как затащить в постель депрессивную телку?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2015
Повідом.: 422
как затащить в постель депрессивную телку?

мужики, короче, я в ахуе. в общем, расклад такой - ебал я себе потихоньку все что движется или почти движется и радовался жизни. и это "все что движется" я всегда делил на 2 категории -

1. с телкой общение идет туго. ну, знаете, такие тормоза в юбках? которые на все вопросы отвечают нет, не знаю, не хочу. с этими я поступал всегда просто - если не удавалось накачать алкоголем и потанцевать ее на дискотеке, посылал и забывал. если удавалось, то валил в койку и хорошо заканчивал вечер.

2. общение идет охуенно, драйвово, интересно. ну.. тут понятно. либо трахаешься сразу и бросаешь, либо трахаешься несколько раз и бросаешь, либо строишь отношения и бросаешь через месяц.

но тут вот какая хуйня случилась. встретил телочку. по внешности - реально бомба. в смысле - секс бомба, а не жир бомба. выглядит просто мегаохуенно. ну, по крайней мере, на мой вкус - идеал.

для всех интересующихся, я идеал определяю так - вижу телку и задаю себе мысленно вопрос - кого я хочу выебать больше? ее или джессику альбу? фото джессики прилагается.

eEty9o8O6ew.jpg


gf1Yiue1fZA.jpg


сиськи, жопу и ноги джессики прилагать не буду, т.к. они легко гуглятся, а для меня в бабах самое важное - лицо, миниатюрная изящность и ёмкости для молока в пределах 0.33л. не люблю большие бидоны, т.к. в них молоко может прокиснуть.

короче, чтобы выяснить, насколько телка идеал, я мысленно представляю джессику рядом с этой телкой и думаю - кого бы я выебал. и если я останавливаюсь на телке, то значит она идеал. и значит с ней можно покружить месяц. или даже два.


да. так возвращаюсь к телочке. по сравнению с ней, джессика полный отстой. теперь вы понимаете, в каком я трансе?? O_o

и самое хуевое, что эта телка попадает в категорию 1. т.е. она все время ничего не хочет, ходит вся такая скучная и задумчивая. ебет все время телефон на предмет интернета. разговаривает односложно. короче - а ля снежная королева. а. да. и не пьет нихуя. т.е. набухать ее не выйдет ( вообще, за здоровый образ жизни. так что даже не прокатит натихоря ее сигу травой зарядить. короче, она вся такая воспитанная, вежливая и ппц. даже когда я просто чешусь и икаю, она морщится и делает вид, что это что-то сверхъестественное.

в общем, она меня настолько прет, что я даже готов с ней встречаться больше двух месяцев. ну.. может даже больше трех. ну.. хз.. но больше двух с половиной - точно.

но что с ней делать, с такой нудной и тормозящей? ладно б уже я был каким-то опездолочем, так послала бы меня. а то нет же. ни туда ни сюда. эффект колебания исключен, т.к. она мной не манипулирует и я спокойно продолжаю поебывать других. но и к себе не подпускает. и даже не потому что целка не целка.. (хотя, кто ее знает?? ). а вот просто - то общаемся, то нет. говорю - если ниче не выйдет, скажи, я отвалю. а если выйдет - харэ ломаццо. а она - ниче не хочу, ниче мне не надо, мне охуенно тет-а-тет со своими унылыми куриными мыслишками, но при этом, чтоб я отчалил категорически не хочет.

бабло на нее вообще не трачу. шарик из макдональдса не в счет. он халявный.

че с ней делать? как развеять депрессию у малолетней телочки (аллё! 18 уже есть!), которая на все вопросы, подкаты и предложения уныло отвечает - нет, юне хочу, не надо, не буду. и сама не инициирует общение?

я уже и джессику готов.. но спортивный интерес, сцуко, ширинку рвет.
 
ты ей нахуй не всрался судя по всему )
 
ты ей нахуй не всрался судя по всему )

судя по чему? что ты вообще можешь знать? то, что телки есть нормальные и депрессивные - это факт. а депрессивная телка вполне может быть охуенной. ты пробовал когда-нибудь размутить депрессивную телку, которая ниче не хочет? или так пёзднул? чсв с пола приподнять?
 
ай шикарная история!:D
особенно вот это определение срезало "ёмкости для молока в пределах 0.33л"
посоветовать ничё, кроме как ищите кнопку, не могу
но повеселило!
 
Пока ей не встретился варик кошернее, она тебя придерживается при себе
 
я бы не заморачивался. красивых баб очень много
 
В тихом омуте... Может ей нравятся девушки?!
 
упаси бох девочку с тобой связаться.
а то еще вены себе похерит по итогу из-за какого-то мудака. хватает их таких маленьких дурочек.
 
ТС, тебе не светит. С депрессивной телкой занимацца депрессией может только депрессивный телок. Впрочем, сусчествует опасность шо ты попадешь таки под влияние и станешь через полгода строчить поэмы в женской ветке.
 
Sen'ka сказав(ла):
ТС, тебе не светит. С депрессивной телкой занимацца депрессией может только депрессивный телок. Впрочем, сусчествует опасность шо ты попадешь таки под влияние и станешь через полгода строчить поэмы в женской ветке.
да она просто не его уровня.
и вообще, чы не дохтор блять, диагнозы ставить.
хорошая девочка, не бухает и не ебется со всякими ушлепками.
побольше бы такого депрессняка нынешним деткам.
 
С депрессивной телкой занимацца депрессией может только депрессивный телок.
если вы о сексе,то бывают хорошие исключения.
некоторые окунаются в эроэмоции как в последний раз,отчаянно,страстно, и с выдумкой(я не психотерапевт,но там скорее легкая степень,не суицидальная.назовем ее тоска))
естественно, до того даму нужно умудриться расслабить


а повседневной жизни общаться с такой -да, тяжко.
 
где вас таких делают ХЗ
 
Ну а хули ей радоваться? Отучилась в школе, вся такая в илюзиях, насмотревшись домов 2, холостяков, Тыматей послушавши, думала что её тут же подберут на крузаке двухсоточке и увезут во дворец минимум на Шатиловку (она же красивее самой Джессики Альбы ёпты) .... но не тут то было, жизнь резко поставила всё на свои места, оказалось принцы слёту не заберают. Вот она и депрессует с тобой и твоим бесплатным шариком из Мака
 
при вперед и не останавливайся. когда заебешься и уже соберешься ее послать - она твоя будет.
 
18 давно есть? если очень давно, то странно...
 
если вы о сексе,то бывают хорошие исключения.
некоторые окунаются в эроэмоции как в последний раз,отчаянно,страстно, и с выдумкой(я не психотерапевт,но там скорее легкая степень,не суицидальная.назовем ее тоска))
естественно, до того даму нужно умудриться расслабить


а повседневной жизни общаться с такой -да, тяжко.

Многое , если не всё, зависит от силы духа, такскать. Ежели дэушка сильнее окажецца - ТСу лучче не лезть в енти дебри. Плохо может кончицца. В противном же случАе Ваш вариант вполне имеет место быть.
 
да походу девуля рассталась с любимым, вот пытается лечиться новыми отношениями. Но ТС прёт её не настолько, чтоб давать. Пожалуй, тут ему не светит. Раздепрессуется и найдёт другого.
 
Пока ей не встретился варик кошернее, она тебя придерживается при себе
судя по всему-это так

Ну а хули ей радоваться? Отучилась в школе, вся такая в илюзиях, насмотревшись домов 2, холостяков, Тыматей послушавши, думала что её тут же подберут на крузаке двухсоточке и увезут во дворец минимум на Шатиловку (она же красивее самой Джессики Альбы ёпты) .... но не тут то было, жизнь резко поставила всё на свои места, оказалось принцы слёту не заберают. Вот она и депрессует с тобой и твоим бесплатным шариком из Мака
Сто пудов- недавно покупала себе какую фигню для волос на барабане и девушка реализатор , была с внешностью кинозвезды( вот реально) . Я даже не удержалась и комплимент ей сделала. Тем не менее она всего лишь реализатор , а вовсе не жена олигарха и не модель
 
Назад
Зверху Знизу