Кузовные работы + малярка.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2015
Повідом.: 24
Кузовные работы + малярка.

Всем добрый день! Понимаю что подобная тема на форуме поднималась и не раз, но информация устаревает, контакты меняются. Поэтому подскажите хорошего профессионала. Авто - 21093 2004 года. Не бита но местами есть сколы и царапины, местами вздулась краска. Задняя правая арка начала гнить:(. и надо бы переварить нижнюю часть телевизора и еще кое чего в районе движка. Ну и хочу перекрасить "по резинки". Знакомые говорят, не заморачивайся, скинь тачку, возьми иномарку. Но, как по мне, девятка норм как в езде так и в обслуживании. Хочется довести до ума.
 
Знакомые говорят, не заморачивайся, скинь тачку, возьми иномарку.
совершенно правы
поверьте лучше дозанять до нормального варианта, чем постоянно вкидывать и по итогу продать все равно за непочем
Хочется довести до ума.
довести по идее можно, а поддерживать затратно
 
Просто движок отличный, коробка тоже, ходовка норм. Кузов сделать и всё. Я понимаю, что немец или японец/кореец гораздо приятнее, но на эти деньги взять "корч", так тоже вкладывать прийдется, и не известно сколько. Тут я все проблемы знаю. Пару лет еще погонять можно. Тем более, что машина - не есть цель в жизни. Но и ржавчину/гниль ликвидировать тоже охота.
 
Та в том то и дело, что движок и ходовку можно сделать без проблем и головной боли. А вот кузов если пошел - то там уже геморрой навеки...
 
Та в том то и дело, что движок и ходовку можно сделать без проблем и головной боли. А вот кузов если пошел - то там уже геморрой навеки...

:ридаю: но хоть что-то сделать-то нужно, чтобы ржавчина дальше не шла. пока денюжек заработаю на что-то получше. занимать не хочу.
 
ну да, продать корчинку за 1,5 куе, и останется купить, разве что, велосипед))).
кое-где по дверям мне подваривал чел с хф под ником GarryG, вроде норм) а так... к любому можно обратиться, но у многих очередь.
 
и за сколько её можно продать? за бесценок жалко(
 
фото щас не могу. Продал телефон купил ханкук) Я только что проехался и решил, что не время её продавать. В ней всё огонь кроме нескольких мест. Подмарафечу и поезжу. Вы, если можете, мастера все-таки порекомендуйте:) А фотки, если интересно, вечерком сделаю.
 
Да сам заляпай,нахер ото мудохаться и бапки вкидывать - не та машина!
 
зачисти и покрась с пулика сам и так раз в год.
 
скорее всего так и сделаю. Только рем вставку поварить надо. а в остальном думаю сам справлюсь)
 
кстати красить не так сложно как рассказывают. лексус не покрасишь понятно.
но жигули!!! нехуй баловацца!!! я недавно на работе смотрел чуваки красили станок ЗЕБРОЙ из говно компрессора форте и говно пулика. так я охуел наскока песдато выходит ни потеков ложится ровнехонько-ляпотоа! если краску взять сразу с лаком думаю будет ващще огонь!
заматовать, помыть, заклеить бумагой стекла и все все вокруг и задуть..на день делов
 
тс , если есть гаражик с 220вольт, и имея девяточку, немного переоборудуй его под малярочку, сварочный купишь , вообще с девяткой до смерти не расстанешся, ну такие эти машины, требуют внимания. Кстати иномарки гниют еще как, ток новье держится.
 
Не стоит оно того, что бы к маляру обращаться. Единственное разумное решение - самому покрасить.
 
нет
он начнет строить корча из своей девятины и все бабки будут уходить туда:D
сначала заварит дырки в арках и покрасит
поездит неделю. потом будет делать бэдбой капот.
потом ручки на дверях заварит
потом арки ширше сделает
потом другой двигатель, каркас безопасности...... и понеслась

Начнёт побеждать в любительских автосоревнованиях, потом в профессиональных, первые места, кубки, спонсоры, девушки с сиськами и наконец-то купит долгожданную иномарку.
 
Начнёт побеждать в любительских автосоревнованиях, потом в профессиональных, первые места, кубки, спонсоры, девушки с сиськами и наконец-то купит долгожданную иномарку.
секс-наркотики-рокНролл :D
 
Та не пугайте человека, если нормально подготовить то 3-4 года ржи не будет проверено на своем корчике. Только травить и вышкуривать придется самому ни один маляр этого нормально не сделает
 
Назад
Зверху Знизу