комфортно одному

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
комфортно одному

Мне хорошо без друзей шумных компаний гулянок и вечеринок, не ходок по клубам, шлюхам, да и вообще спокойно одному. Это нормально? Мне не нужен никто, у меня свои интересы, чувства, мысли,

а если хочется компании, то легко найду общий язык с каждым незнакомцем-незнакомкой. Вот как-то так...
 
отшельник. Ничего странного, или просто тряпка. Морально и духовно слабый человек. В нашу эру это бывает :)
 
Мне хорошо без друзей шумных компаний гулянок и вечеринок, не ходок по клубам, шлюхам, да и вообще спокойно одному. Это нормально? Мне не нужен никто, у меня свои интересы, чувства, мысли,

а если хочется компании, то легко найду общий язык с каждым незнакомцем-незнакомкой. Вот как-то так...

здравствуй, интроверт:) я тебе даже немного завидую

отшельник. Ничего странного, или просто тряпка. Морально и духовно слабый человек. В нашу эру это бывает :)

*ааапчхуй* - какая феерическая хуйня - у меня даже аллергия на чушь возобновилась:D
 
Это смотря скоко лет :)
 
Это даже очень нормально!
 
Ну хорошо, это одни из проявлений отшеньничества. ;)если так конечно удобнее.
 
прикольно, а я думал,что я один такой...
А есть особенности в характере,ТС? в чем интерес проявляется?
 
Мне хорошо без друзей шумных компаний гулянок и вечеринок, не ходок по клубам, шлюхам, да и вообще спокойно одному. Это нормально? Мне не нужен никто, у меня свои интересы, чувства, мысли,

а если хочется компании, то легко найду общий язык с каждым незнакомцем-незнакомкой. Вот как-то так...
Та же хуйня
 
Мне хорошо без друзей шумных компаний гулянок и вечеринок, не ходок по клубам, шлюхам, да и вообще спокойно одному. Это нормально? Мне не нужен никто, у меня свои интересы, чувства, мысли,

а если хочется компании, то легко найду общий язык с каждым незнакомцем-незнакомкой. Вот как-то так...

ты ох...енный. дальше что?
 
Мне хорошо без друзей шумных компаний гулянок и вечеринок, не ходок по клубам, шлюхам, да и вообще спокойно одному. Это нормально? Мне не нужен никто, у меня свои интересы, чувства, мысли,

а если хочется компании, то легко найду общий язык с каждым незнакомцем-незнакомкой. Вот как-то так...

Сам такой же, но все равно немного одиноко. Встретил жену, родили дочь и теперь уже больше чем на неделю не могу без них провести время. Скучаю. Просто ты ни к кому не привязался еще - поэтому. А еще говорят что мужикам после 40 тяжело с кем то жить и поступаться своими привычками для жены и детей.
 
Наверное, просто самодостаточный человек.
 
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
В тему?
 
maxlapa сказав(ла):
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
В тему?
да.
 
отшельник. Ничего странного, или просто тряпка. Морально и духовно слабый человек. В нашу эру это бывает :)

Я полагаю, что как раз наоборот: человек кремень, так как ему не нужна "моральная" поддержка других людей, он справляется со всеми своими проблемами сам. И духовно сильный человек, так как может абстрагироваться от всей хрени вокруг и ему комфортно самому ... :клас:

Наверное, просто самодостаточный человек.
Полагаю, что так и есть ....:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу