Номинальная мощность - 50 Вт
Максимальная мощность - 80 Вт
Подробнее
Добавить отзыв или комментарий
в Харькове
Matrix.ua интернет-магазин
3 380 грн.
DENIKA
3 556 грн.
Электромозг Интернет магазин
3 380 грн.
F.ua - тот самый магазин
3 380 грн.
Palladiu
на лоске с такими же параметрами - 500грн максимум
 
Я последний раз спрашиваю, что за соревнования по автозвуку?
Они есть нескольких направлений.
После этого я засчитаю очередной слив.

2002 год, блеать, на длсах, ахаха. :іржач:
 
Ухаха. :іржач:
В Чемпионате Украины по автозвуковому спорту 2002 года харьковские инсталляторы получили «серебро». Тогда же они стали чемпионами Европы в классе Expert 600

Т.е. я правильно понимаю, что они получили второе место на чемпе Украины, но стали чемпионами какой-то там "Европы" в каком-то там классе?


Впрочем, ответа, sq это или spl я так и не получил. А посему - слив засчитан. :клас:
 
езжу на камри 50ке, стандартная неплохая музыка, но хотелось бы конечно что-то получше

аналогично, но там ее можно сказать вообще нет (даже в jbl базе)
только шумка, усилок и акустика решили вопрос
 
В свое корыто поставил морел темпо 6, до зелёного за 2500 не дотянут, но играют не плохо, брал на олх
 
где можно в Харькове купить колонки в автомобиль?

ЛОСК РУлиТ, есть все на любой карман. в 5 или 6 ряду посередине так точно.

К стате по адресу Толбухина 94 заезд напротив поворота на Ахсарова. Есть мастерская Автозвука 0577772136 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Так это эти хлопцы с Фордом Таурус выиграли Европу и у них я себе звук ставил... там тогда Руслан рулил, щаз не знаю....

Но именно благодаря им я узнал что такое действительно качественный автозвук:yahoo:


Я Каждій день там езжу и вижу вівеску автозвук, а иногда урал-колонка огромная стоит, в єтом году что то не видел.
 
Посоветуйте небольшой активный саб на замену Alpine SWE-815, соразмеримо по размерам, на мощность пох

задрало это китайское барахло)
 
Назад
Зверху Знизу