что самое главное на ваш взгляд в девушке?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 87
что самое главное на ваш взгляд в девушке?

Интересен мужской взгляд на девушек.
 
извини конечно, но тут получится набор всех качеств девушки начиная от "с карими глазами" до .....
конкретнее бы вопросик )) в какой области: внешне, в доме, на работе, на отдыхе?... везде критерии будут разные
 
извини конечно, но тут получится набор всех качеств девушки начиная от "с карими глазами" до .....
конкретнее бы вопросик )) в какой области: внешне, в доме, на работе, на отдыхе?... везде критерии будут разные

у каждого свои критерии,вот мне и интересно какие.:rolleyes:
 
ну мы же не клонированные, каждый по своему шизофреник )) мне например нравятся девушки невысокого роста, заботливая, обоятельная, легкая на подъем, аванютюристка, добрая... я могу продолжать еще долго и все равно я не смогу описать ее, всегда чтото можно будет добавить...
самое главное чтоб она была собой, такой какая она есть и не пыталась быть на когото похожа (это привлекает иногда, но не надолго)
вывести универсальный набор качеств девушки эт овсе равно что вычислять среднюю температуру болных в больнице
вон Greedged за сиськи все готов простить и смириться, но ведь не сказал какие сиськи, или главное чтоб были сиськи... короче много вопросов )
 
чтобы человек был хороший и сиськи
 
чувство юмора
 
вот то, что под рукой... :love:

А если честно, то самый класный секс был почему-то совсе не с обладательницами классных больших сисек... Не зря говорят, - самое сексуальное - это мозг. Но вот тискать сиськи приятнее, чем тискать мозг:confused:
 

Вкладення

  • сиська.jpg
    сиська.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 106
вот то, что под рукой... :love:

А если честно, то самый класный секс был почему-то совсе не с обладательницами классных больших сисек... Не зря говорят, - самое сексуальное - это мозг. Но вот тискать сиськи приятнее, чем тискать мозг:confused:

Лансер, ты тискал чей-то мозг, извращенец?
 
Что б не сильно эгоцентрично-капризно-требовательно-стервозная была
 
сколько бы ни говорили о мужском взгляде на женщину, но как встретишь иногда пару, ну просто отпад, сочетание несочетаемого.
 
это точно подмечено. сиськи кстати не главное, главное - их наличие :D
у мужика тоже есть сиськи, тока маленькие... у толстых мужиков - большие :іржач:уточняте какие сиськи, иначе невольно начианешь смотреть по сторонам, а вдруг рядом латентные... смотрят на твои сиськи... бррр (шерсть дыбится, мороз по коже)
Добавлено через 1 минуту
я так понял тема создана, чтоб найти , того кого устроят Ваши характеристики? это тему тогда лучше на сайт знакомств перенести
 
у мужика тоже есть сиськи, тока маленькие... у толстых мужиков - большие :іржач:уточняте какие сиськи, иначе невольно начианешь смотреть по сторонам, а вдруг рядом латентные... смотрят на твои сиськи... бррр (шерсть дыбится, мороз по коже)
Добавлено через 1 минуту
я так понял тема создана, чтоб найти , того кого устроят Ваши характеристики? это тему тогда лучше на сайт знакомств перенести

неправильно ты понял!:диявол:
 
можно было бы предположить, что главное в девушке богатый внутренний мир, разносторонний спектр интересов, острота ума и женственное обаяние, присущий шарм-загадка роковой женщины и манящая простота поэтичной красоты порекрассного тела. Но как ни банально бы это звучало - !!!! СИСЬКИ !!!!!
 
боюсь быть банален, но считая первичным для мужчины богатство внутреннего мира, девушки зачастую упускают неоспоримое влияние на продолжение и характер дальнейших отношений такой части тела, не побоюсь этого слова- особо вожделяемой каждой особью мужского пола, как :груди2:
 
Вы все неправы. Правильный ответ - таки СИСЬКИ!!! :груди11: И ниипет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу