Быстро теряю запал

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 132
Быстро теряю запал

Вообщем братишки, мне 25 лет, в душе "социально неадаптированный интроверт", однако было время когда я читал тонны психологической литературы и смог самостоятельно развить в себе некоторые социальные навыки, что помогло мне заполучить таки несколько девушек (а в 22 года думал что придется остаться девственником до конца жизни).

Но проблема в том что хоть я и могу на какое-то время стать душой компании, все вокруг угорают по моим шуткам, девушки думают что я охерительно веселый позитивный чувак и т.д., но запала хватает в среднем на полчаса-час, в очень редких случаях 3-4 часа. Потом я просто залипаю, причём могу на полуслове остановиться, погрустнеть и воткнуть в 1 точку и мне уже не хочется шутить, общаться и нести позитив, я будто истощаюсь.

Один раз дошло просто до маразма. На море вытащил из клуба клевую девочку. Ходили по набережной, весело общались, обжимались, казалось бы всё офигенно - делом за малым. Но настал этот момент, я заступорился, мне стало дико некомфортно, я отморозился типа поссать пошёл, а сам убежал к себе в номер.

К психотерапевту ходил, правда с чуть другой трактовкой проблемы. Он почему-то решил что у меня в жизни очень много стрессов (хоть я усиленно пытался доказать что их у меня минимум), прописал глицин (насколько я понял это вообще мимо). Ничего не поменялось естественно.

Что скажете, это вообще лечится ?
 
Да..если запал пропал- тебе срочно нужна смазливая зажигалка!
 
Вообщем братишки, мне 25 лет, в душе "социально неадаптированный интроверт", однако было время когда я читал тонны психологической литературы и смог самостоятельно развить в себе некоторые социальные навыки, что помогло мне заполучить таки несколько девушек (а в 22 года думал что придется остаться девственником до конца жизни).

Но проблема в том что хоть я и могу на какое-то время стать душой компании, все вокруг угорают по моим шуткам, девушки думают что я охерительно веселый позитивный чувак и т.д., но запала хватает в среднем на полчаса-час, в очень редких случаях 3-4 часа. Потом я просто залипаю, причём могу на полуслове остановиться, погрустнеть и воткнуть в 1 точку и мне уже не хочется шутить, общаться и нести позитив, я будто истощаюсь.

Один раз дошло просто до маразма. На море вытащил из клуба клевую девочку. Ходили по набережной, весело общались, обжимались, казалось бы всё офигенно - делом за малым. Но настал этот момент, я заступорился, мне стало дико некомфортно, я отморозился типа поссать пошёл, а сам убежал к себе в номер.

К психотерапевту ходил, правда с чуть другой трактовкой проблемы. Он почему-то решил что у меня в жизни очень много стрессов (хоть я усиленно пытался доказать что их у меня минимум), прописал глицин (насколько я понял это вообще мимо). Ничего не поменялось естественно.

Что скажете, это вообще лечится ?

Та ты еще сцыкун :D
 
а общаться с теми кто не ждет от тебя перфоманса и развлечений не пробовал? чтобы было комфортно быть собой. а не играть роль.
 
а общаться с теми кто не ждет от тебя перфоманса и развлечений не пробовал? чтобы было комфортно быть собой. а не играть роль.

"быть собой" для меня - это сидеть дома, ни с кем не общаться и заниматься своими делами. Но так уж вышло, что для полноценной жизни таким быть нельзя.
 
Манжос сказав(ла):
"быть собой" для меня - это сидеть дома, ни с кем не общаться и заниматься своими делами. Но так уж вышло, что для полноценной жизни таким быть нельзя.
ну тогда тебе помогут только наркотики.:D

ты же сам понимаешь,что ты не будешь счастлив с хрустом меняя себя.
 
Едрен батон, эт чё, со мной через год-два та же хрень начнется? О.о
 
ну тогда тебе помогут только наркотики.:D

ты же сам понимаешь,что ты не будешь счастлив с хрустом меняя себя.

Нет не понимаю. Замкнутый круг получается. Менять себя - становиться несчастным. Оставить всё как есть - жить в нищете и одиночестве (тоже мало удовольствия).
 
Манжос сказав(ла):
Нет не понимаю. Замкнутый круг получается. Менять себя - становиться несчастным. Оставить всё как есть - жить в нищете и одиночестве (тоже мало удовольствия).
значит ищи такого человека или таких, рядом с которыми почувствуешь хотя бы минимальный комфорт.
 
Но проблема в том что хоть я и могу на какое-то время стать душой компании, все вокруг угорают по моим шуткам, девушки думают что я охерительно веселый позитивный чувак и т.д.
а зачем обязательно быть душой компании и заводилой, когда можно быть просто общительным, кампанейским чуваком с хорошим чувством юмора. нафига постоянно всех веселить и радовать? ты же не клоун ;)
будь собой как выше сказали... стань попроще и люди к тебе потянутся:yahoo:
 
стань попроще и люди к тебе потянутся
Внатуре на!

%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BF%D1%82%D1%8B-557931.jpg
 
будь собой как выше сказали... стань попроще и люди к тебе потянутся:yahoo:

Зачем заходить в тему если вы даже не читаете полностью ? Мне это напоминает арт-хаус кино, где спортивный красавчик советует 30-летнему девственнику ботану "просто будь собой, девушкам не нравится фальш, поверь я так уже не один десяток девушек склеил". И тот в итоге умирает девственником потому что просто был собой.
 
Скоро запал в теме закончится....
На форуме ж можеш общаться долго??
При общении с девушками экономь энергию, чтоб на дольше запала хватило)))
 
Манжос сказав(ла):
Зачем заходить в тему если вы даже не читаете полностью ? Мне это напоминает арт-хаус кино, где спортивный красавчик советует 30-летнему девственнику ботану "просто будь собой, девушкам не нравится фальш, поверь я так уже не один десяток девушек склеил". И тот в итоге умирает девственником потому что просто был собой.
тебе не нужна помощь. ты ее не принимаешь.
 
если для того чтобы склеить особь противоположного нужно притворяться кем-то, то уже изначально светит провал. и отношения эти не имеют будущего. причины очевидны.
стать спецом своего дела, приобрести уважение профессионализмом и талантом, а не вычитанными в инете анеками. вот что значит быть собой.
а не мэкать в позе амебы с вопросами шоделать.
прости чувак, что так жестко. но это я специально.
 
тебе не нужна помощь. ты ее не принимаешь.

Есть ряд стандартных советов, которые люди дают если нечего сказать, но которые вроде как правильные и их нельзя оспорить. "Просто будь собой" - это один из них. Он не несет вообще ничего за собой.
 
Лучше быть собой, чем строить из себя ХЗ шо...
 
Манжос сказав(ла):
Есть ряд стандартных советов, которые люди дают если нечего сказать, но которые вроде как правильные и их нельзя оспорить. "Просто будь собой" - это один из них. Он не несет вообще ничего за собой.
если ты не понимаешь, это не значит, что смысла нет.
 
ТС, прекрати воспринимать в штыки все советы, тебе адресованные.
Ты тему создал? Так будь добр, послушай, что люди говорят.

А иначе какая-то гордыня выпирает, типа дескать что они эти ХФорумчане знают о жизни такого интроверта и замкнутого одиночки как я.
Могу поспорить на шоколадку, что таких тут минимум пол-форума (остальная половина просто скучающие или решающие тут свои деловые дела).

Что тебе могу порекомендовать?
1.Не гони лошадей.
2. Не насилуй себя.
3. Ищи таких же интровертов, как и ты (в том числе среди девушек).
4. Ищи себе дело (работу), где можешь применить свои таланты или трудолюбие, и где общение с другими людьми идёт по минимуму.

И вообще. Неженка нашёлся. Не выгорело с девушкой.
Нет, знаешь, во всём Харькове НЕТ никого у кого случались проколы, оплошности, нелепые ситуации. Только у тебя.

На самом деле, у каждого в жизни были казусы и неудачи. Но одни выносят из этого урок, а другие падают духом.
Если бы все мужики и бабы после неудач забивали на личную жизнь и тонули в пучине депрессии, город бы уже давно вымер.
Так что держи хвост трубой, всё не так уж плохо.
Этой осенью многим украинцам негде жить или нечего есть, а ты устроил проблему из-за того, что продинамил девушку на море или недостаточно социализировался. Отвечу тебе фирменным харьковским "тюююю"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу