Харьков одеса расказую.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Харьков одеса расказую.

Короче такое. Поехал вчера. Харьков днепр запорожье энергодар - цюрюпинск херсон николаев кобелево. До днепра бодро, шел 140-160 дорога хорошая. Днепр по набережной нормально дальше до запорожья 4 полосы ахуенчик. Хортица - протащился. Красиво. Интересно. Очень. Потом долго долго повыезжал из города по дикому ливню. До васильевки вменяемо, 100-120 можно идти. До энергодара тоже норм. Дальше местами писец. Есть перед лепет хой участки где надо ехать 30 а лучше 10. Ну иногда и 100 можно. Я б в общем не ехал. Пото я выскочил на трассу мелитополь херсон. Повернул вначале на гениченск а потом по берегу какого то канала. До херсона местами ниче местами пиздец, какието то мелкие волны километров 30-40 подряд. Вроде. 90 едет но пичалька. После херсона нормально но дорога местами загружена. Ну вот както так. Обратно думаю через киев. Друг ехал седня через мелитополь, говорит лучше прошлого года но часов 10 точно ехал.
 
так а по времени?
 
А по растоянию что вышло?
 
По времени хз я два дня ехал, но реально часов 6 400 км энергодар коблево, а до энергодара - часов 5.5

ну да, зато не засыпаешь на такой дороге)) потому как у меня при средней скорости 100, до Киева заняло 6ч, до Одессы 4,5ч )))
 
Харьков днепр запорожье энергодар - цюрюпинск
а если дальше на мелитополь и потом на цюрюпинск?
Я так понимаю, шо жоппень начинается от трассы Днепр-Дамбас до Запорожья? Завтра еду на Николаев
 
а если дальше на мелитополь и потом на цюрюпинск?
Я так понимаю, шо жоппень начинается от трассы Днепр-Дамбас до Запорожья? Завтра еду на Николаев

да нормальная дорога до запорожжя, хоть по тому берегу, хоть по этому.
 
Сижу на берегу моря пью чивас...хорошо.
 
Короче такое. Поехал вчера. Харьков днепр запорожье энергодар - цюрюпинск херсон николаев кобелево. До днепра бодро, шел 140-160 дорога хорошая. Днепр по набережной нормально дальше до запорожья 4 полосы ахуенчик. Хортица - протащился. Красиво. Интересно. Очень. Потом долго долго повыезжал из города по дикому ливню. До васильевки вменяемо, 100-120 можно идти. До энергодара тоже норм. Дальше местами писец. Есть перед лепет хой участки где надо ехать 30 а лучше 10. Ну иногда и 100 можно. Я б в общем не ехал. Пото я выскочил на трассу мелитополь херсон. Повернул вначале на гениченск а потом по берегу какого то канала. До херсона местами ниче местами пиздец, какието то мелкие волны километров 30-40 подряд. Вроде. 90 едет но пичалька. После херсона нормально но дорога местами загружена. Ну вот както так. Обратно думаю через киев. Друг ехал седня через мелитополь, говорит лучше прошлого года но часов 10 точно ехал.

охуительный рассказ, мне очень понравился
 
не в коблево. Ту песочный пляж с прохладной водичкой и медузго. Вода бодрит градусов 18-20.

В бассеяне Ломакотива.. Ща поплаваю, поеду в Рост, Ахтырскава, на базар рыбы и 4км от дома.. :D
 
да конечно.... особенно в Варваровке! вообще заебись там дорога! :підстолом:

Я конечно вас понимаю, как раздражаю вас, но думаю и там найдутся задроты, которых вы заебетесь сгонять с дорожного полотна.
А по сравнению с тем что было ранее, если ехать от Новомосковска, стало почти хорошо. По количеству латок видно. Да, не харьков-Киев. Но я когда ехал, ожидал гораздо худшего.
 
только вернулся из Одессы, маршрут Харьков-Киев-Одесса.

Киев проехал за 15 минут т.к. проезжал его в 7-00 из Харькова выехал в 3-00. Сделал одну остановку на выезде из Киева на сокаре 30 минут и в Одессе был уже в 11-30.
Дорога ~9 часов. Можно и часов за 6-6,5 долететь если ехать 160 - 190. Дорога в принципе позволяет. После Киева километров 50 ремонты дороги идет трасса подзагружена больше 100-110 тяжело будет идти там из-за траффика, а не из-за качества полотна.

Когда сделают полностью дорогу Харьков-Киев и Киев-Одесса в Одессу можно будет по-домашнему гонять)
 
Назад
Зверху Знизу