Где познакомиться с парнем?

Lia86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2015
Повідом.: 8
Где познакомиться с парнем?

Места в Харькове для серьезных адекватных знакомств с перспективой создания семьи в будущем. Ваши варианты.
 
Останнє редагування:
Где познакомиться некурящей, негулящей, порядочной и скромной девушке с таким же парнем с перспективой создания семьи в будущем?

ух ты, это же я. Но, я немного гулящий. Совсем чуть-чуть. Самую капельку. Но я исправлюсь. Обещаю! Видите, я еще и очень честный! :) А нескромный только когда выпью много. А пью я немного. Поэтому скромный практически всегда!
 
Где познакомиться некурящей, негулящей, порядочной и скромной девушке с таким же парнем с перспективой создания семьи в будущем?

про скромную хорошо сказала:yahoo:
давай фото хотя бы в купальнике ;)
 
Где познакомиться некурящей, негулящей, порядочной и скромной девушке с таким же парнем с перспективой создания семьи в будущем?
Вы зашли именно туда, где вам точно помогут.:(
 
ух ты, это же я. Но, я немного гулящий. Совсем чуть-чуть. Самую капельку. Но я исправлюсь. Обещаю! Видите, я еще и очень честный! :) А нескромный только когда выпью много. А пью я немного. Поэтому скромный практически всегда!
Скромность аж прет, смотрю:)
 
Где познакомиться некурящей, негулящей, порядочной и скромной девушке с таким же парнем с перспективой создания семьи в будущем?

Фото девушки - в студию!
 
Вы зашли именно туда, где вам точно помогут.:(
А вдруг...Жизнь штука непредсказуемая...никогда не знаешь, что случиться в будущем...ведь все может измениться за минуту...

Фото девушки - в студию!

Да вроде бы как здесь не "Поле чудес"...
 
G0gi_pDsHO4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу