Незамерзайка Liqui Moly концентрат -80 - не говно.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6409
Незамерзайка Liqui Moly концентрат -80 - не говно.

Сабж. Прошлой зимой его лил, всё было отлично. В эту зиму взял 3 канистры на 3 машины - вобще скотство. Разбавил водой 1:2 пока морозы были несильные - в 3 градуса мороза незамерзайка уже подмерзает, то брызгает, то не брызгает. В минус 6 на всех трёх машинах замёрзло наметрво, никто никуда не брызгал.

Покупал в Экзисте. То ли Экзист впарил палёную незамерзайку, то ли Liqui Moly окончательно скурвился....

2411533.gif


UPD: проведены эксперименты при помощи морозильника и баночек, в которые наливали незамерзайку, разбавленную водой в разных пропорциях. Результаты соответствуют таблице, приведенной на канистре незамерзайки, с точностью до 3-5 градусов. Мои предыдущие выводы предлагаю считать неточными и субъективными. Скорее всего причина была в кривоватых руках при добавлении незамерзайки в бачёк.
 
Останнє редагування:
я давно говорил шо экзист очко.
 
Согласен. То же могу сказать и про Тертл Вокс Жидкое пламя.
 
Люди какие-то остолопы....
Всегда покупаю "Красный пингвин" от ХАДО. Отличная омывайка. Два литра -32 стоит 70 гривен, заливаю не разбавляя. При - 20 на скорости не замерзает, запах очень приятный. У этого же продавца есть и "фирменные" вроде TurtleWAX -15 три литра за 80 гривен. Спрашиваю его, в чем прикол такой омывайки, он отвечает: "ну, это же совсем другой уровень!". Отличный повод залить себе бодягу -15, которая уже на скорости при -10 замерзает на стекле :-)

То ли Экзист впарил палёную незамерзайку, то ли Liqui Moly окончательно скурвился....
Та не, то просто подделка. У нас народ и радиаторы Nissens по 500 гривен неплохо покупает :-)
 
Подделка обычно стоит дешевле чем оригинал, а Экзист торгует Ликвимолей по обычной цене:
Liqui Moly 8839 Жидкость в бачок омывателя зимня концентрат концентрат (-80°C) 4Л: 367,00грн.
 
штрихкод какой страны на незамерзине?
 
У меня в Эпицентре вроде не бодяжная. В прошлом году Ликви Моли залил в замерзшую взвесь которую не успел доразвести в нужной пропорции - помогло.
 
Покукал в этом году 2 литровых - никаких изменений по сравнению с прошлыми годами
 
Почему бы не покупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в фирменных магазинах ХАДО?
 
В РОСТе тоже самое, Г...
 
Почему бы не покупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в фирменных магазинах ХАДО?

Почему то ХАДО в принципе не вызывает доверия. У меня этот бренд ассоциируется с франчайзингом Довгань.
 
Напишите представителям фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему то ХАДО в принципе не вызывает доверия. У меня этот бренд ассоциируется с франчайзингом Довгань.
Спорить не буду, но подобных тем с омывайкой ХАДО я не встречал, также как и с их силиконовыми спреями, по сравнению с подделками WD-40.
 
+1 к тс
Купил такой же. Разбавил 1:2. Во первых на морозе сразу узоры идут, а во вторых самое главное-воняет спиртякой :хмммм:
 
А я разбавил не по жлобски - 1:1,5 и усё норм пока:-)
 
Согласен. То же могу сказать и про Тертл Вокс Жидкое пламя.

Черепаха -32 брал в эпике как раз - агонь. А вот шел что до ентого был подразачоравал.

Люди какие-то остолопы....
Всегда покупаю "Красный пингвин" от ХАДО. Отличная омывайка. Два литра -32 стоит 70 гривен, заливаю не разбавляя.

Пингвин - вонючее ачко. Черепаха -32. Или ликви не паленный, или шел, но шел мне попался странный :D
 
Отэто вы лошары ))) Мне подгоняют пыжжену водку с Прайма по 130гвн/5л. Гарантировано не замерзает, без метанола, и если в пути захочецца нажрацца - можно прям из форсунок омывателя пить ))) Дешевле пингвина даже получаецца
 
Назад
Зверху Знизу